Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11536
23369 3079137

Текущий рейтинг:
#130 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая чудесная глава!🥰 У меня тоже мурашки!😊 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.08.2025, 23:52:14

Милота, но страничек в книге мало, а значит нас сейчас чем-то ошпарят 😔. Платон вдруг поймёт, что не надо ему все это?

avatar
29.08.2025, 00:14:02

Мурашки у мурашек♥️ по другому и не скажешь. Спасибо♥️♥️♥️

avatar
29.08.2025, 00:07:49

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.08.2025, 23:58:14

Просто семейная идиллия)

avatar
28.08.2025, 23:55:10

Янка, спасибо! так уютно

avatar
28.08.2025, 23:51:47

Какая уютная глава!! Спасибо большое, дорогая Янка!!‍❤️‍

avatar
28.08.2025, 23:50:05

Спасибо за продочку

avatar
28.08.2025, 23:46:53

Спасли от инфаркта, но во время игры разорили😂😂 девчушки просто чудо♥️ Я бы эту главу читала бы и читала))) она такая уютная - маленькие спекулянтки, игры, ужин, ласки украдкой, когда от мимолётных касаний кровь кипит💥 и холодный Полярный счастлив в этом женско-девчачем хаосе♥️ вот такой вот па-ва-докс😉

Спасибо, Янка🥰

avatar
28.08.2025, 23:45:19

Понимаю Полярного в его арахнофобии.

avatar
28.08.2025, 23:44:57

Фкусанаааа

Какой шикарный, уютный вечер)))Янка, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
28.08.2025, 23:44:18

Ой, я в детстве обожала в магазин играть! Правда деньги были из Монополии

avatar
28.08.2025, 23:43:26

А ведь Семён Петрович будет жить с ними)))

avatar
28.08.2025, 23:43:08

Так он на самом деле ее!! 
А девочки прекрасны 🥰😍 

Девчушки обалденные))) ну родители тоже ничо, Янка - шикарна))))

avatar
28.08.2025, 23:39:48

о дв! любимая игра в магазин или кафе...

avatar
27.08.2025, 22:54:31

А у меня вопрос по оргструктуре рекламного агентства Полярного. Креативных директоров обычно несколько, у каждого в подчинении арт-директор (дизайнер в простонародье) и копирайтер . Это в идеале . А так , наверное, креативный может работать один за троих, если квалификации хватает и если прям все плохо с бюджетом (что часто у рекламщиков, высокая конкуренция) . Поэтому Полярный может нанять обеих своих дам , особенно если не на окладе , а за процент . Можно даже не устраивать гонки на выживание между Тори и Даной. Или у него на двух клиентов и проектов не хватает ? (Вроде, хаатает) Тогда ему нужен директор по развитию , он же сейлз. И это  , мне кажется , первично, когда клиентов Гонорейкин увел. Ну это так, опыт прошлой жизни. Жаль, что традиционная реклама уходит в прошлое . Хорошие были времена , описанные в фильме "Чего хотят женщины"

Полярный - вкусный гад. Просто кайф читать.

avatar
28.08.2025, 05:05:17

Боже, как мило! Не могу перестать улыбаться :)
Полярный одомашнился.