- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11530
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется сказать Платону словами воинственной Булочки "Дай им там всем!!!!"...
А то придумали ребенка матери не отдавать...у нас тут таааааакой огненный роман закручивается , а они вздумали неВры трепать...
Вобще конечно умиляют меня высокоморальные и высокодуховные люди в белоснежных пальто, которые лучше всего знают как чужих детей воспитывать, но вот почему своих собственных детей нормально воспитать не могут...удивительно
Я вообще удивлена, как у Богданы Надюша то получилась с этим холодным амебным идиотом. Он как кусок непонятной лепнины, который криво и косо приклеили к семье Совы. Поверить не могу, что твоя мать отняла ребёнка незаконно у твоей бывшей жены, а ты "ни причём". Приёмный что ли? Как это тебя не касается? Самое ужасное, что в реалености такие люди действительно существуют. И такое ощущение, что свекрови ребёнок тоже не нужен. Просто из принципа сделать назло. А так бы забыла она о существовании Надюши и сидела бы и дальше, радовалась и в ладошки хлопала сыночке-корзиночке.
Как же мне претит главный герой, ну вот прям вообще не могу тип! Но! Слог автора так прекрасен и увлекателен что не могу остановиться! Теперь уверена что проглачу не раздумывая любую вашу книгу про что угодно, мастер.
Благодарю!!!
Яна, спасибо большое ❤️❤️❤️
Я очень рада, что одиночка, хотя его Дана и с насмешкой продинамила, нашел в себе мужества достать из ООООЧЕНЬ глубого места свою мужественность и пришел на помощь к ней!!))) Спасибо!!❤️
Всегда веселят комменты на тему - а почему этот герой такой, а почему он так делает а не эдак? Ответ прост - потому что так решил автор. И говорить "так не бывает" странно. Но можно написать свою книгу с альтернативным вариантом 🤓
Конечно, это возмутительно со стороны автора - не учитывать всех пожеланий читателей, но давно известно, жизнь - боль)))
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продочку
Грусная глава получилась, но такая правдивая.
Вот, с..и какие. Как кто-то может так с детьми, а?
Судя по тому, что воспитали эти люди первостатейнешего мудака, они и сами мудаки. И Надюша им нафиг не нужна, а нужно просто Дане побольнее сделать. Может им карму организовать? Инсульт, обездвиживание и полный игнор со стороны сыночки? У него конференции...мудак, блин
Было бы восхитительно, если бы не было такой страшной правдой жизни. Лично знаю такую историю. Там правда отец забрал грудного сына. Это было жутко. В итоге мать ребенка вернула, но тоже без наглых и сильных друзей и однокурсников не обошлось. А не было бы... не знаю чем бы закончилось. Давайте Полярные Совы- заклюйте там всех сейчас 🤞🏻
Ну, Платон, не подкачай! Может Иштаров какую дельную мысль подкинет...
Спасибо, ❤️❤️❤️
Как всегда восторг от прочитанного,спасибо!
Спасибо за продочку
Молодец, Дана. Я б на её месте точно так же поступила. Нет рядом больше мужика. Нет, не так, нет рядом больше МУЖИКА, кроме Полярного. Мне ещё интересно узнать, как она, такая горячая и интересная, съякшалась с этим Володей. Он же просто... Слово нехорошее идёт на ум. Лошара. Маман его, сука форменая. Неудовлетворена сыном, так ей "нового" для воспитания подавай. Коза
Ну и уроды...такие родственники хуже чем их полное отсутствие
Надеюсь он их обломает по самое не горюй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена