Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11529
23349 3075098

Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 01:10:33

Спасибо за продолжение. Так трогательно все у Платона ,,совушки Полярные".

avatar
26.10.2025, 00:57:32

Клааасс! Спасибо, автор!

avatar
26.10.2025, 00:57:18

Полярный просто в цветнике 🥰
Сколько женщин вокруг него!
Красивых, любимых, любящих!
С такими тылами все по плечу ))
Яночка, спасибо ♥️

Полярная Сова.Как звучит!

avatar
26.10.2025, 00:47:36

Милотааааа! Книга / бальзам на сердце!!!!

avatar
26.10.2025, 00:46:38

Восторг!!!! Уровень милоты - максимальный!!!

avatar
22.10.2025, 07:31:44

Хорошо, подожду следующую историю про взрослых)))) 🙃

Шо то молодежка, даже в исполнении несравненной Яночки мне перестала заходить, видно я сильнооооо повзрослела))))))) 😁 

avatar
26.10.2025, 00:43:28

Полярные Совы-это замечательно!!!👍🔥‍❤️‍😍 двойная фамилия?

avatar
26.10.2025, 00:39:18

Как это мииило🥰  Спасибо, спасибо, спасибо, дорогой автор🫶🫶🫶 

avatar
26.10.2025, 00:38:08

Если "меняем всем", то это была бы двойная фамилия: у девчонок - Полярная-Сова, а Платону бы не подошло Полярная-Сова или Сова-Полярный

avatar
26.10.2025, 00:36:06

"все Совы... должны стать... Полярными" я таю.

avatar
26.10.2025, 00:24:13

Ещё в самом начале книги нашла и ещё раз убедилась, что самая красивая сова, из тех, что я видела в Московском зоопарке, полярная))). А посему :" Все Совы...должны стать... Полярными"! )))

avatar
26.10.2025, 00:34:05

И я "как дувак"  ревууу🥹🥹🥹 это так миииилооо))) Кирюша лапушка💕 и так трогательно без всяких приблуд кольцо и Дана всё поняла, и теперь не страшно сказать новость 🤗

avatar
26.10.2025, 00:32:46

Как трогательно, Боже.... До слез... Спасибо за эту нежность 

avatar
26.10.2025, 00:24:59

Вот бедет прикол если родится дочка. Придется Полярному новое кольцо заказывать😊

avatar
26.10.2025, 00:28:31

Какая милота😍😍‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 00:21:05

Я, вот, дочитаю сейчас до конца, когда выйдет, и обязательно прочту уже с самого начала разом полностью!) Прекрасная история!

avatar
26.10.2025, 00:24:07

Спасибо большое, Яна ❤️❤️❤️

avatar
26.10.2025, 00:23:15

это лучшее предложение, которое можно только придумать!

avatar
26.10.2025, 00:23:05

Слюньки, слёзки, сопельки.....