Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 08:18:58

что-то мне кажется ,у нее будет малыш:)

Молодец девочка!) Не только ему причинять тебе боль...зато выговорилась и отпустила всю боль. Некромант, мне кажется, теперь сильно жалеет, что так поступил с девочкой

avatar
11.08.2020, 08:25:30

ой, а что, комментаторы предъявляют претензии даже автору? Сочувствую, это совершенно не справедливо. Книга прекрасная. Спасибо за продолжение! :)

Большое спасибо)))

Спасибо. Так ему. Вот теперь Блейн может переосмыслит все. Тоже с удовольствием купила бы в бумажном варианте книгу. Так все ярко описано. Герои вызывают и злость и жалость и временами смех.

avatar
11.08.2020, 08:04:46

С нетерпением жду продолжения. Спасибо!

avatar
11.08.2020, 07:58:35

Спасибо Вам!

Дорогая Татия я с удовольствием читаю ваши книги и мне очень нравить что линию сужета зарание не преугадать.Спасибо вам за ваше творчество .Жду следующей проды .

avatar
11.08.2020, 07:29:07

А за углом Амут)))
Спасибо

avatar
11.08.2020, 07:23:18

спасибо за книгу! очень надеюсь на ХЭ

avatar
11.08.2020, 07:20:09

Какая грустная глава, но всё равно жду продолжения, надеясь на ХЭ...

Спасибо за проду!

avatar
11.08.2020, 07:06:36

Возможно Вейн хотел чтобы фея возненавидила его, но такого не ожидал. Удар был в самое сердце и ему было очень больно, обычно после такого руки совсем опускаются. Надеюсь что боль его сподвигнет на решительные действия.

avatar
11.08.2020, 07:06:11

Вот теперь это та Айли, которая состоялась в жизни! Та феечка, которая прошла через боль предательства и потери ребенка! Сильная! Смелая! Отпустившая свою боль! И готовая к новой жизни!!! Но... любовь, блин малина!!! Ох, чувствую предстоят ооочень горячие проды с "кровищей" и разборками высокого полета! Успехов и вдохновения!!! Спасибо огромное за продолжение этой изумительной истории!
ps: одно зацепило - почему Блейн сказал "защитил"?

avatar
11.08.2020, 07:06:07

Страсти только накаляются! Благодарю автора, лёгкого пера и счастья

avatar
11.08.2020, 07:03:39

Благодарю!!!

спасибо!!! вот и выплеснула она всю свою боль на него, пусть поварится в этом собственном аду!!!! все правильно она сделала!!! теперь он будет знать, что потерял тогда и сейчас...вот и расплата за молчание...ох и защитил он...замечательная КНИГА!!! все логично и последовательно!!! спасибо за Ваш труд!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
11.08.2020, 06:57:39

Ну что ж,остается только "порадоваться " за некроманта - "за что боролся ,на то и напоролся"! "Благие намерения "довели туда куда обычно и доводят.И заставить простить и поверить Феечку в его любовь почти невозможно ,ведь проклятье он сам назвал чушью и выдумкой.Вся надежда на заклятого "друга"....Ведь он не оставит попыток убить феечку,чтоб отомстить за проигранный спор много лет назад.

avatar
11.08.2020, 06:44:13

Спасибо!

avatar
11.08.2020, 06:38:47

Каждая книга - это самая настоящая вселенная, со своими законами и жизнью, которую проживают герои. Хорошие ли, плохие. И эту жизнь и историю пишет Автор. И если в книге что-то пошло не так, как хотелось бы, то вот мой совет критикам - пишите сами.
Эта история начинает мой день, пока домашние спят, как только 6 утра я уже тут. Всегда жду продолжения, и словно проживаю с героями главу. Спасибо за это.