Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4360 в Приключенческое фэнтези
#8642 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 19:40:12

Спасибо!!!

Ну правильно, искать девушку, которую полюбишь, заведёшь с ней отношения и т. д. Всё это сложно. Тем более если нужен наследник, зачем париться, брак по расчёту самое то. Ооочень жду продолжения!!! Спасибо большое за проду!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
29.05.2020, 18:58:39

Как-то не верится в героиню. Ну что она ему сделает? Только сама расстраиваться будет.

avatar
29.05.2020, 19:16:30

У героини чувства то совсем не остыли. Я думала, они будут тихо и постепенно просыпаться, но они так ярко полыхнули стоило ей с ним встретиться...

Еее.. я конечно "поздно зажигаю",но читайки аннотацию опять.. . что за "вьiнужденньiй брак" там упомянут "?!
Неужели уважаемьiй автор решил некроманта с феечкой стравить, уффф... то бишь -поженить ?!?!?:-o

avatar
28.05.2020, 19:43:50

Я, конечно, в предвкушении, как она мстить будет... Но как бы с аткими мыслишками её "мстя" не завела в его логово)))

avatar
25.05.2020, 19:09:07

Британцы очень добродушны. Сколько видела- никого сами не обижают. А вот девочки- не знаю. Моя наполовину только британка- папа. А мама рыжая и пушистая. И моя, видимо, в маму по характеру. Любит ТОЛЬКО мою дочь. Я у неё просто в обслужении))) Хочу посоветовать очень дельный сайт "Птичка.ру". Так и называется. НО там не только птички)) Там про всех, конечно. И что ценное, все со своими животинками и со своим интересным опытом. ЗАходи туда, не пожалеешь.

avatar
29.05.2020, 18:23:55

Спасибо

avatar
29.05.2020, 03:26:56

Пока как-то не очень удачно проходит первая встреча. Если она так реагирует от одного разговора, то что будет дальше, когда он попытается её соблазнить.
Спасибо.

avatar
27.05.2020, 21:15:20

Она же под своим именем работает, есть ли смысл скрывать свою внешность? Пусть знает с кем работает и слюнями захлебнётся, не одной же ей страдать.

А что, те 20 не смогли бы?
Спасибо

avatar
29.05.2020, 17:17:57

Спасибо большущее ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.05.2020, 15:02:44

Вряд ли узнал,просто решил девушку закадрить. Посмотрим!

avatar
29.05.2020, 14:30:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
А некромант резвиться, и точно за счет Айли...интересно, просто поднимает себе настроение или узнал...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
29.05.2020, 13:00:01

А он, случаем, не знает кто она на самом деле? Спасибо!