https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#627 в Романтическая эротика
#721 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас её отшлеппют. Подруга тварь.
Спасибо за продолжение
Спасибо) с нетерпением жду продолжения)
Ой что щас будет))) ну я так думаю...
Очень интересная книга. Спасибо❤️. Жду проду.
Н-да, не приведи Господи иметь такую подругу. Это же просто кладезь гадостей а не Светлана
Ага, щас тебе Витечка Ата -та сделает , за сигареты и что рядом парень был)))
Ага, щас ей Витечка ее нахлобучит за сигареты и за обнимашки с другим мужиком. Четвертует. Она не выдержит и в слезах расскажет его что да как. И он... Женится
Бедная Аля, со всех сторон на неё давят. Очень надеюсь, что Виктор не поддастся ревности, и не обидит свою девочку, у неё кроме ниго получается никого...
Бо́льшая часть просто завидует .
А вот может и стоило бы Вите сказать о травле в универе,а то все сама да сама,мужик есть,его дочь байки сочиняет и гадости делает-пусть приструнит "любимое" чадо,а то Аля на нервной почве ещё заболеет*_*
Спасибо!
Спасибо, даже не знаю как ещё терпит эту травлю, Ленку хочется в унитаз с дерьмом окунуть.
Возможно все зависит от детей в группе, но если бы у меня так на потоке кто то бы трахался с богатым дядькой, ей ( такие нравы, что возможно и «ему») очень бы завидовали. Путь содержанки это лучшее трудоустройства после 4 лет обучения ) Спасибо большое.
Очень интересная книга, каждое продолжение читается на одном дыхании, буквально за один вздох))) С нетерпением жду, что же будет дальше.
Ну вооот Аля натрындела про одногрупницу, Витюша про Ленку, а может это Димася воду мутит и никакая Ленка не звонила??? )
Вите надо тест на отцовство сделать, что-то подсказывает что Лена не его дочь! Спасибо❣️
Всё, что получается, это коменты. Увы! На телефоне повторно звёздочки не ставятся...
разборки-то впереди)
хочет оградить, а только раззадорит)
Спасибо за продолжение. Интересно как он по настоящему относится к девушке. И почему он не хочет расказывать про разговор с дочерью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена