- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11536
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же Сова! Ммм! Как красиво щёлкнула по носу Полярного в вопросе об отношениях))) и сразу покер не интересен. Иногда стоит помочь мужчине правильно расставить приоритеты 😂
Прааальна, никаких азартных игр, только Совы и домашний уют!
Ну что там с достоинствами?😂 Достоинства на 5+🤭 а недостатки пока не критичны 😉 но и их вылечим, я думаю 😁
Прода огонь 🔥 🔥 🔥
Ещё..........
И взмахнула Кирюша карточкой...🕊
И накрыла стол скатертью- самобранкой с явствами и кушаньями, что негде ставить)🤭
И побежал папа за транквилизаторами, какая ж без них тошно-ночь))
Красивая семья Полярных Сов💫
Попробую поВАНГовать. Этот проект с парфюмерией сольют Корейкину. Сову подставят. Скорее всего это сделают Тори с Карейкой-уж красиво они сочетаются. Тори же понимает, что не может честно потягаться с Совой. Корейкин и Тори сделают так, что только у Совы будут причины сдать проект. Корейкин прямо не подвердит ее "участие, но ТОНКО на это намекнет Полярному.. Короче, все будет против Совы. Полярный поверит, хоть и будет ее жалеть. Сова гордо не будет оправдываться. Тут вогоны с опекой подвалят: Сова без работы, вот-вот без квартиры, якобы беспорядочные связи прям при ребёнке, по ночам в клубах шарится. Короче, ужас , а не мать!. А там элита и недооцененный отец. Затем афера с подставой откроется. Полярный осознает размер всей жопы. Потом узнает о "жопе" Совы. Броситься спасать. Заодно, и замалаливать/затрахивать косяки. И для решения вопроса с соцопекой (да-да, только из-за этого...а не шикарной Совы) предложит собой пожертвовать и оБРАКоваться. Заодно раздаст всем по самое не балуй за честь будущей жены!. Как-то так.
а Была бы у Полярного Надюша дочкой, она б ему слёз и соплей море налила из-за разбитого носа, потому что с "девочкой-девочкой" он пока неумеет, а вот "свой пацан" - ему в самый раз.))))
Сколько эмоций в каждой главе, книги вызывают привыкание...
Действительно очень-очень уютная глава 🩷
Уютненько...
такие милые главы…. спасибо за проду♥️
Попугай шедевральный 😁😁😁
А вот и я свой триггер поймала: как ему куда-то надо, так няню ищем, а как ей - ну может дома останемся...Оставайся! У тебя свой косяк + ребенку нужно больше быть в семье + у тебя вообще-то денег нет свободных. В покер вон с Гонорейкиным отлично играешь.
P.S. спасибо за попугая - наш защитник))) А то ходят всякие переписки мониторят, доверием злоупотребляют!
Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение!)
Домашним становится однако❤️❤️❤️
Янка, Ваши книги вызывают привыкание) Впрочем, как и герои) Так вае сладенько!
Мур-мур 😍😍😍🤗
Спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Ну нравится она ему. И ревнует и отпускать не хочет
включила на проду предложенный Янкой саунд и поплылаааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена