- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11536
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая чудесная глава!🥰 У меня тоже мурашки!😊 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Милота, но страничек в книге мало, а значит нас сейчас чем-то ошпарят 😔. Платон вдруг поймёт, что не надо ему все это?
Мурашки у мурашек♥️ по другому и не скажешь. Спасибо♥️♥️♥️
Спасибо большое за продолжение!
Просто семейная идиллия)
Янка, спасибо! так уютно
Какая уютная глава!! Спасибо большое, дорогая Янка!!❤️
Спасибо за продочку
Спасли от инфаркта, но во время игры разорили😂😂 девчушки просто чудо♥️ Я бы эту главу читала бы и читала))) она такая уютная - маленькие спекулянтки, игры, ужин, ласки украдкой, когда от мимолётных касаний кровь кипит💥 и холодный Полярный счастлив в этом женско-девчачем хаосе♥️ вот такой вот па-ва-докс😉
Спасибо, Янка🥰
Понимаю Полярного в его арахнофобии.
Фкусанаааа
Какой шикарный, уютный вечер)))Янка, спасибо)♥️♥️♥️
Ой, я в детстве обожала в магазин играть! Правда деньги были из Монополии
А ведь Семён Петрович будет жить с ними)))
Так он на самом деле ее!!
А девочки прекрасны 🥰😍
Девчушки обалденные))) ну родители тоже ничо, Янка - шикарна))))
о дв! любимая игра в магазин или кафе...
А у меня вопрос по оргструктуре рекламного агентства Полярного. Креативных директоров обычно несколько, у каждого в подчинении арт-директор (дизайнер в простонародье) и копирайтер . Это в идеале . А так , наверное, креативный может работать один за троих, если квалификации хватает и если прям все плохо с бюджетом (что часто у рекламщиков, высокая конкуренция) . Поэтому Полярный может нанять обеих своих дам , особенно если не на окладе , а за процент . Можно даже не устраивать гонки на выживание между Тори и Даной. Или у него на двух клиентов и проектов не хватает ? (Вроде, хаатает) Тогда ему нужен директор по развитию , он же сейлз. И это , мне кажется , первично, когда клиентов Гонорейкин увел. Ну это так, опыт прошлой жизни. Жаль, что традиционная реклама уходит в прошлое . Хорошие были времена , описанные в фильме "Чего хотят женщины"
Полярный - вкусный гад. Просто кайф читать.
Боже, как мило! Не могу перестать улыбаться :)
Полярный одомашнился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена