https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#622 в Романтическая эротика
#713 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за такой замечательный роман.Легкий в прочтении и интересный по сути.Оставил приятное послевкусие.
Что ж вы делаете, как так можно, я и плакала, и переживала, и смеялась, эмоции на приделе, хочу все книги и про всех очень
Очень интересно пишите. Хорошие истории. Спасибо.
Класс
Спасибо)))
Короче, не рассказ , а практическое пособие для женщин, которые должны знать, как вести себя с мужчиной, чтобы в свое время ее не поменяли на более молодую и сексуальную. Учитесь дорогие женщины.
Очень понравилась история. Такой отдых душевный получила. В жизни бы так было
Книга кипяток!!!!!!!!
❤
Сандра, спасибо большое за книгу. Хочется читать снова и снова ваши чудесные книги
Очень-очень понравилась книга! Герои просто супер! Я рада, что в жизни Алины появился Витя и стал самым родным для нее человеком! Таких родителей как у нее, лучше бы стерилизовали сразу при рождении, это ужасные люди!!!
Книга просто супер ❤️❤️❤️. Прочитала на одном дыхании. Сейчас читаю вашу следующую книгу. Спасибо за ваше творчество
А мне прям понравилось! Многогранные герои, отличный сюжет. Видно что автор жил в самой книге) спасибо за ваш труд!
Буду читать с удовольствием
Люблю читать такие лёгкие, романтичные книги. Желаю вам успехов, и написать ещё много таких замечательных романов
Люблю читать так
Замечательная книга! Где-то веселая, где-то грустная, и очень интересная! Спасибо большое!
Книга понравилась. Единственное, немного бесили главные герои. Как то нелепо все получилось у них в первый раз, дочь главного героя вообще раздражала. Ну да ладно, вроде в конце моё мнение немного о ней поменялось. А что про главных героев, я бы назвала их отношения "больными". Ну вот честно, как дети малые. Но не смотря на все это, задумка хорошая, книга понравилась. Рекомендую!)))
Это просто потрясающая книга, читала на одном дыхании не отрываясь. Прям чувствовала все эмоции героев. Вы просто чудо автор!!! Браво!!!!!
ОЙ , ну прямммм сууперр !!! Мне очень понравилась книга . Я до последнего надеялась что Лена не такая уж и стерва. Конечно родители Али подкачали , не ожидала от них . Даже какой то осадок от этого остался .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена