https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4456 в Приключенческое фэнтези
#8824 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хватает брони у Айли для хладнокровной мести. Вообще-то, этот некрофил наказал себя сам, обидив свою половинку. Дети ему категорически противопоказаны пока не осмыслит, раскается и исправится!
спасибо
Чувствую, потребность отфеячить Блейна увеличилась! Хотя думала, что это желание будет идти на спад :(
Расклеилась наша феечка ,поплыла....кто ж "отфеячывать" будеть,а?!?!
Вот чёрт! Она потерыла ребёнка? Я за то что б сделать так, что б детей у него больше не было.
Спасибо.
Спасибо
Так сильно понадобились наследники... Спасибо
спасибо!!! последняя фраза на вела на пусть, а Айлин случайно не была беременна от него??? может по этой причине у него и не было детей в браках??? как проклятие своеобразное!? а эльфа-феникса Арона мы в этой истории встретим??? нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Интересно, у Блейна с Айли есть такая совместимость...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Какое то непонятное подозрение в душе. Может это все-таки подозрение? И сожаление о возможном? Надеюсь, что в прошлом непоправимого не случилось! А Блейну просто идёт наказание за нехорошие поступки! Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
О ДЕТЯХ ВСЕГДА СОЖАЛЕНИЯ.
Спасибо
Почему она так уверена, что у них мог быть ребенок? Как я поняла, гарантия есть.только у истинных... Или они такая пара, но Вейн не чувствует эту связь?
О автор,развейте сомнение, что она сделала аборт. Это ужасно. И думаю солнечная девочка не могла это сделать. Как бы не было больно тогда
Ого, как же глубоко вросла проблема по имени Вейн в Айли! Спасибо большое!
это что в конце? либо она забеременела, но выкидыш. диалога хотела ребенка, но он же был против. вот она и бесится)))
очень вкусная книга, ммм. так бы и съела всю сразу. жаль приходится по кусочкам :)))
Спасибо!
Спасибо
И всё-таки любит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена