https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#538 в Романтическая эротика
#591 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) он думает,что одев кольцо на палец, на сильно причем,что то изменится? Нет!!! Он делает только хуже
перегнул он... сильно перегнул...
Спасибо за продолжение❤
Да, вот это ему крышу сорвало однако по полной....
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Оба героя хороши, но спорность поступков Виктора все-же больше в глаза бросается. Им бы поговорить спокойно, а то все разговоры - сплошные эмоции.
Виктор,конечно,виноват,но Аля его тоже мастерски доводит до греха,ох не знаю что у них выйдет с такими страстями@_@
А вот и писец подкрался не заметно .
Детский сад ясельная группа))) но млин.... Я бы тоже так хотела, на плече, в ювелирку, в загс. Эх, мужик сказал, мужик сделал!))
Ох и дурак! Это не критика автора. Это оценка поступка мужчина. Спасибо.
Не на шутку Витюша рассердился. А тут на лицо ревность от комплекса. Да еще папой Али его назвали, вообще в транс мужик мог впасть. Разница в возрасте диктует собственнические замашки у Виктора. Держись Алина, то ли еще будет
Ой, дурак! Таким способом он ее реально может потерять)) не доверяет совсем своей девочке, ой не доверяет... слушает Ленкины фантазии и ведётся на них, ещё как ведётся! Понятно, когда перед глазами пелена красная от ревности, то мозги автоматом отключаются)) Опомниться только, когда сбежит от него Алька, думаю она это и задумала... только куда бежать девчонке, кругом выжженная земля, ни родни, ни денег...
Он её присваивает всеми способами.
Леночке аплодирую стоя! Это надо же было так батю накрутить, что у того крышу сорвало и пар со всех дыр валит. Честно говоря, мне его даже жалко) Как бы сердечко не прихватило)
Спасибо)
Становится всё интереснее)
два придурка ,но за то будет весело по жизни
Не книга а детский сад честное слово, Аля легкомысленная вот хоть убейти не понимаю я такого быть с отцом бывшей подруги, а Виктор его к отца вообще не могу понять ему все равно на дочь, какая бы не была лена она его дочь и ею останется, нет бы как то наладить с ней отношения, чисто по человечески поговорить, он просто напростт убрал ее из своей жизни
❤️
Почему мне смешно? ))))))
Спасибо Сандра! Новый виток в отношениях, испытания чувств ❤❤❤
Фу, ну до чего ж она мерзкая, эта Лена (( Каждый раз читая о ней, так и хочется помыть руки... Надо полагать, что Алька снова молчит о проблемах, наивно полагая, что Леопольдушка ни о чём не узнает? Зря она так, ведь узнает и будет Армагеддец!
Ректор вообще перец... Практически в открытую шантажирует, бессмертный, однако ))
Леопольд, выходи, а то у мышей борзометр зашкаливает ;0))
Послал же Бог доченьку, хотя, вины отца тут не меньше:)) вот и как теперь спать? спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена