Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11527
23340 3072615

Текущий рейтинг:
#126 в Современный любовный роман
#46 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С такими свекобрами только так и надо.как Платон.то есть наглостью.по другому не пробьешь :)))

Платон крутой!😎🔥 Умеет ставить зарвавшихся людей на место! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.08.2025, 01:35:33

Браво Платоша, учись Сова быстро переключаться)

Бабушка вагон Паулина и дед Пётр совсем отбитые! Вся семейка долбанутая! Мама, папа и сыначка Володя. Как же хорошо, что в жизни Даны появился Платон! Хоть кто-то сейчас поможет Сове!

avatar
11.08.2025, 00:51:43

😂больше всего мне понравилась честная характеристика Платона на себя: я крайне неприятный беспринципный челов😂👍👍👍

Платон молодец, поставил на место этих паразитов. 

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.08.2025, 00:13:38

Платону срочно нужен совет Иштарова, как вредных бабок перевоспитывать, давно с цыганами в в одной камере высокоинтеллектуальные бабки не сидели

А Платон-то молодец! Здорово он защитил Дану, одна бы она не справилась, не удалось бы Надюшу у свëкров забрать.  Вообще-то, надо на них заявление написать, чтобы не было желания повторить подобное. 

Спасибо!

avatar
11.08.2025, 00:42:11

Клаффффссс

Мне так малоооо... Хочу ещё... Как дожить до проды...

avatar
11.08.2025, 00:32:34

Платон, и вправду, прекрасен😍

avatar
11.08.2025, 00:30:35

Вот так хорошие девушки  вляпыааются в такие семьи. А там, как в заколдованном лесу, страшно и не вырваться. 

avatar
11.08.2025, 00:30:17

Честно, не подумала бы начинать ссору с человеком, который так уверенно даёт свою визитку и ещё просит себе скандал для пиара))) И где Дана была не права? Оторванный, наглый, силен своей харизмой, а главное, что проявив эти качества человек счастлив и доволен собой))) Скорпы они такие Скорпы)))

avatar
11.08.2025, 00:28:34

Ах, Платон Александрович, я прямо в наивысшем восхищении от вас, глядю и никак не наглядюся, ну что за шикарный экземпляр 😉 

Сверникровь-вогон прям хуже Мальбертовны, что ж корзиночку свою таксебешно воспитали, педагоги?! А за переписку очканули, значит есть там грешки у Володьи или за свои сообщения испугались?

avatar
10.08.2025, 22:13:12

Янка, сейчас вы - мой самый любимый автор. В моей жизни не было такого, чтобы у одного автора я прочитала больше трёх-четырёх книг(если они из разных циклов), а тут я прочитала большую их часть. Я с вами с зимы, и до сих пор читаю и перечитываю ваши книги. С ними я пережила пробники ЕГЭ, прекращение дружбы, написала ЕГЭ и поступила в университет. Спасибо за ваше творчество, как оказалось, мне жизненно не хватало повседневности и обычной жизни без фэнтези и магического. Большое вам спасибо)

Действительно прекрасен,впечатлил!Спасибо,было круто!

avatar
11.08.2025, 00:10:18

Платон просто красавчик 🥰!! Как же он их ловко и быстро на место поставил!! Аплодирую стоя 👏👏👏!! Дане поучиться 😁! Или же с ним быть!! 
Янка ♥️♥️♥️!! 

avatar
09.08.2025, 14:17:31

У меня стойкое ощущение, что это какой-то то флешмоб😎 У Янки овермного книг, где фигурируют дети. И в каждой книге дети не выговаривают как минимум р и л (что меня не удивляет, это самые трудные для произнесения звуки). И только на эту книгу я вижу претензии к произношению детей, причём все как под копирку - почему дети говорят как трехлетки😎 Почему не двухлетки? Или 4хлетки? Как будто дали команду - пишите трехлетки😎

люди, вы трехлеток массово в детсадах слышали? Там капец речь у большинства и звуки плохо выговаривают, так что не понятно что хотят сказать и уж точно репетуар Круга не споют😎 Дети, четко и хорошо выговаривающее все звуки в три года - это скорее исключение 😎

В этой книге шестилетняя Кира не выговаривает всего две буквы. Это что ужас ужас? Надюша говорит плохо, выговаривает хуже заброшенной матерью Киры.. Но и так бывает, возможно на это есть причины
И кстати, кто не в курсе. Логопеды (по крайней мере в нашем городе) берут детей только с 5 лет. Говорят что раньше нет смысла. Детей младшего возраста могут взять дефектологи по показаниям. Частные логопеды возьмут, конечно, и младше, любой каприз за ваши деньги, но не у всех есть деньги на частных логопедов

avatar
09.08.2025, 20:40:08

Хочется сказать Платону словами воинственной Булочки "Дай им там всем!!!!"...

А то придумали ребенка матери не отдавать...у нас тут таааааакой огненный  роман закручивается , а они вздумали неВры трепать...

Вобще конечно умиляют меня высокоморальные и высокодуховные люди в белоснежных пальто, которые лучше всего знают как чужих детей воспитывать, но вот почему своих собственных детей нормально воспитать не могут...удивительно