https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#585 в Романтическая эротика
#674 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Ох, уж эта ревность! Поссорятся или нет!?
Ну вроде взрослый мужик а ведет себя как пацан плюс еще выливает всю злость из-за дочери на Алю...
Не, ну предки это конечно треш, только как говорится - не плюй в колодец, пить придётся ((
Этот мутный Дмитрий, тошнит уже от его любезности, стал порядком напрягать. Словно так и помышляет устроить нечто гаденькое, бррр(((
А Семёныч на нервяке сейчас как бы чего не натворил, после разговора с любимой дочурой (( Доведёт мужика до цугундера, ттт
Сандра, была бы кнопочка звёздочка, ставила бы ежечасно, но увы, пардоньте, акция была разовая )❤️❤️❤️
Да, вот это кроет мужика!..
Даже меня нервно потряхивать начало, что уж говорить об Альке. Взрослый мужчина, а ведёт себя как ревнивая малолетка. Сомневаешься -спроси. Не веришь - найди способ проверить, но зачем же мозг так выносить, тут любая не выдержит.
Я бы уже выскочила из тачки на светофоре! Явно перегибает Витечка! Я конечно понимаю, что накручивает его Ленка! Но ведь все проблемы у девчонки из-за него! Получается, что на Ленины провокации ведутся все и он туда же!
Это семейство ее уже достало . Надо не ехать в ресторан, а прямиком домой собирать вещи, искать новую работу и послать Витюшу, Ленусю ЛЕСОМ!!!! Она не дура , завтра же устроится на работу
Витя не позабыл ли, что это его дочь испортила всю жизнь Алине? Как маленький! распустил уши и слушает бредни дочери
благодарю за продолжение...книга просто ОГОНЬ...
Ох сейчас как бы Альке сцена ревности не была устроена))) Зря Аля про Ленку молчит, нужно рассказать. И вообще бы Витя решал бы проблему с Леной. Тем что он её денег лишил, он её не исправит.
Благодарю ❤
Интересный этот персонаж, Витечка, какой то закомплексованный что ли.. И внешность и деньги и женщины... А через чур эмоционален.. Уж слишком, обычно уверенные в себе мужчины так себя не ведут, взрослый ведь уже.
Спасибо!
Страсти накаляются.....жду продолжения и благодарю автора...
Будет новый повод для ревности...
А Ленке всё ещё аукнется!
Спасибо! Вдохновения!
Я не поняла про что он?
А сегодня будет еще прода? На таком интересном месте закончилось, впрочем как обычно) каждую главу проглатываю за секунду))) обалденная книга)))
ох как же все не просто... достаточно одной лжи и ждёшь подвоха всегда
Да уж, Лена та ещё стерва, по всем фронтам её просто обложила.....
Витя теперь её к Артёму может приревновать, ещё и за сигареты выпороть)
Благодарю за продолжение ❤️
Нет, ну это Лена просто змея подколодная. Она когда нибудь успокоиться? Да, где-то Витичка нагрешил, если выросла такая стерва. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо Сандра
Супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена