Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23494
29177 10684967

Текущий рейтинг:
#626 в Романтическая эротика
#718 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 13:10:49

Спасибо за книгу! Отличная! Супер! Вдохновения вам и Музу!

avatar
26.02.2021, 07:38:27

Классная книга! Спасибо!!!)

Очень зажигательная сказка. Спасибо, Сандра.

avatar
24.02.2021, 16:42:58

В середине книги, но как же бесит ,что героиня каждый раз называет главного героя- Виктор Семёнович, спит с ним ,и дальше называет, прям глаз дёргается каждый раз, дикость какая-то

книга просто супер,не могла оторваться, успехов вам в написании книг

avatar
21.02.2021, 08:01:45

Здравствуйте, пишу о книге. Очень красивая романтическая история, в целом мне понравилось. Думаю нужно только вам возраст героя поменять на 60, потому что сорокалетний мужчина ведёт себя как 60ти летний дедуля. Нет соответствия. Сорокалетние мужчины уверены в себе, они как раз находятся в том возрасте когда всего добились и с потенцией все нормально и м жизнью. А вашему герою 55-60 по моему мнению

avatar
24.02.2021, 13:14:49

книга супер,так получилось что я начала читать сначала историю про Машу и Д.Петровича и случайно наткнулась на это историю,но мне очень понравилось, спасибо большое.....и конечно очень жду (Лена+ Олег).с нетерпением:)

avatar
24.02.2021, 12:34:23

Дуже сподобався роман, дякую за таку чудову книгу.

avatar
24.02.2021, 00:53:42

Часть 52.
Прошу прощения, кажется Вы перепутали имя главного героя с его другом.

avatar
23.02.2021, 23:17:28

Класс! Очень понравилась книга, герои.

avatar
23.02.2021, 23:17:07

спасибо

Я бы эту книгу назвала одной из лучших.Спасибо.

avatar
23.02.2021, 17:52:31

Подскажите, это первая часть из нескольких книг? Или просто похожие есть от автора? Начала читать и очень понравилась книга не хотелось бы потом узнать, что есть перед ней ещё одна. Вот по очереди прочитать

avatar
23.02.2021, 17:24:44

супер

avatar
23.02.2021, 01:37:42

Когда смотрела на количество страниц у книги, думала будет Санта-Барбара))))
Но нет, на одном дыхании. Сюжет интересный, не мыльная опера. Автору большое спасибо!

avatar
23.02.2021, 00:01:12

На одном дыхании!!! И что удивительно, при том , что много постельных сцен, грязи и пошлости нет. Красиво и нежно и с любовью. Но и понервничала конкретно от событий, полихорадило! Спасибо огромное! Всю серию обязательно прочитаю!

С удовольствием прочла не отрываясь...) Обалденная книга! Благодарю!

avatar
22.02.2021, 23:00:58

очень понравилось

Спасибо автору за интиресную и необычную историю! Затянула, очень хотелось до конца прочесть и узнать финал! ХЭ удался! Спасибо ещё раз! Вдохновения и лёгкого пера автору! ;)

Такая классная история, я не могла остановиться пока не дочитала. Безумно понравилась история Виктора и Алины. Так классно на душе. Спасибо за такие эмоции. Очень порадовало, что герои адекватные. Спасибо!! Я хотела бы почитать книгу про Лену и Олега. :))) ♥️♥️♥️♥️