https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#625 в Романтическая эротика
#720 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша и Дмитрий Павлович? Очень интересно... Почитаем.
спасибо автору за чудесную книгу.
Книга понравилась, очень. Спасибо!
Перехожу к прочтению отец моего парня и буду ждать историю про Лену. Очень хочется всю историю проследить с другого ракурса. Заинтриговали.
Вдохновения и легкого пера!
Классная история не жалею что прочитала! Лёгкого пера, спасибо!
огромное спасибо. Прочитала на одном дыхании
Книга по моим меркам долго висела в библиотеке, а я всё никак не могла насмелится почитать. Спасибо автор - прочитала, написано хорошо, даже не смотря на мой пунктик про возраст. Книга вообще не из серии о чем обычно читаю, но зашла. Спасибо=)))
отличная история, спасибо поглотила на одном дыхании
Про Лену нужно обязательно!!!!!
Спасибо автору!! Это прекрасная книга,очень понравилась!!
СПАСИБО!
Вы очень правильно расставили акценты - кому-то гадости в кайф писать , комментируя, не откликайтесь, сами отвалятся...а люди, ценящие чужой труд всегда найдутся и поддержат Автора !!! Вперёд ! замечательно ведь получается !
?
Спасибо автору
Спасибо, легко и весело)
Невероятно доброе и чувственное произведение !!!
Я ночь на пролёт читала ,не могла оторваться !
Были моменты и смеха ,и переживаний ...
Спасибо огромное автору !
Вдохновения Вам ,и много шоколадок )
Мне очень понравился этот роман. И вообще нравится, как Вы пишете: стиль, да все. И всегда жду Ваши новые книги. Спасибо!
МнМне
Лучшей музы, вам! Очень понравилась история Али и Вити. Вгрызлась в душу, так как очень напоминает мою ... Спасибо! Это ещё раз наполнило мою жизнь смыслом!)))
Как книга называется про подругу Али Машу? Здравствуйте очень понравилось история Али и Вити очень чувственно было . ????
Классная история! Спасибо. Читаю пока 23 главу. Не понравилось то что он обложился непонятными бабищами из обслуги, и попёхивает их. Бррррбрбр!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена