Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11531
23357 3076048

Текущий рейтинг:
#128 в Современный любовный роман
#48 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2025, 12:33:00

ажажжаажа

avatar
25.10.2025, 11:14:16

Обожаю таких креативных героев)👍

avatar
25.10.2025, 08:39:11

Только начала читать, копила главы, и сразу такой приятный сюрприз-Добрыня! Как здорово, что будут встречаться полюбившиеся герои, спасибо! Начало уже захватило, очень жду продолжения!

avatar
24.10.2025, 01:30:38

Интересно, четвертое кольцо для сына да? Голубое. Полярный многодетный отец. Он такого в начале книги точно не хотел 😂

avatar
24.10.2025, 07:41:57

У меня вопрос возник вопрос. Если Наина такая хорошая и адекватная, почему Полярный вырос перекореженным? 

avatar
24.10.2025, 22:58:39

Ну просто чудо, как хорошо!

avatar
24.10.2025, 22:58:38

Ну просто чудо, как хорошо!

avatar
24.10.2025, 22:26:36

Спасибо! Будет у Совы семейка)))

avatar
24.10.2025, 22:04:58

Эх... Душевно!! 

avatar
24.10.2025, 19:25:51

Бриллиантовый крокодил 🔥 ‍❤️‍ 🐊 

 

avatar
24.10.2025, 19:18:19

Да, девочки хороши: маленькая Полярная Сова и маленькая Полярная Звезда  

avatar
24.10.2025, 00:00:45

– Послушайте, Зильберман, когда я смотрю на вас, мне кажется, шо ваша мама не хотела, а папа не старался! (😁)

Вот, когда на Гонорейкина смотришь, то ровно те же мысли, а иначе откуда бы он такой гадёныш взялся. 😬 Одно радует, что помимо трындюлей наининой сумкой, ему и мстя полярная прилетела. Не кирпич с крыши, канеш, и даже не презерватив с водой  😁  но тоже зачётно. Теперь вон заныл, прибежал пощады просить. И пусть радуется, что ему ещё и клюв попутно саблей не начистили. И пусть теперь этот пернатая сволочь креативит подальше от семейства Полярных Сов.

А семейство это, похоже, расширяться планирует  😉, тем более средства контрацепции с балкона же бомбочками улетели. Девчонки там резвятся, кошмаря по чуть-чуть соседей 😆, спасибо, что все живые остались и Надюше в перспективе зубные импланты не светят.
П.С. Платон Саныч, вы с количеством камушков для кольца не просчитались? 😉  Богдаша же семью большую хочет... значит, надо пять камушков-то, как минимум.😊

avatar
24.10.2025, 01:07:16

Эх, гантельку в окно зряшно выбросили, можно было в сумочку Наины положить утяжелитель-ускорить переезда Вадимки))))

avatar
24.10.2025, 17:48:50

За что такое милосердие к Конарейкину?

Топить его однозначно!

Он гнида- гниль


Клиентов увел, цены ниже предлагал, даже парфюм и жесты копирует за Полярным.

avatar
24.10.2025, 17:07:35

Ой девчонки, я над ними не могу, всему применение нашли😁.....

Так, Сова, ты должна уже согласиться будешь! 😊

Спасибо❤️

avatar
24.10.2025, 16:29:46

Голубой? Оно бы и неплохо разбавить "женское царство", но... может быть и еще одна принцесса)))

avatar
24.10.2025, 07:02:54

ну что Канареечкин? Гонору поубавилось? Боишься? причем всех- и Наину и Платона и суда ...

avatar
24.10.2025, 13:33:04

Оооо, какая милота! 4 камня

Пошляк. Романтик

Большой и дружной семье Полярных Сов быть!!!!