Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11525
23331 3072204

Текущий рейтинг:
#126 в Современный любовный роман
#46 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2025, 05:28:08

Про Мариинскую впадину точное сравнение🔥

avatar
09.08.2025, 02:27:52

Ну конечно он милый лапочка... Прямо зайка в пушистеньких тапочках. Только, если обидите лапочку или Даночку с Надюшей,  То по тыкве получите тапочком... (я так, ага, культурненько, почти вежливо, нооо про себя каааак 🤬🤬🤬)

Спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
07.08.2025, 01:09:22

— Софочка, можно вас пригласить на танец?..
— Я согласна, Фима, если вы ночью не храпите! (😃)

Вот Платоша наверняка не храпит, но наша Сова не такая шустрая, как эта Софа - потанцевать согласилась и даже трусиками Полярного одарила, а вот всё остальное решила зажать. А Платон-то уже прям вовсю раскочегарился и "охуел от восторга" 😆😁, уже решил как эту птичку певчую приготовит и разложит на столе... хоть  она его и бесит. А фиг! 😆 Патамушта он тоже её бесит! 😆 С бабцами какими-то за столиком амурничает, магнитики жадничает и вообще он ядовитая вредная жадница. Но, блин, как вкусненько они там покреативили в гримёрке 👍))  Но мааало так... ыыы)))

avatar
09.08.2025, 01:51:18

Сильный, наглый, оторванный ….
Дана действительно просто мастер комплиментов))) Янка, хоть на цитаты разбирай ваши строчки.

avatar
09.08.2025, 01:43:05

Ти вот прям срочно нужно пожениться:)) , гос.стуктурв более лояльны к полной семье как ни крути .Ну и опять же было наверно в суде
определят место жительства ребенка .

Надеюсь он поможет и Надю заберут

Необходимо после визитов к свекрам и отцу показать ребенка психологу и потом через суд выбивать ограничение.

Какие нехорошие свёкры и бывший муж у Даны!🤬 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.08.2025, 00:46:41

Янка- спасибо за продолжение! Вот  каждая глава динамичная! Как Вы это делаете? Ярко, метко и очень" вкусно "

avatar
09.08.2025, 00:45:10

Дааа лапочка! спасай Совушку Платоша! спасибо за главу♥️

Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Полярный просто лапочка,не знаю насколько глубоко внутри,но это точно!!!

avatar
09.08.2025, 00:41:03

Очередная книга, с которой не получается накопить главы...

avatar
09.08.2025, 00:33:43

прочитала почему то "марсианская впадина", долго думала....

avatar
09.08.2025, 00:22:12

Надо к Наталье Антоновне

avatar
09.08.2025, 00:20:12

Слава богу,что у нас есть связи в ментов и опеке🤪🙈 ох уж эти свекры...

avatar
09.08.2025, 00:19:49

Наглый и оторванный... если еще свои наколки покажет... и дочку свою возьмет - та им расскажет про "Владимирский централ" - свёкры сразу сдуются)))

avatar
09.08.2025, 00:17:43

как отжать ребенка? Надо консультироваться у Веры Павловны!

avatar
09.08.2025, 00:07:09

Давай, Полярный, помоги Дане 🙏🙏🙏!!! 

avatar
07.08.2025, 03:11:20

Я, конечно, ЗА пару Полярного с Совой, но два магнита за трусы... даже если это трусики и к тому же мокрые — слишком. Мне не очень нравится Салтычиха, я бы не использовала ее методы, но мне нравится, что она ставит цель и не боится идти к ней, даже по головам. Такая, как она, может доставить ещё много неприятностей в будущем, как Канарейкин. Поэтому столь сильный фаворитизм может сыграть злую шутку с Полярным. Тогда пусть уравняет шансы и тоже обменяет ее бельё на магнит. Да-да, ему не нужно бельё, но... Это нечестно. И пусть не главная героиня, пусть зарождаются чувства, пусть ещё множество "пусть", но даже "спускать с небес на землю" нужно красиво, нужно это уметь. А иначе это выглядит как "Сова переспала за должность". Ну или как Дамблдор, который каждый год забирал честную победу у Слизерина и давал баллы просто за "удачный вдох" (я очень НЕ люблю Дамби, так что для меня это плохое сравнение).

Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Жгут,но пока не до конца)))