Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23494
29176 10685018

Текущий рейтинг:
#585 в Романтическая эротика
#675 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, не спала всю ночь, читала. Спасибо. Так круто... Нет слов)))

avatar
08.02.2021, 01:01:32

Очень позитивная и классная история) Спасибо) Творческих успехов Вам!))))

Дорогой автор. Хотелось вам написать мое мнение поповоду книги. Я читала её осторожно. Перечитывала главы снова и снова и могу вам честно сказать от всей души.....Мне понравилось!!!!!!! Мне нравится как вы описывали переживания героев.... это очень реалистично....очень трогательно..... переживания дочери Гг. Это то что кто то когда то переживал за родителя, который пытался строить свою жизнь без... чвоего.. вообще спасибо вам ! Эмоции описаны живые, не избитые. Успехов вам. Буду ждать историю Маши! Спасибо вам за ваше творчество!!!!

Очень позитивные ,весёлые главные герои,замечательная, интересная, отдыхающая история.С удовольствием прочту еще не один раз!

Ням, очень вкусненько!!! Спасибо Вам автор! очень понравилось!!

Спасибо за такую замечательную историю!! Прочитала -проглотила!! Не захотелось расставаться!! Хочется ещё и ещё )) и про Лену тоже)) пошла считать про Машу))

avatar
07.02.2021, 16:36:35

Классная и история! Получила огромное удовольствие! Спасибо!

avatar
07.02.2021, 16:29:13

отличный роман! прочитала за 2 дня. хоть и много глав, но читается на одном дыхание! спасибо автору!

очень хорошая книга .

avatar
07.02.2021, 15:43:04

Горячий и захватывающий роман

Спасибо большое за книгу захватывает дух, творческого вдохновения и успехов.

офигенная книга!

Замечательная книга! Спасибо))

avatar
07.02.2021, 14:23:55

Спасибо! Понравилось!

avatar
07.02.2021, 13:43:36

супер книга

avatar
07.02.2021, 13:39:00

очень интересная история, герои получились реалистичные со всеми эмоциями и переживаниями. Буду читать весь цикл книг!
Да, есть ошибки/опечатки, кому не нравится пусть не читают! После редакции книга будет ещё лучше!

avatar
07.02.2021, 12:25:53

Про Лену тоже хочется почитать)
Спасибо за книгу

Прочитала на одном дыхании. Все время вспоминала молодость. Как же охота туда вернуться, но время неумолимо. Спасибо автору.

avatar
07.02.2021, 03:13:35

Очень понравились диалоги и смс - не грустные, не нудные Повествование без слез и соплей. Забавно с холодильником. Нет американских горок в истории ( завязка-кульминация-развязка) . И любовь с первого взгляда и на всю жизнь-реальность : это история моего брата.

Мне нравитсяя