Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4330 в Приключенческое фэнтези
#8602 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 12:33:37

Вот как дожить до проды? Спасибо!!!

Вот и признание. Как же Вейн отреагирует?? Ужасно интересно, жду скорее продолжение!!! Спасибо большущее за проду!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
10.08.2020, 12:22:09

Даже проклятие и желание её уберечь не оправдывает такое поведение и жестокость. Сейчас про ребёнка он скорее всего не поверит и пойдёт с отцом разбираться, выяснять. Вот только что такого должно произойти, чтобы фея опять Вейна простила? Любовь любовью, но так ноги вытерать, как жить то потом...

avatar
10.08.2020, 12:04:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Я ЧУВСТВУЮ ЗЛОСТЬ

avatar
10.08.2020, 11:14:21

Спасибо ❤️

avatar
10.08.2020, 10:44:17

Может он ее от Амута спрятать пытается, типа рассорившись и отослав подальше?
Очень жду реакции некроманта на известие о первом смешении крови.
Спасибо за продолжение! :)

avatar
10.08.2020, 10:39:53

ООО дааа, вот это сюжет, слов нет, эмоции... самое интересное, дотерплю ли .)) ?

avatar
10.08.2020, 10:32:37

Вот так вот Блейн! Получите и распишитесь! Феи тоже умеют больно бить, а не только проклинать! Только вот как бы они оба не перестарались с тем, чтобы сделать больно друг другу! Но немного настучать по голове Блейну будет даже полезно - мозги на место станут! Да и с разводом он погорячился, думаю, что фиг у него получится, богиня шутить не любит! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

вот это она его сделала! умничка. нечего ему расслабляться)))

avatar
10.08.2020, 09:33:02

казел винторогий (через "а", чтоб не обижать животное!)

avatar
10.08.2020, 09:04:23

Вот же гад гадский этот некромантище... Как же больно то... Нет, понятно, что он таким образом защищает феечку от проклятья...но так-то зачем???
Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️
Творческого вдохновения и солнечного настроения! Позитива и благополучия!

avatar
10.08.2020, 08:51:13

Бедная Айли, столько терпения иметь рядом с некомантом и не прибить могут только титаны!

Не понимаю, почему Вейн опять сторонится Айли? Было это проклятие или... Неее, в то, что он гад распоследний верить не хочется. Зато хочется увидеть его реакцию на признание феечки о беременности.
Спасибо.

avatar
10.08.2020, 08:20:45

что за несносный некромантишка(((Только я расслабилась и решила, что они всë, женаты, любовь-морковь, как тут же он в кусты!

avatar
10.08.2020, 08:17:42

Поверит ли? Успеет ли она сказать все до конца и скажет ли? Уж не подумает ли Вейн, что она аборт сделала. А может решит, что она просто решила его так уязвить. А мне очень хочется, чтобы он узнал правду. И то как папаша его причастен к потере малыша

avatar
10.08.2020, 08:17:07

Что то оба надоели. Все по кругу идёт:(

Ну и что ты на это скажешь, Блейн?!!

Несите ружье!!! если не пристрелю, то прикладом по голове его дурной точно получит, может мозги на место встанут!!! И не стыдно ему, она итак натерпелась...

спасибо!!! во над какой, а!!!((( это надо так над ней издеваться словами!!!! ЖУТЬ!!! похоже его задели слова о проклятии, хотя виду не показал...вот и прошлое о себе напомнило и начало всплывать наружу!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
10.08.2020, 07:29:03

Честно, я думала вначале, что Вейн шутит! Ну, или просто создает серьезную обстановку! Но так себя вести...!!! Всю жизнь вымаливать прощение будет! Спасибо за продолжение!