Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11527
23346 3073762

Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 06:30:06

божечки... слёзки счастья у совы и у меня.
хочется чтобы у них была девочка, нежная,ласковая папина дочка

avatar
26.10.2025, 10:58:17

Милота! Спасибо! 

avatar
26.10.2025, 10:58:10

Янка, браво-браво! Ах, какая глава! И всплакнуть, и порадоваться, и умилиться! Душещипательно! Я тоже с недавних пор полюбила фиолетовый цвет ;))  не сразу поняла, что такое " бвескочки" :))) пока Дана не расшифровала :)) Спасибо за такую главу!  Пы.Сы.Очень хочется истории выросших девчонок, особенно Киры. Янка, ну пожалуйстаааааа :))

avatar
26.10.2025, 10:55:47

улыбка отказывается покидать лицо. благодарю ❤

avatar
26.10.2025, 05:33:53

Сара любовнику:
– Яша, ну ты просто половой гигант!!! Встречаемся всего две недели, а я уже на третьем месяце беременности! (😁)

А у нас Платоша тоже это самое, гигант - и половой, и как человечище. Вот только Богдаша честная девушка, и у неё всё со сроками в порядке. Ей нет никакого смысла дуть ему в уши, но однако же правду говорить фсиравно опасается. 😉 А вдрукк он её за охотницу примет, а ей потом оправдывайся, что она мимо таблеток не нарочно промахнулась. Была у нас уже одна такая, что посчитать таблетосы без мужа не могла. Но... Богдана у нас не та дурочка Лера, тут вот просто кучка детей с крысами, кошками и попугаямии, да ещё форс-мажорище. В таком стрессе у кого хочешь математика захромает. Но мы-то точно знаем, что Платон Саныч ничего там себе такого не надумает, а даже будет рад. Камушек-то голубенький в колечко просто так штоль загодя воткнул? Взял и накаркал себе семейное прибавление крокодил наш. Ох, хорошо-то как у них там, лишь бы рук у Полярного хватило, шоб всех любимых перетаскать.  Прям кайфушечки 😊))

avatar
26.10.2025, 10:22:05

Прекрасная идея кольца, спасибо, автор! Беру на заметку, у меня четверо детей)) я так развлекалась с зубными щетками, всегда покупала каждому его определенный цвет, и не было проблем отличить, где чья) но и для кольца идея отличная))

avatar
26.10.2025, 08:09:27

Ура!!! 🔥🔥🔥🔥 я так рада, так рада! 🥰🥰🥰 спасибо большое, Янка! На душе такое счастье! Однозначно, они самые милые! 🤗🤗🤗💥💥💥💥❤️❤️❤️❤️

avatar
26.10.2025, 09:56:04

Ой-ой-ой, как мило). Аж слёзки на глазах, так трогательно

Спасибо 

avatar
26.10.2025, 09:55:40

Все Совы - Полярные😊

avatar
26.10.2025, 09:42:54

Оооо💕💕💕 так расстрогали эти Полярные Совы))

avatar
26.10.2025, 09:40:19

Ты боже мой!!! Милота

avatar
26.10.2025, 09:33:28

☺️☺️☺️🥰🥰🥰😭😭😭

Третий раз перечитала продочку. Реву как "дувак"...

Спасибо за продочку 

avatar
26.10.2025, 09:17:19

Какие классные полярные совы 💖💖💖

Класс!!! Читаю и улыбка на лице!!! Такой восторг от прочтения этой истории!!! Спасибо вам огромное за ваше творчество!!! 

avatar
26.10.2025, 09:08:17

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
26.10.2025, 09:06:03

Какая нежность...

Спасибо...

avatar
26.10.2025, 08:55:52

Блин, как это романтично! Просто до слез💖

avatar
26.10.2025, 08:54:21

Божечки кошечки!!! Я с первой страницы мечтала, что Сова станет Полярной, но до меня только сейчас дошла игра их фамилий!!! Уииииииииии