Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11528
23345 3074063

Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 08:54:21

Божечки кошечки!!! Я с первой страницы мечтала, что Сова станет Полярной, но до меня только сейчас дошла игра их фамилий!!! Уииииииииии

avatar
26.10.2025, 08:53:03

Просто дух захватывает от истории.

avatar
26.10.2025, 08:49:08

Я сейчас как Совп, плачу от счастья)))

avatar
26.10.2025, 08:13:37

Самое оригинальное предложение: "Все Совы должны быть Полярными" ! Потрясающе! )))

avatar
26.10.2025, 08:39:17

Обалдеть ‍❤️‍

Боже, последняя фраза сделала всю книгу!!!

У по мне такой табун мурашек пронесся, чуть на ногах устояла.

Спасибо!

avatar
26.10.2025, 08:14:35

Благодарю!!!

Раннее утро, лежу в кольце рук, почти сорок лет мне сопят в шею, а я читаю "все Совы должны стать Полярными" и плачу от нежности. Спасибо, Янка!

avatar
26.10.2025, 08:02:07

Уииииии🤤🤤🤤

avatar
26.10.2025, 07:46:07

Спасибо, такая тепла глава получилась))) Кира принимает себя как девочка, Платон все дела уладил, а Дана конечно опять самый молодец - подарит сыночку))) а может и не одного))

avatar
26.10.2025, 07:43:56

я растаяла, как мороженко :))) Как же сладко! Обожаю

Класс!!!!! 

Спасибо автор за шикарный роман. Сейчас дождемся эпилога и будет нам счастье. 

avatar
26.10.2025, 07:38:04

Ооооой, ну наконец то, Все Совы должны стать Полярными, вот прям так как надо)) Спасибо Автор...Полярный, прям такой Полярный получился, не уронил планочку до конца .... Спасибо за такую "вкусняшку" к утреннему кофе....

avatar
26.10.2025, 07:12:15

Ууу, Кирюша в платье! Мы дождались😭 какая прелесть. 

Платон конечно мужик! Сова сказала - без выбора и чётко, он услышал))) Хотя был ведь готов и к воздушным шарам, и к ресторанам. 

Интересно, он лазил в кошелёк или просто озвучил планы на будущее, которые вдруг совпали с реальностью? 

avatar
26.10.2025, 07:32:46

Замечательная глава :))) 

avatar
26.10.2025, 07:23:52

🌟🌟🌟🌟 нет слов, правда. Перечитывать и наслаждаться 🌟🌟🌟🌟 

avatar
26.10.2025, 07:20:52

Я рыдаю. Утром в воскресенье сижу и рыдаю от счастья. И тоже как дувак

avatar
26.10.2025, 07:17:41

Ну как это невозможно мило!!! 🥰

avatar
26.10.2025, 07:14:50

А какая милота!))))

avatar
26.10.2025, 06:53:15

Чёт веву как дувак