https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#584 в Романтическая эротика
#670 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и приехали. Не показалось, видимо тот самый....
А Лена-это та ещё стерва, однако. Да и сам Витя не чист так - то. Тоже ведь не говорит ей всей правды и скрывает....
Благодарю за очередную проду❤️❤️❤️
Зашибись он ей предложение сделал...
в смысле попал пальцем в центр мишени? не поняла о чем речь вообще))
Лена говнистая, Аля тоже глупа, все таки не очень корректно, ведь если бы Виктор поступил так же, ей было бы не приятно.
Пора бы рассказать всю правду о проделках Леночки, а то никогда от грязи не отмоешься...
Спасибо! Вдохновения!
Вот это млин поворот! Офигеть
что-то страшновато как-то. Как-бы Витек не обидел или не выгнал Алю. Ей реально идти некуда!
Это действительно попадос Аля,Витя ж загрызет мальчика от ревности,тем более того,кто вишенку первым сорвал,а ты с ним ещё и дружишь*&*
Ох блин, попала так попала в неловкое положение.
Спасибо за продолжение
Бедная наша девочка. И так все беды мира на её юную нежную головоньку... Ещё и Витюша туда же... Отелло хренов... И так с такими родителями и подругами врагов не надо, так ещё и масла в огонь своей чертовой ревностью... Одумайся Витюша, не разрушай девочку до основания. Жаль, очень жаль мне Алю... Спасибо большое за проду... Вдохновения)
Рассорила Ленка. Потеряет Виктор Альку. Ну раз такой дурак пусть и остается со своей любимой, невоспитанный, драной, самозабвенно любящей только деньги доченькой.
Спасибо большое!!! Ого.......Витя будет в ярости......
Взрослый мужик, депутат, не сумел воспитать дочь, завис на малолетке и теперь еще строит ее, как то не серьезно с его стороны.
Мне одной кажется, что наш "власный" бос, очень в себе не уверен, в девочке не уверен... Дочку урезонить не может....
Ленка - молодец! Ходит, всем гадит, а сама в шоколаде, все её любят и жалеют;) Виктора до нервного тика довела, Алька курить начала. Блеск! Не каждый так умеет.
Спасибо)
Спасибо за продолжение
Спасибо
Вот те на! Отелло расверипелло и убило свою Дездемону..
Запахло дымком...
Спасибо!!! А Лена своё дело делает, и что то подсказывает, что добьется своего рассорив, зная на сколько ревнив её отец. Жалко но видимо без этого не обойдётся! И страдать от этого будет А-ля оставшись без всего!!! Оставшись без дома, родителей и любимого человека!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена