Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11531
23355 3075764

Текущий рейтинг:
#130 в Современный любовный роман
#48 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 00:21:06

Ооой, я расплылась сладкой лужицей просто.... Как это красиво, мило и ващееее)))) Спасибо, Янка! Вы прекрасны!

самое романтичное предложение, аж зацепило, пойду перечитаю

avatar
26.10.2025, 00:17:20

Квааассные)))

avatar
26.10.2025, 00:16:12

эх, красотки все - и Кира и Надюша и Сова!

Я как Кира, тоже люблю этот цвет 💜💜💜, девчушки навсегда в моём сердце

avatar
26.10.2025, 00:15:45

Ну что за милота 😍🥰😘 - какова квасота ♥️ сегодня Полярный красавчик!! Все правильно сделал!! 

avatar
26.10.2025, 00:15:00

Боже. Милашки, Обояшки❤️❤️❤️

avatar
26.10.2025, 00:13:10

Ай, ну как красиво, просто восторг, последняя фраза вообще за живое, спасибо большое

avatar
26.10.2025, 00:13:03

Официально заявляю — это самое красивое предложение руки и сердца.

Просто замечательная и такая эмоциональная глава☺️🤗😘

avatar
26.10.2025, 00:12:43

‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 00:10:55

Только и могу сказать --ау иииии да

avatar
26.10.2025, 00:09:43

Прям прочитала и снова пошла читать

avatar
26.10.2025, 00:09:24

❤️❤️❤️

avatar
25.10.2025, 23:42:43

Мне так нравится эта история! Прям очень! Очень смешно, легко и наполненно. Кайф!

avatar
23.10.2025, 23:27:34

Чур меня от таких соседей с гантелями и ган## с водой😱 Смешно только читать про неутомимых .

avatar
25.10.2025, 20:05:06

Читаю про девчонок и смеюсь, обожаю их. Нравиться реакция Платона и Совы на их шкоды.

avatar
25.10.2025, 18:16:05

Жёлтый Надюша, фиолетовый Кира? Или наоборот? Как там по замыслу автора?)

avatar
25.10.2025, 13:34:22

Автор, Вы неподражаемы!!! Вот прям настроение от ваших книг с пола до потолка подскочило! Спасибо огромное за такое удовольствие, супер!!!