Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11531
23355 3075765

Текущий рейтинг:
#130 в Современный любовный роман
#48 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 07:56:21

Самое главное - Надюша Платону доверяет больше чем бабушке с дедушкой и вообще его уже присвоила😎 Вот кто в этой семье вагон и авторитет 😂

avatar
11.08.2025, 03:24:05

Платон Саныч, я ваша навеки 😎 Абажать ❤️❤️ Пришел, увидел, считал тайные страхи и нажал на болевые точки 😎 И готов же был вписаться и в случае свекра-генерала или смотрящего 😎 

P.S. Как он собирается с Тори работать? От неё можно ждать море лести, а вот с искренностью  напряг 😎 

avatar
11.08.2025, 07:44:53

Яна, спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
11.08.2025, 04:36:35

Платон тожже умеет "взывать к совести" , как Космический почти)))

avatar
11.08.2025, 07:29:26

План - огонь мужик! Вот это многогранность! Стопятьсот раз переобулся на ходу. Такой мужик катком пройдет по врагам и скажет, что так и было.

avatar
11.08.2025, 07:24:31

ОМГ, Янка!!! Сравнение сверникрови с вогоном это прям 10 из 10!!! 🔥🔥🔥🔥🔥Эпичнейшее❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥👏👏👏👏👏🤣🤣🤣🤣

Я с него балдею, просто отпадный мужчина!!! 

avatar
11.08.2025, 07:16:28

Мы не сомневались в их успехе 👏🏻 благодарности ничо такие 😆

avatar
11.08.2025, 07:15:21

Про видеографа все забыли))) 

А свëкры-то дебилы! Вместо того, чтобы наладить отношения с бывшей невесткой, они идут на конфронтацию. Так их не только она возненавидит, но и внучка. Придëтся через суд ограничивать их общение с ребëнком, тем более, как я поняла, папаша  даже алименты не платит. 

avatar
09.08.2025, 12:12:49

Вот же.....плохие люди....

avatar
11.08.2025, 01:24:42

ну красавчик, че уж. с такими моральными уродами только так и ни как по другому.

avatar
11.08.2025, 06:51:00

ВАХ!!! Какой красавчик ✊ ✊ ✊ 

avatar
11.08.2025, 06:44:29

Спасибо за продочку

Очень понравился автор, читаю уже 4 книгу. Но вот не могу понять -как у матери -наркоманки-гуляки Кира читать научилась? И почему Кира и Надя в 6 лет так плохо говорят? Как 3-лет. Ведь в целом дети уже лет с 4х нормально говорят 

avatar
11.08.2025, 05:36:18

👍🔥спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2025, 05:24:40

Вау, вау! Молодец)

avatar
11.08.2025, 05:21:42

Благодарю!!!

Ай да "Пватоша"! Ай да молодец!

Ну вот какой он умничка. Его надо хорошо благодарить ))))
Спасибо за продолжение.