Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11536
23369 3078859

Текущий рейтинг:
#129 в Современный любовный роман
#48 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 11:24:16

Ну фсё( я обиделась((( хоть это и никому неинтересно))
Нельзя же быть такой размазнёй(
Ты моя, а я тебе никто... ну и летай, блин((

avatar
25.08.2025, 08:23:23

ну если на Канарейкина такая ревность,то что на достойные экземпляры будет?!

avatar
24.08.2025, 02:21:12

А я вот все думаю, а что свекровушка бывшая в опеке забыла? Пытается Надюшу совсем отнять? 

avatar
27.08.2025, 07:00:31

Полярный поплыл,хотя сам ещё там про какой то покер заикается))

avatar
27.08.2025, 21:10:04

Янка, новую книгу дождёмся к сентябрю?

Все подсел на Сову ,Полярный :)))

avatar
27.08.2025, 16:22:08

Хахаха. Попуг Ося Бендер конечно хорош! Интересно, у кого он жил раньше?

avatar
27.08.2025, 16:03:00

Муррррчащие коты 😻😻

avatar
27.08.2025, 07:49:18

Круто круто 🙌 мимимишки начались. Так мне нравятся их нежности 🤗 

аааа Кира, маленькое сокровище, обожаю 🤗🥰 Конфетки 🍭 "вот так...ваз _ и у тебя конфетка"  Кирочка сама как конфетка 🍭 глазурь тает, а внутри сюрприз 🫢😂 Прелесть 

avatar
27.08.2025, 15:07:52

спасибо большое за продолжение.

Ммммм,какая глава)))Сладко,волнующе и многообещающе)))Спасибо,кайфанула!Самый ожидаемый процессник по продам

avatar
27.08.2025, 00:21:56

покер не нахрен! он деньги приноситт!

avatar
27.08.2025, 08:29:29

Янка, ни одного лишнего слова, все эмоции открыты и чувствуется!!!!! Какой же у Вас прекрасный, чувственный слог!!!! Даже после пятого подряд прочтения- мурашки и трепет, как будто ты там на балконе!!!! Невероятно красиво пишите♥️

avatar
27.08.2025, 11:23:59

Нежнятинки подвезли))) 

avatar
27.08.2025, 10:22:07

Мммм.... как же вкусно, я сметанка‍❤️‍ Янка, вы гений пера, спасибо огромное😍

avatar
27.08.2025, 10:09:57

Спасибо за продочку 

avatar
27.08.2025, 09:52:56

мой любимый автор!!!

avatar
27.08.2025, 09:37:02

‍❤️‍

avatar
27.08.2025, 09:33:20

Янкааа❤️❤️❤️ читая такие чувства и эмоции, хочешь всё любить ещё больше.. благодарю🌸💕

Спасибо за продочку