Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23494
29177 10685015

Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая эротика
#720 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 08:41:27

Маша и Дмитрий Павлович? Очень интересно... Почитаем.

avatar
09.02.2021, 06:03:24

спасибо автору за чудесную книгу.

avatar
09.02.2021, 05:54:03

Книга понравилась, очень. Спасибо!
Перехожу к прочтению отец моего парня и буду ждать историю про Лену. Очень хочется всю историю проследить с другого ракурса. Заинтриговали.
Вдохновения и легкого пера!

Классная история не жалею что прочитала! Лёгкого пера, спасибо!

avatar
09.02.2021, 03:37:03

огромное спасибо. Прочитала на одном дыхании

avatar
09.02.2021, 00:12:54

Книга по моим меркам долго висела в библиотеке, а я всё никак не могла насмелится почитать. Спасибо автор - прочитала, написано хорошо, даже не смотря на мой пунктик про возраст. Книга вообще не из серии о чем обычно читаю, но зашла. Спасибо=)))

отличная история, спасибо поглотила на одном дыхании

Про Лену нужно обязательно!!!!!

avatar
08.02.2021, 21:16:02

Спасибо автору!! Это прекрасная книга,очень понравилась!!

СПАСИБО!

Вы очень правильно расставили акценты - кому-то гадости в кайф писать , комментируя, не откликайтесь, сами отвалятся...а люди, ценящие чужой труд всегда найдутся и поддержат Автора !!! Вперёд ! замечательно ведь получается !

avatar
08.02.2021, 19:24:02

?

avatar
08.02.2021, 19:09:10

Спасибо автору

avatar
08.02.2021, 18:59:22

Спасибо, легко и весело)

Невероятно доброе и чувственное произведение !!!
Я ночь на пролёт читала ,не могла оторваться !
Были моменты и смеха ,и переживаний ...
Спасибо огромное автору !
Вдохновения Вам ,и много шоколадок )

Мне очень понравился этот роман. И вообще нравится, как Вы пишете: стиль, да все. И всегда жду Ваши новые книги. Спасибо!

МнМне

avatar
08.02.2021, 15:26:33

Лучшей музы, вам! Очень понравилась история Али и Вити. Вгрызлась в душу, так как очень напоминает мою ... Спасибо! Это ещё раз наполнило мою жизнь смыслом!)))

Как книга называется про подругу Али Машу? Здравствуйте очень понравилось история Али и Вити очень чувственно было . ????

avatar
08.02.2021, 09:02:58

Классная история! Спасибо. Читаю пока 23 главу. Не понравилось то что он обложился непонятными бабищами из обслуги, и попёхивает их. Бррррбрбр!