Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4470 в Приключенческое фэнтези
#8824 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 11:36:20

Спасибо за продочку!!!
Уж не Амут ли пришел на свидание?
Надо же, как быстро расторгли брак, благословенный богиней...
И Айли тоже порвала в клочья и свое сердце и любимого...
Конечно, у него очень уж специфичная "защита" любимой женщины... Вот так оскорбить и смешать с грязью...
Да... Наворотили герои дел...
А маман танк... С такой мамашей и врагов не надо...

avatar
12.08.2020, 11:01:48

Ну и маман у Айли! На чувства дочери ей плевать! Я уж молчу про самочувствие... И кто же этот кавалер? Амут? Как-то другие кандидатуры не приходят в голову. Спасибо огромное за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.08.2020, 10:55:26

Спасибо ❤️

Не очень верится, что это Вейн так оперативно "добрался" до бабушки и теперь ждёт Айли. И уж точно не сбежавший демон.
Спасибо. Хороших выходных.

Меня терзают смутные сомнения, кто там её дожидается!
Спасибо!

Вот так раз и развелись)))) Кто же наш жених?))))

avatar
12.08.2020, 07:45:21

ура! прода!:)

avatar
12.08.2020, 07:24:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
ЖДУ

avatar
12.08.2020, 07:15:33

Амут или Блейн? Вот в чем вопрос! Может все же некромант? Если уж мама чуть не всплакнула! Все рассказал, поэтому и призывы быть умничкой! Успехов и вдохновения! Книга несется к окончанию, а так не хочется расставаться с героями! Спасибо за продолжение!

спасибо!!! похоже Блейн ее дожидается в ресторане...был бы это Амут мама б сказала, а так она сослалась на друзей бабушки...вот не верю, что их брак расторгнут, не могла жрица это тату так быстро убрать ...желаю хорошего отдыха, нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.08.2020, 07:06:32

Благодарю!!!!!!!

Спасибо за пожелания!
Читатели - есть, а вот интернета почти нет, даже на litnet пробираюсь с большим трудом

avatar
12.08.2020, 06:53:28

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Отдыхайте, набирайтесь сил и хорошего настроения!
Вот меня тоже посетила мысль, а не гадский ли Амут ожидает...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Может это Амут объявился? И ему для чего-то нужна наша фея.

avatar
12.08.2020, 06:25:50

спасибо

avatar
12.08.2020, 06:20:41

спасибо!

avatar
12.08.2020, 06:08:27

И кто же её ждёт на свидании. Явно она его знает.

avatar
11.08.2020, 22:39:07

Ну вот, довыяснялись и разбежались.... Ещё и Амут этот мутный не пойман. Спасибо!

avatar
11.08.2020, 18:52:40

Спасибо. Ходят по кругу...

Вот мне кажется, что Вейн не обрадуется после такого откровения исчезновению феечки) И попытается её вернуть, но теперь это у него уже не получится. Мужик - дуб/дерево