Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11530
23351 3075234

Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2025, 20:40:08

Хочется сказать Платону словами воинственной Булочки "Дай им там всем!!!!"...

А то придумали ребенка матери не отдавать...у нас тут таааааакой огненный  роман закручивается , а они вздумали неВры трепать...

Вобще конечно умиляют меня высокоморальные и высокодуховные люди в белоснежных пальто, которые лучше всего знают как чужих детей воспитывать, но вот почему своих собственных детей нормально воспитать не могут...удивительно

avatar
10.08.2025, 09:58:23

Я вообще удивлена, как у Богданы Надюша то получилась с этим холодным амебным идиотом. Он как кусок непонятной лепнины, который криво и косо приклеили к семье Совы. Поверить не могу, что твоя мать отняла ребёнка незаконно у твоей бывшей жены, а ты "ни причём". Приёмный что ли? Как это тебя не касается? Самое ужасное, что в реалености такие люди действительно существуют. И такое ощущение, что свекрови ребёнок тоже не нужен. Просто из принципа сделать назло. А так бы забыла она о существовании Надюши и сидела бы и дальше, радовалась и в ладошки хлопала сыночке-корзиночке. 

avatar
10.08.2025, 06:34:50

Как же мне претит главный герой, ну вот прям вообще не могу тип! Но! Слог автора так прекрасен и увлекателен что не могу остановиться! Теперь уверена что проглачу не раздумывая любую вашу книгу про что угодно, мастер.

avatar
10.08.2025, 05:35:42

Благодарю!!!

avatar
09.08.2025, 18:56:31

Яна, спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
09.08.2025, 18:55:01

Я очень рада, что одиночка, хотя его Дана и с насмешкой продинамила, нашел в себе мужества достать из ООООЧЕНЬ глубого места свою мужественность и пришел на помощь к ней!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
09.08.2025, 15:26:25

Всегда веселят комменты на тему - а почему этот герой такой, а почему он так делает а не эдак? Ответ прост - потому что так решил автор. И говорить "так не бывает" странно. Но можно написать свою книгу с альтернативным вариантом 🤓 

Конечно, это возмутительно со стороны автора - не учитывать всех пожеланий читателей, но давно известно, жизнь - боль))) 

 

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.08.2025, 11:12:29

Спасибо за продочку

Грусная глава получилась, но такая правдивая.

avatar
09.08.2025, 04:46:55

Вот, с..и какие. Как кто-то может так с детьми, а? 

avatar
09.08.2025, 01:57:01

Судя по тому, что воспитали эти люди первостатейнешего мудака, они и сами мудаки. И Надюша им нафиг не нужна, а нужно просто Дане побольнее сделать. Может им карму организовать? Инсульт, обездвиживание и полный игнор со стороны сыночки? У него конференции...мудак, блин

avatar
09.08.2025, 08:50:58

Было бы восхитительно, если бы не было такой страшной правдой жизни. Лично знаю такую историю. Там правда отец забрал грудного сына. Это было жутко. В итоге мать ребенка вернула, но тоже без наглых и сильных друзей и однокурсников  не обошлось. А не было бы... не знаю чем  бы закончилось. Давайте Полярные Совы- заклюйте там всех сейчас 🤞🏻

avatar
09.08.2025, 08:45:16

Ну, Платон, не подкачай! Может Иштаров какую дельную мысль подкинет...

avatar
09.08.2025, 08:28:44

Спасибо, ❤️❤️❤️

Как всегда восторг от прочитанного,спасибо!

Спасибо за продочку 

Молодец, Дана. Я б на её месте точно так же поступила. Нет рядом больше мужика. Нет, не так, нет рядом больше МУЖИКА, кроме Полярного. Мне ещё интересно узнать, как она, такая горячая и интересная, съякшалась с этим Володей. Он же просто... Слово нехорошее идёт на ум. Лошара. Маман его, сука форменая. Неудовлетворена сыном, так ей "нового" для воспитания подавай. Коза

avatar
09.08.2025, 07:20:25

Ну и уроды...такие родственники хуже чем их полное отсутствие 

avatar
09.08.2025, 06:54:18

Надеюсь он их обломает по самое не горюй