Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 16:18:05

Я , конечно, не поняла всего, что там наговорил и нагородил Вейн и от души ли вообще говорил. Но что она его отфеячила - это радует. Жалко их обоих, могли бы жить и радоваться жизни, а вот, всю жизнь - один истинную всё искал, другая страдала и отказывала себе в нормальной жизни.((( Желаю обоим того, кто что заслужил.
Честно, думала, что будет весёлая история, посмеёмся все весело. А оказалось- вигвамчик. Грустная история.

avatar
11.08.2020, 15:56:41

Айли наконец особоводилась. И теперь ждём раскрытия всех тайн и наказания всяких гадов

avatar
11.08.2020, 15:16:55

Получила какое-то моральное удовлетворение за Айли. Столько бедная феечка настрадалась. И Вейна сейчас совсем не жалко. Хотя умом понимаю, что у него судьба не легче. Видимо, женская солидарность.

Блейну сейчас тяжело. Варится в собственном соку из вины и боли. Айли уже свое отболела и отплакала. Теперь его очередь. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
11.08.2020, 13:47:04

Перезащитил... Как-то так...
Ждём продолжения!

avatar
11.08.2020, 13:17:03

Книга офигенная просто чума желаю вашему творчеству процветать ну и если все ваши книги последующие будут такими то я вечный поклонник вашего творчества

avatar
11.08.2020, 13:04:59

Наконец-то отфеячила Блейна по полной! Только теперь, боюсь, история может повториться, и Айли опять беременна. И Блейну придется что-то решать, ну сколько можно заключать эти договорные браки!

avatar
11.08.2020, 08:54:19

Дурень, молчать надо было, эх! Теперь отхватил, и поделом. Глупость должна наказываться.
Автор, не знаю что за комменты, но книга у вас интересная, все персонажи хорошо прописаны и воспринимаются реальными людьми, к которым уже привязалась, причём настолько, что узнав про Амута, хотела думать, что это была подстава для него, а виноват, кто-то совсем незнакомый для читателей. Короче, в вашей книге-художественная правда! :))
Спасибо, Автор! :))

avatar
11.08.2020, 10:33:31

Всегда огорчает ( и это мягко сказано ), когда автор в ответ на свой труд ( а вы попробуйте сначала придумать, а потом написать хоть что-нибудь на чистом листе бумаги!) получает негатив! И нужно собраться и писать, потому что читатели ждут... Сил и вдохновения! Вашу книгу читаю одной из первых в своем списке. Очень нравится! Спасибо!

avatar
11.08.2020, 10:38:33

Рано или поздно Айли бы все это рассказала Блейну. Ну тут уж он сам виноват - дозащищался и перешел край! Вот Айли и сорвало! И правильно. Слишком много боли скопилось у нее, а Блейн все усугубил, вот теперь эта боль и перешла к нему. Роли поменялись. Теперь ему придется очень постараться, чтобы Айли его простила. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! Татия, вы отличный писатель и большой молодец! Пишите, творите и не обращайте внимания на негатив! Ваши настоящие читатели всегда с вами и поддержат!

avatar
11.08.2020, 11:11:24

почему мне показалось что хэ для Айли это и вправду тихая жизнь без Вейна, может с ребенком от него, но в одиночестве.
положение Вейна сложнее. почему? ходишь на все лекции и семинары, готовишься к экзамену с первого дня, но одно не вовремя сказанное слово и получаешь ненависть препода и провал экзамена. параллель конечно такая себе, но какая есть. так история Айли( заядлой прогульщицы из примера выше) для меня закономерно закончилась. дело не в том, что она была глупенькая или еще какая-то, но ее мышление и поведение привели к той истории и ее печальному концу. инфантильное исполнение мести в совокупности с тем, что она бы и не началала мстить, если бы Вейн сам не появился на горизонте, говорит лишь о том, что она носилась со своей ненавистью лишь бы не увидеть свой вклад(в последней проде призналась Вейну, что сглупила, но опять таки скинула бомбу и другому будто:"дорогой я не разобралась какой провод надо резать, чтобы отпустить боль, поэтому пусть больно будет тебе, а я все - больше не хочу." и махнула крылашками на прощание.). ниже написали, что она отпустила боль. разве? она просто ответила одной болью на другую. и она опять бежит, потому что знает правду, но не слышит ее.

Ооо, а новое начало– это то, о чём скромненько мы надеемся– о маленьком Блейнечке?
Спасибо.

avatar
11.08.2020, 11:11:20

Теперь нет недосказанности между ними, только сумеют ли пережить такую правду отношения, похожие на хрупкое стекло?!
Спасибо! Очень эмоциональная прода

avatar
11.08.2020, 10:44:22

Айли наконец особоводилась. И теперь ждём раскрытия всех тайн и наказания всяких гадов

avatar
11.08.2020, 10:38:55

Прекрасная книга. Спасибо автору

avatar
11.08.2020, 10:02:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ПРИБЕЖИТ , ДЕТЬСЯ ЕМУ НЕКУДА

avatar
11.08.2020, 09:58:04

Какая же Айли сильная. И какой дурак некромант...
Спасибо за продочку и вдохновения

Вот всё и высказано. Даже не могу представить, на сколько этот разговор и признание выбил из реальности Айли и Вейна

avatar
11.08.2020, 09:10:19

Спасибо за продолжение! Не удивлюсь, если феечка ждёт маленькое чудо. Ну Блейн, держись)

avatar
11.08.2020, 09:10:01

Огромное Вам спасибо за замечательную книгу!