https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то мне кажется ,у нее будет малыш:)
Молодец девочка!) Не только ему причинять тебе боль...зато выговорилась и отпустила всю боль. Некромант, мне кажется, теперь сильно жалеет, что так поступил с девочкой
ой, а что, комментаторы предъявляют претензии даже автору? Сочувствую, это совершенно не справедливо. Книга прекрасная. Спасибо за продолжение! :)
Большое спасибо)))
Спасибо. Так ему. Вот теперь Блейн может переосмыслит все. Тоже с удовольствием купила бы в бумажном варианте книгу. Так все ярко описано. Герои вызывают и злость и жалость и временами смех.
С нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Спасибо Вам!
Дорогая Татия я с удовольствием читаю ваши книги и мне очень нравить что линию сужета зарание не преугадать.Спасибо вам за ваше творчество .Жду следующей проды .
А за углом Амут)))
Спасибо
спасибо за книгу! очень надеюсь на ХЭ
Какая грустная глава, но всё равно жду продолжения, надеясь на ХЭ...
Спасибо за проду!
Возможно Вейн хотел чтобы фея возненавидила его, но такого не ожидал. Удар был в самое сердце и ему было очень больно, обычно после такого руки совсем опускаются. Надеюсь что боль его сподвигнет на решительные действия.
Вот теперь это та Айли, которая состоялась в жизни! Та феечка, которая прошла через боль предательства и потери ребенка! Сильная! Смелая! Отпустившая свою боль! И готовая к новой жизни!!! Но... любовь, блин малина!!! Ох, чувствую предстоят ооочень горячие проды с "кровищей" и разборками высокого полета! Успехов и вдохновения!!! Спасибо огромное за продолжение этой изумительной истории!
ps: одно зацепило - почему Блейн сказал "защитил"?
Страсти только накаляются! Благодарю автора, лёгкого пера и счастья
Благодарю!!!
спасибо!!! вот и выплеснула она всю свою боль на него, пусть поварится в этом собственном аду!!!! все правильно она сделала!!! теперь он будет знать, что потерял тогда и сейчас...вот и расплата за молчание...ох и защитил он...замечательная КНИГА!!! все логично и последовательно!!! спасибо за Ваш труд!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ну что ж,остается только "порадоваться " за некроманта - "за что боролся ,на то и напоролся"! "Благие намерения "довели туда куда обычно и доводят.И заставить простить и поверить Феечку в его любовь почти невозможно ,ведь проклятье он сам назвал чушью и выдумкой.Вся надежда на заклятого "друга"....Ведь он не оставит попыток убить феечку,чтоб отомстить за проигранный спор много лет назад.
Спасибо!
Каждая книга - это самая настоящая вселенная, со своими законами и жизнью, которую проживают герои. Хорошие ли, плохие. И эту жизнь и историю пишет Автор. И если в книге что-то пошло не так, как хотелось бы, то вот мой совет критикам - пишите сами.
Эта история начинает мой день, пока домашние спят, как только 6 утра я уже тут. Всегда жду продолжения, и словно проживаю с героями главу. Спасибо за это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена