Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11536
23369 3079184

Текущий рейтинг:
#130 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 07:41:00

Какая же Сова! Ммм! Как красиво щёлкнула по носу Полярного в вопросе об отношениях))) и сразу покер не интересен. Иногда стоит помочь мужчине правильно расставить приоритеты 😂

avatar
27.08.2025, 08:38:20

Прааальна, никаких азартных игр, только Совы и домашний уют!

avatar
25.08.2025, 13:36:04

Ну что там с достоинствами?😂 Достоинства на 5+🤭 а недостатки пока не критичны 😉 но и их вылечим, я думаю 😁 

Прода огонь 🔥 🔥 🔥 

Ещё..........

 

 

 

 

avatar
24.08.2025, 08:45:08

И взмахнула Кирюша карточкой...🕊

И накрыла стол скатертью- самобранкой с явствами и кушаньями, что негде ставить)🤭

И побежал папа за транквилизаторами, какая ж без них тошно-ночь))

Красивая семья Полярных Сов💫

avatar
25.08.2025, 08:03:15

Попробую поВАНГовать. Этот проект с парфюмерией сольют Корейкину. Сову подставят. Скорее всего это сделают Тори с Карейкой-уж красиво они сочетаются. Тори же понимает, что не может честно потягаться с Совой.  Корейкин и Тори сделают так, что только у Совы будут причины сдать проект. Корейкин прямо не подвердит ее "участие, но ТОНКО на это намекнет Полярному.. Короче, все будет против Совы. Полярный поверит, хоть и будет ее жалеть.  Сова гордо не будет оправдываться. Тут вогоны с опекой подвалят: Сова без работы, вот-вот без квартиры,  якобы беспорядочные связи прям при ребёнке, по ночам в клубах шарится. Короче, ужас ,  а не мать!. А там элита и недооцененный отец. Затем афера с подставой откроется. Полярный осознает размер всей жопы. Потом узнает о "жопе" Совы. Броситься спасать. Заодно, и замалаливать/затрахивать косяки. И для решения вопроса с соцопекой (да-да, только из-за этого...а не шикарной Совы) предложит собой пожертвовать и оБРАКоваться. Заодно раздаст всем по самое не балуй за честь будущей жены!. Как-то так.

а Была бы у Полярного Надюша дочкой, она б ему слёз и соплей море налила из-за разбитого носа, потому что с "девочкой-девочкой" он пока неумеет, а вот "свой пацан" - ему в самый раз.))))

avatar
27.08.2025, 06:36:10

Сколько эмоций в каждой главе, книги вызывают привыкание... 

avatar
27.08.2025, 07:23:32

Действительно очень-очень уютная глава 🩷

Уютненько...

avatar
27.08.2025, 07:12:21

такие милые главы…. спасибо за проду♥️

avatar
27.08.2025, 06:54:44

Попугай шедевральный 😁😁😁

avatar
27.08.2025, 06:36:11

А вот и я свой триггер поймала: как ему куда-то надо, так няню ищем, а как ей - ну может дома останемся...Оставайся! У тебя свой косяк + ребенку нужно больше быть в семье + у тебя вообще-то денег нет свободных. В покер вон с Гонорейкиным отлично играешь.
P.S. спасибо за попугая - наш защитник))) А то ходят всякие переписки мониторят, доверием злоупотребляют!

avatar
27.08.2025, 06:30:01

Спасибо!!!!! 

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.08.2025, 06:18:09

Домашним становится однако❤️❤️❤️

avatar
27.08.2025, 05:51:44

 Янка, Ваши книги вызывают привыкание) Впрочем, как и герои) Так вае сладенько!

avatar
27.08.2025, 05:49:07

Мур-мур 😍😍😍🤗

Спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

Ну нравится она ему. И ревнует и отпускать не хочет

avatar
27.08.2025, 04:48:20

включила на проду предложенный Янкой саунд и поплылаааа