Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11529
23347 3074847

Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 06:48:53

И действительно, КАКАВА квасота!!! 🥰

avatar
26.10.2025, 01:11:56

"Я донесу на руках" 🥹🫠 Сколько нерастраченного потенциала у человека! Наконец то! можно собрать всех под одной фамилией и носить на руках с чувством собственного превосходства над своими же демонами. Наш любимый крокодил, он же скорпион, он же вучший авокадо 🥰 Абажать! Янка, у меня нет слов, только полнейший восторг от истории, героев и сюжета ❤️ Иштаров, конечно, красавчик. Но Полярные - я думаю - переплюнут их по количеству 💫

avatar
26.10.2025, 05:21:30

Спасибо, просто до слез🙏😍‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 05:11:19

‍❤️‍

"Всё Совы должны стать Полярными!"

Это идеально/гениально!!!!!

avatar
26.10.2025, 04:19:22

Ну какая милота! Но как же не хочется прощаться с ними, уже такими любимыми... 

Спасибо за продолжение. ))

Боже! Как нежная глава, очень романтичная! Благодарю! 

avatar
26.10.2025, 01:01:32

Это волшебство какое - то. Такими эмоциями наполняет нас Янка, что иначе и не назовёшь- волшебство от волшебницы.  Сердечная благодарность Янке за вот это вот все.

avatar
26.10.2025, 01:49:21

Как мило и трогательно и правильно :) мне кажется он и мальчику и девочки и даже 2 будет рад :) с вообще им 2 нужно , ведь няньки не поделят ляльку :))

avatar
26.10.2025, 01:29:40

Ну какава же мивота! 😍

avatar
26.10.2025, 01:58:49

Веву как дувак... ))) 

❤❤❤❤❤

avatar
26.10.2025, 02:33:37

Надя как всегда, мой восторг. Ах какая пвелесть, какая квасота! 

Ну чудо-девочка. 

avatar
26.10.2025, 02:27:57

Правильно Дана говорит, не нужно никаких пышных и пафосных призаний. Просто на ручки и к себе. 

Кира в платье и с бантами😍 Я прям представила ее удивление...

avatar
26.10.2025, 01:57:33

И на фразе все совы должны стать полярными я разрыдалась

avatar
26.10.2025, 01:50:57

Ура! Все Совы и совята- будут Полярными!🔥

avatar
26.10.2025, 01:39:09

Ах‍❤️‍!

Божечки, трогательно до слез! 🙏

Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо большое щикарно

avatar
26.10.2025, 01:10:45

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍