https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#626 в Романтическая эротика
#718 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Отличная! Супер! Вдохновения вам и Музу!
Классная книга! Спасибо!!!)
Очень зажигательная сказка. Спасибо, Сандра.
В середине книги, но как же бесит ,что героиня каждый раз называет главного героя- Виктор Семёнович, спит с ним ,и дальше называет, прям глаз дёргается каждый раз, дикость какая-то
книга просто супер,не могла оторваться, успехов вам в написании книг
Здравствуйте, пишу о книге. Очень красивая романтическая история, в целом мне понравилось. Думаю нужно только вам возраст героя поменять на 60, потому что сорокалетний мужчина ведёт себя как 60ти летний дедуля. Нет соответствия. Сорокалетние мужчины уверены в себе, они как раз находятся в том возрасте когда всего добились и с потенцией все нормально и м жизнью. А вашему герою 55-60 по моему мнению
книга супер,так получилось что я начала читать сначала историю про Машу и Д.Петровича и случайно наткнулась на это историю,но мне очень понравилось, спасибо большое.....и конечно очень жду (Лена+ Олег).с нетерпением:)
Дуже сподобався роман, дякую за таку чудову книгу.
Часть 52.
Прошу прощения, кажется Вы перепутали имя главного героя с его другом.
Класс! Очень понравилась книга, герои.
спасибо
Я бы эту книгу назвала одной из лучших.Спасибо.
Подскажите, это первая часть из нескольких книг? Или просто похожие есть от автора? Начала читать и очень понравилась книга не хотелось бы потом узнать, что есть перед ней ещё одна. Вот по очереди прочитать
супер
Когда смотрела на количество страниц у книги, думала будет Санта-Барбара))))
Но нет, на одном дыхании. Сюжет интересный, не мыльная опера. Автору большое спасибо!
На одном дыхании!!! И что удивительно, при том , что много постельных сцен, грязи и пошлости нет. Красиво и нежно и с любовью. Но и понервничала конкретно от событий, полихорадило! Спасибо огромное! Всю серию обязательно прочитаю!
С удовольствием прочла не отрываясь...) Обалденная книга! Благодарю!
очень понравилось
Спасибо автору за интиресную и необычную историю! Затянула, очень хотелось до конца прочесть и узнать финал! ХЭ удался! Спасибо ещё раз! Вдохновения и лёгкого пера автору! ;)
Такая классная история, я не могла остановиться пока не дочитала. Безумно понравилась история Виктора и Алины. Так классно на душе. Спасибо за такие эмоции. Очень порадовало, что герои адекватные. Спасибо!! Я хотела бы почитать книгу про Лену и Олега. :))) ♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена