- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Эксклюзив
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Рейтинг:
11525
11525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Современный любовный роман
#46 в Романтическая комедия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
Другие книги автора
4527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро Мариинскую впадину точное сравнение🔥
Ну конечно он милый лапочка... Прямо зайка в пушистеньких тапочках. Только, если обидите лапочку или Даночку с Надюшей, То по тыкве получите тапочком... (я так, ага, культурненько, почти вежливо, нооо про себя каааак 🤬🤬🤬)
Спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
— Софочка, можно вас пригласить на танец?..
— Я согласна, Фима, если вы ночью не храпите! (😃)
Вот Платоша наверняка не храпит, но наша Сова не такая шустрая, как эта Софа - потанцевать согласилась и даже трусиками Полярного одарила, а вот всё остальное решила зажать. А Платон-то уже прям вовсю раскочегарился и "охуел от восторга" 😆😁, уже решил как эту птичку певчую приготовит и разложит на столе... хоть она его и бесит. А фиг! 😆 Патамушта он тоже её бесит! 😆 С бабцами какими-то за столиком амурничает, магнитики жадничает и вообще он ядовитая вредная жадница. Но, блин, как вкусненько они там покреативили в гримёрке 👍)) Но мааало так... ыыы)))
Сильный, наглый, оторванный ….
Дана действительно просто мастер комплиментов))) Янка, хоть на цитаты разбирай ваши строчки.
Ти вот прям срочно нужно пожениться:)) , гос.стуктурв более лояльны к полной семье как ни крути .Ну и опять же было наверно в суде
определят место жительства ребенка .
Надеюсь он поможет и Надю заберут
Необходимо после визитов к свекрам и отцу показать ребенка психологу и потом через суд выбивать ограничение.
Какие нехорошие свёкры и бывший муж у Даны!🤬 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Янка- спасибо за продолжение! Вот каждая глава динамичная! Как Вы это делаете? Ярко, метко и очень" вкусно "
Дааа лапочка! спасай Совушку Платоша! спасибо за главу♥️
Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Полярный просто лапочка,не знаю насколько глубоко внутри,но это точно!!!
Очередная книга, с которой не получается накопить главы...
прочитала почему то "марсианская впадина", долго думала....
Надо к Наталье Антоновне
Слава богу,что у нас есть связи в ментов и опеке🤪🙈 ох уж эти свекры...
Наглый и оторванный... если еще свои наколки покажет... и дочку свою возьмет - та им расскажет про "Владимирский централ" - свёкры сразу сдуются)))
как отжать ребенка? Надо консультироваться у Веры Павловны!
Давай, Полярный, помоги Дане 🙏🙏🙏!!!
Я, конечно, ЗА пару Полярного с Совой, но два магнита за трусы... даже если это трусики и к тому же мокрые — слишком. Мне не очень нравится Салтычиха, я бы не использовала ее методы, но мне нравится, что она ставит цель и не боится идти к ней, даже по головам. Такая, как она, может доставить ещё много неприятностей в будущем, как Канарейкин. Поэтому столь сильный фаворитизм может сыграть злую шутку с Полярным. Тогда пусть уравняет шансы и тоже обменяет ее бельё на магнит. Да-да, ему не нужно бельё, но... Это нечестно. И пусть не главная героиня, пусть зарождаются чувства, пусть ещё множество "пусть", но даже "спускать с небес на землю" нужно красиво, нужно это уметь. А иначе это выглядит как "Сова переспала за должность". Ну или как Дамблдор, который каждый год забирал честную победу у Слизерина и давал баллы просто за "удачный вдох" (я очень НЕ люблю Дамби, так что для меня это плохое сравнение).
Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Жгут,но пока не до конца)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена