https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4456 в Приключенческое фэнтези
#8824 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Такое ощущение , что он узнал феечку. И издеваеться. Или зная кто она специально заказал, что бы онампровела отбор...
Ну пока вырисовывается такая картина. Встретил некромант свою истинную. А она оказалась страшненькой. Замутил он с ней, но скрытно, чтоб репутацию не ломать. А тут какой-то доброжелатель (полагаю тот самый друг) решил и ему подо.рать (из зависти) и ей заучке и зануде. Ну и сдулся некромант. Стремно как-то такому красивому и с ней. Да и пересуды эти, издевательства... А может поговорить и хотел, да такая ситуация, что не вышло. А потом она сбежала. И мужик решил "ну и х... С ней, так проживу" А тут часики тикают родня требует наследника. А родить ему никто не может. И вот навёл он справки о своей истиной. И решил, что надоть как-то с ней пересекаться. И чтоб все выглядело натуральненько придумал отбор. Да вот тока не учёл, что притяжение никуда не делось, что девушка изменилась и все может пойти не так как рассчитывал...... Ну вот такой вариант выдала моя фантазия
Ну, с Айли всё понятно. Года прошли, а чувства никуда не делись. Сможет ли она настолько держать себя в узде, чтобы воплотить задуманное? Сомневаюсь, в любом случае легко не будет. Некромант, видимо, тоже мало изменился, поскольку ищем 7-ю жену. Да уж, не самый достойный объект для романтической привязанности. Это будет не заказ, а сплошное самоистезание. Тут возможно два хода развития: либо она разочаруется в нём и, наконц-то, отпустит, либо погрязнет в зависимости окончательно.
Что происходит??? Он на глаз умеет подбирать идеальную пару для рождения ребёнка? Как?
Меня от этой книги калбасит не меньше чем героиню. В голову разные мысли лезут, одна коварней другой.
А что не так с детьми у Айли? Какая-то ненормальная реакция просто. Больнее предательства...
Спасибо за продочку и вдохновения
Большое спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо. Зря она с ним связалась.
Даа, по ходу, пока фея отфеячивать начнет, ректор быстрее ее отнекромантит )))
Жду с тАААким нетерпением)))
Спасибо)
Интересные у него критерии отбора!
Неужели из-за травли и нервов она тогда еще и ребенка потеряла?
этот Вейн тот ещё жук!! все на эмоции выводит феечку! но у нас впереди законная мстя!!! поэтому держим себя в руках! и выполняем свою работу!! (✷‿✷)
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо
ууууу Вейнчик. прибить его мало
Большое спасибо!
Блейн был подрастающим дерьмом , а теперь дерьмо состоялось и набрало вес!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена