Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 06:36:30

Мне нравиться все что Вы пишите,проды с законченным смыслом.Кто имеет претензии пускай пишит свой роман,а мы почитаем.

avatar
11.08.2020, 06:33:26

спасибо!

avatar
11.08.2020, 06:27:17

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, надеюсь, Блейн так просто все не оставит...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.08.2020, 06:27:09

Спасибо.
Защитил...

avatar
11.08.2020, 06:19:39

Тата, вы чудесный писатель, я буду одна из многих кто купит вашу книгу на бумаге, если она выйдет. Хочу перечитать и не раз.. Пишите больше.

avatar
11.08.2020, 06:17:52

Вот дурень. Мог нормально поговорить. И с проклятие вполне возможно они бы справились.

avatar
11.08.2020, 06:17:15

спасибо большое

Всю книгу отнекроманчивает Вейн фею. Айли его вообще не феячила, кроме выходки с зельем, но это так детские шалости, с недетскими последствиями)). Книга подходит к концу, а мужик как был в шоколаде так и остался, за восьмой женой собрался.

как же всех жалко-ооооо, ну почему во всех мирах люди, особенно влюбленные, не умеют разговаривать друг с другом, конечно, это не дало бы такой истории и накала чувств, но все равно, спасибо!

avatar
11.08.2020, 06:09:20

Спасибо ❤️

avatar
11.08.2020, 00:01:29

В каждом авторе живёт несколько муз. Вот думаю один из них заставляет автора останавливаться на самом интересном месте. Надеюсь завтра победит добрый и мне не придётся мучаться

avatar
10.08.2020, 23:06:20

Мда, дурак, хотя понимаю старается ее спасти от проклятия. Спасибо

Спасибо за проду!

avatar
10.08.2020, 21:21:08

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень ждём продолжение!

avatar
10.08.2020, 19:09:30

Спасибо. Включился старый Вейн.

Простит его Айли куда денется(((. Хотя кто предал однажды предаст ещё. Ладно фея дала ему второй шанс, открылась опять в сердце пустила. Богиня поспособствовала поженила. А Вейн как был кобелем так и остался. Поимел и унизил очередной раз. Посмотрим что за оправдание автор придумает ему. Хотя оправдание с проклятием тоже так себе. Если по настоящему дорог человек, и если любишь, то и в горе вмести и трудности преодолевать вместе. А Вейн живёт просто как ему удобно и все)). С самого начала некромант не нравился. Единственный плюс души возвращает, тык это призвание его -некромант же. Айли действительно бедная, ущербная и зациклинная на Блейна. Это не любовь а болезнь

avatar
10.08.2020, 17:23:14

Получи правду проклятый некромант и прочувствуй потерю не рожденного ребенка, которого ты так добиваешься от своих жен. Ну, я не знаю, такое поведение можно чем-то оправдать?! Бедная Айли: так снова унизить!

Блейн так хорошо притворяется, но на притворство это что-то уже не похоже. Он говорит Айли жесткие и циничные вещи. И на ее месте, я бы такого не простила. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.08.2020, 15:07:51

Разочарование... Даже если это для блага феечки.

avatar
10.08.2020, 12:46:27

Наконец-то, все карты открыли!
Спасибо