https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#588 в Романтическая эротика
#664 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась эта история! Герои неидеальные, каждый со своими тараканами и страхами. Так и не смогла понять поступков родителей Али, получились с душком человечки.... Обидно, но такие люди встречаются.
Зато главный герой не подкачал! И сама Алечка) Безумно за них рада и даже всплакнула в конце от умиления)
И конечно же хочу подробную историю Лены и Олега!))))
Спасибо за то, что радуете нас! Вам вдохновения, а музу печенек!))))
Очень лёгкий и юмором роман. Читала на одном дыхании. Спасибо
Класс!
Спасибо,?
Шикарный роман. Спасибо. Жду ещё историй
???
Замечательная книга!Жаль мало книг бесплатных.
Очень понравилось! Спасибо большое за работу! У меня даже нет желания пытаться найти что не понравилось! Шикарно проработаны характеры, диалоги, детали. Прочитала за два дня и это с перерывами на работу с 8 до 17, ежедневными тренировками с 18 до 20, мужем и ребенком ;-). Однии словом- супер!
Может кому-то и глупо, а мне очень понравилась книга!!! С удовольствием прочитала!!! Вдохновения Вам и благодарных читателей!!!
Очень понравилось читала с большим удовольствием. Спасибо.
Супер супер супер
В целом книга понравилась, но удивило что во второй главе глаза у Виктора Семёнович были "пронзительно голубые", а вот потом вдруг стали тёмными и даже кое где в конце книги прям черными?
Прикольно было почитать. Читала легко. Как по мне то можно было бы побольше жизненных ситуаций описать. Но в целом я довольна, особенно финалом книги. Спасибо Вам большое. Я получила удовольствие от прочтения. Всего хорошего. Пишите ещё много интересных книг. И Удачи Вам!
книга крутая, читается на одном дыхании.
будем читать и о Дмитрее Петровиче
Книга жизненная хочется знать что дальше
В захлеб! Жизненно!
Приятно, легко читаеться. Рекомендую, с удовольствием!
Ну со звездочкой я разобралась, а что значит наградили и там три звезды?
Книга легко читается. Интересно как дальше сложится их жизнь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена