https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравиться все что Вы пишите,проды с законченным смыслом.Кто имеет претензии пускай пишит свой роман,а мы почитаем.
спасибо!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, надеюсь, Блейн так просто все не оставит...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо.
Защитил...
Тата, вы чудесный писатель, я буду одна из многих кто купит вашу книгу на бумаге, если она выйдет. Хочу перечитать и не раз.. Пишите больше.
Вот дурень. Мог нормально поговорить. И с проклятие вполне возможно они бы справились.
спасибо большое
Всю книгу отнекроманчивает Вейн фею. Айли его вообще не феячила, кроме выходки с зельем, но это так детские шалости, с недетскими последствиями)). Книга подходит к концу, а мужик как был в шоколаде так и остался, за восьмой женой собрался.
как же всех жалко-ооооо, ну почему во всех мирах люди, особенно влюбленные, не умеют разговаривать друг с другом, конечно, это не дало бы такой истории и накала чувств, но все равно, спасибо!
Спасибо ❤️
В каждом авторе живёт несколько муз. Вот думаю один из них заставляет автора останавливаться на самом интересном месте. Надеюсь завтра победит добрый и мне не придётся мучаться
Мда, дурак, хотя понимаю старается ее спасти от проклятия. Спасибо
Спасибо за проду!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень ждём продолжение!
Спасибо. Включился старый Вейн.
Простит его Айли куда денется(((. Хотя кто предал однажды предаст ещё. Ладно фея дала ему второй шанс, открылась опять в сердце пустила. Богиня поспособствовала поженила. А Вейн как был кобелем так и остался. Поимел и унизил очередной раз. Посмотрим что за оправдание автор придумает ему. Хотя оправдание с проклятием тоже так себе. Если по настоящему дорог человек, и если любишь, то и в горе вмести и трудности преодолевать вместе. А Вейн живёт просто как ему удобно и все)). С самого начала некромант не нравился. Единственный плюс души возвращает, тык это призвание его -некромант же. Айли действительно бедная, ущербная и зациклинная на Блейна. Это не любовь а болезнь
Получи правду проклятый некромант и прочувствуй потерю не рожденного ребенка, которого ты так добиваешься от своих жен. Ну, я не знаю, такое поведение можно чем-то оправдать?! Бедная Айли: так снова унизить!
Блейн так хорошо притворяется, но на притворство это что-то уже не похоже. Он говорит Айли жесткие и циничные вещи. И на ее месте, я бы такого не простила. Спасибо, ждем продолжения.
Разочарование... Даже если это для блага феечки.
Наконец-то, все карты открыли!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена