- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11531
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#128 в Современный любовный роман
#48 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиажажжаажа
Обожаю таких креативных героев)👍
Только начала читать, копила главы, и сразу такой приятный сюрприз-Добрыня! Как здорово, что будут встречаться полюбившиеся герои, спасибо! Начало уже захватило, очень жду продолжения!
Интересно, четвертое кольцо для сына да? Голубое. Полярный многодетный отец. Он такого в начале книги точно не хотел 😂
У меня вопрос возник вопрос. Если Наина такая хорошая и адекватная, почему Полярный вырос перекореженным?
Ну просто чудо, как хорошо!
Ну просто чудо, как хорошо!
Спасибо! Будет у Совы семейка)))
Эх... Душевно!!
Бриллиантовый крокодил 🔥 ❤️ 🐊
Да, девочки хороши: маленькая Полярная Сова и маленькая Полярная Звезда
– Послушайте, Зильберман, когда я смотрю на вас, мне кажется, шо ваша мама не хотела, а папа не старался! (😁)
Вот, когда на Гонорейкина смотришь, то ровно те же мысли, а иначе откуда бы он такой гадёныш взялся. 😬 Одно радует, что помимо трындюлей наининой сумкой, ему и мстя полярная прилетела. Не кирпич с крыши, канеш, и даже не презерватив с водой 😁 но тоже зачётно. Теперь вон заныл, прибежал пощады просить. И пусть радуется, что ему ещё и клюв попутно саблей не начистили. И пусть теперь этот пернатая сволочь креативит подальше от семейства Полярных Сов.
А семейство это, похоже, расширяться планирует 😉, тем более средства контрацепции с балкона же бомбочками улетели. Девчонки там резвятся, кошмаря по чуть-чуть соседей 😆, спасибо, что все живые остались и Надюше в перспективе зубные импланты не светят.
П.С. Платон Саныч, вы с количеством камушков для кольца не просчитались? 😉 Богдаша же семью большую хочет... значит, надо пять камушков-то, как минимум.😊
Эх, гантельку в окно зряшно выбросили, можно было в сумочку Наины положить утяжелитель-ускорить переезда Вадимки))))
За что такое милосердие к Конарейкину?
Топить его однозначно!
Он гнида- гниль
Клиентов увел, цены ниже предлагал, даже парфюм и жесты копирует за Полярным.
Ой девчонки, я над ними не могу, всему применение нашли😁.....
Так, Сова, ты должна уже согласиться будешь! 😊
Спасибо❤️
Голубой? Оно бы и неплохо разбавить "женское царство", но... может быть и еще одна принцесса)))
ну что Канареечкин? Гонору поубавилось? Боишься? причем всех- и Наину и Платона и суда ...
Оооо, какая милота! 4 камня
Пошляк. Романтик
Большой и дружной семье Полярных Сов быть!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена