https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4470 в Приключенческое фэнтези
#8824 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!!!
Уж не Амут ли пришел на свидание?
Надо же, как быстро расторгли брак, благословенный богиней...
И Айли тоже порвала в клочья и свое сердце и любимого...
Конечно, у него очень уж специфичная "защита" любимой женщины... Вот так оскорбить и смешать с грязью...
Да... Наворотили герои дел...
А маман танк... С такой мамашей и врагов не надо...
Ну и маман у Айли! На чувства дочери ей плевать! Я уж молчу про самочувствие... И кто же этот кавалер? Амут? Как-то другие кандидатуры не приходят в голову. Спасибо огромное за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо ❤️
Не очень верится, что это Вейн так оперативно "добрался" до бабушки и теперь ждёт Айли. И уж точно не сбежавший демон.
Спасибо. Хороших выходных.
Меня терзают смутные сомнения, кто там её дожидается!
Спасибо!
Вот так раз и развелись)))) Кто же наш жених?))))
ура! прода!:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
ЖДУ
Амут или Блейн? Вот в чем вопрос! Может все же некромант? Если уж мама чуть не всплакнула! Все рассказал, поэтому и призывы быть умничкой! Успехов и вдохновения! Книга несется к окончанию, а так не хочется расставаться с героями! Спасибо за продолжение!
спасибо!!! похоже Блейн ее дожидается в ресторане...был бы это Амут мама б сказала, а так она сослалась на друзей бабушки...вот не верю, что их брак расторгнут, не могла жрица это тату так быстро убрать ...желаю хорошего отдыха, нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю!!!!!!!
Спасибо за пожелания!
Читатели - есть, а вот интернета почти нет, даже на litnet пробираюсь с большим трудом
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Отдыхайте, набирайтесь сил и хорошего настроения!
Вот меня тоже посетила мысль, а не гадский ли Амут ожидает...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Может это Амут объявился? И ему для чего-то нужна наша фея.
спасибо
спасибо!
И кто же её ждёт на свидании. Явно она его знает.
Ну вот, довыяснялись и разбежались.... Ещё и Амут этот мутный не пойман. Спасибо!
Спасибо. Ходят по кругу...
Вот мне кажется, что Вейн не обрадуется после такого откровения исчезновению феечки) И попытается её вернуть, но теперь это у него уже не получится. Мужик - дуб/дерево
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена