https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4330 в Приключенческое фэнтези
#8602 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как дожить до проды? Спасибо!!!
Вот и признание. Как же Вейн отреагирует?? Ужасно интересно, жду скорее продолжение!!! Спасибо большущее за проду!!! ❤️❤️❤️☺️
Даже проклятие и желание её уберечь не оправдывает такое поведение и жестокость. Сейчас про ребёнка он скорее всего не поверит и пойдёт с отцом разбираться, выяснять. Вот только что такого должно произойти, чтобы фея опять Вейна простила? Любовь любовью, но так ноги вытерать, как жить то потом...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Я ЧУВСТВУЮ ЗЛОСТЬ
Спасибо ❤️
Может он ее от Амута спрятать пытается, типа рассорившись и отослав подальше?
Очень жду реакции некроманта на известие о первом смешении крови.
Спасибо за продолжение! :)
ООО дааа, вот это сюжет, слов нет, эмоции... самое интересное, дотерплю ли .)) ?
Вот так вот Блейн! Получите и распишитесь! Феи тоже умеют больно бить, а не только проклинать! Только вот как бы они оба не перестарались с тем, чтобы сделать больно друг другу! Но немного настучать по голове Блейну будет даже полезно - мозги на место станут! Да и с разводом он погорячился, думаю, что фиг у него получится, богиня шутить не любит! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
вот это она его сделала! умничка. нечего ему расслабляться)))
казел винторогий (через "а", чтоб не обижать животное!)
Вот же гад гадский этот некромантище... Как же больно то... Нет, понятно, что он таким образом защищает феечку от проклятья...но так-то зачем???
Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️
Творческого вдохновения и солнечного настроения! Позитива и благополучия!
Бедная Айли, столько терпения иметь рядом с некомантом и не прибить могут только титаны!
Не понимаю, почему Вейн опять сторонится Айли? Было это проклятие или... Неее, в то, что он гад распоследний верить не хочется. Зато хочется увидеть его реакцию на признание феечки о беременности.
Спасибо.
что за несносный некромантишка(((Только я расслабилась и решила, что они всë, женаты, любовь-морковь, как тут же он в кусты!
Поверит ли? Успеет ли она сказать все до конца и скажет ли? Уж не подумает ли Вейн, что она аборт сделала. А может решит, что она просто решила его так уязвить. А мне очень хочется, чтобы он узнал правду. И то как папаша его причастен к потере малыша
Что то оба надоели. Все по кругу идёт:(
Ну и что ты на это скажешь, Блейн?!!
Несите ружье!!! если не пристрелю, то прикладом по голове его дурной точно получит, может мозги на место встанут!!! И не стыдно ему, она итак натерпелась...
спасибо!!! во над какой, а!!!((( это надо так над ней издеваться словами!!!! ЖУТЬ!!! похоже его задели слова о проклятии, хотя виду не показал...вот и прошлое о себе напомнило и начало всплывать наружу!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Честно, я думала вначале, что Вейн шутит! Ну, или просто создает серьезную обстановку! Но так себя вести...!!! Всю жизнь вымаливать прощение будет! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена