https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#624 в Романтическая эротика
#718 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге . Жду с нетерпением продолжения:))
Спасибо вам большое за ваше творчество, вы замечательно пишете) Не могу заставить себя лечь спать после ночи работы, читаю и читаю, уже глаза закрываются, а я все читаю) Спасибо, искренне переживаю за Алю, пробирает ваше произведение до глубины души) Продолжайте пожалуйста писать) Вечером подпишусь на вас, сейчас уже засыпаю) Вы потрясающий автор)
нравится
Спасибо огромное!!! Хорошая история и эмоции просто сказочные)))Подписываюсь на автора и читаю дальше!!!
Классная история! Было и смешно и грустно, но закончилось просто супер!!!
Захватывает!!! Прочитала на одном дыхании!!! Большое спасибо , это круто
Про Дмитрия Петровича ? Обязательно ! Буду ждать !
Не могла оторваться. Восторг!!!
Книга прекрасная
Спасибо за этот невероятный росказ! Оооочень понравилось. Невозможно оторваться!
Спасибо. Очень понравилось. ???
Спасибо большое за прекрасную книгу!! Я в восторге? читала весь день не прекращая, забыв про все дела!!
Спасибо автору за такую *прикольную* историю, с юмором...
Читаем дальше...
Очень интересная история, читается на одном дыхании! Спасибо!!!
...ну нету у меня ни синей кнопочки ни хреновой звездочки! а так бв много раз нажал что нравится! Спасибо автор!
Замечательная история, спасибо огромное!!!!
Творческих успехов Вам!
Прекрасный позитивный роман получился!!! Мне безумно понравилось! Только надо его немного доработать в плане орфографии. И можно даже фильм снимать!!! Очень круто!
Книга просто замечательная. Читается легко. Одно наслаждение. История героев просто захватывает.
Это вторая ваша книга которую прочитала. И поняла, что ваши книги она на другую совершенно не похожи. И читать каждую из них просто удовольствие.
Буду читать историю про Машу. И очень надеюсь что будет история и про Лену с Олегом.
Спасибі за книгу. Читала на одному диханні. Вона неперевершена. Емоції героїв, їх історія. Хочеться ще і ще. Напишіть ще третю, про Лєну та Олега) дякую велике Вам за працю) багато Вам натхнення)
Потрясающая книга!!! Мне очень понравилась! Читала на одном дыхании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена