https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4348 в Приключенческое фэнтези
#8625 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно, я думала вначале, что Вейн шутит! Ну, или просто создает серьезную обстановку! Но так себя вести...!!! Всю жизнь вымаливать прощение будет! Спасибо за продолжение!
а вот и правда полезла, как грибы после дождя! спасибо!
Благодарю!!!!
спасибо!
вот скотина! Кто последний в очереди, пристукнуть это гада....Как можно так себя вести, не надо драпать от него, пока не поздно и отомстить перед уходом.
Вот ведь скотина!! Видит же, как ей больно и всеравно говорит такие жестокие вещи. И это проклятие его не оправдывает ни капельки!!! Он все прекрасно знал о её чувствах, в эту ночь точно понял как она к нему относится или он думает, что у неё сердце в броне и она спокойно его выслушает и уйдет? Вот пусть катится к тем змеям-невестушкам(( Пусть она все ему выложит и уйдет от него сама, а он пусть живёт одиноким придурком без чувств и привязанностей. Я думаю,эта ночь тоже могла героине сюрприз оставить...если в первый раз получилось, то наверное и в этот тоже. А ведь этот мерзавец теперь рванет проверять не забеременела ли она ещё раз после такой ночи
Спасибо за продолжение...
Где же мои щипцы для колки орехов?! Боюсь, что чугунная сковородка в таком запущенном случае уже не помощник! Становлюсь в очередь по воспитанию этого не хорошего некроманта.) Сколько можно рвать сердце бедной феечки и трепать нервы всем читательницам? !))))
спасибо
Вот и правильно. Пусть скажет, что ребёнка потеряла из- за их семейства. И надеюсь детей он сможет иметь только от неё. Очень хочется, что бы и от этой ночи у неё остался ребёнок.
Вот и холодным душем окатили, пообщались , время уходить фее , не знаю , а стоит ли начинать ?
Вот тебе и ночь с любовью. Вейн думает о проклятье, поэтому говорит так. Очень интересно, жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо большое за проду!!! ❤️❤️❤️☺️
Ну нельзя же так над феечкой издеваться! Спасибо!
Айли себе сейчас напридумывает не пойми чего. А Блейн хоть бы пояснил, что выбор его пал на уже жену. И опять между ними возникнет недопонимание. Спасибо, ждем продолжения.
Уже давно понятно, что Блейн не идеал. Как в песне « как только я тебя увидела поняла, что ты проблема». Сама тоже виновата, вот кто лезет в постель к мужчине из жалости или страха за него.
ну Вейн гад гадский. Вот за что он с ней так??? (((
Офигеть, как мило после такой ночи сказать ЭТО таким тоном!!! Кто последний в очереди на воспитание некроманта?!!!
Кто - о чем! Спасибо.
Капец, понимаю, что он из-за проклятия скорее всего это говорит. Но желание убивать не проходит ( ну иди хотя бы стукнуть сильно, чтобы обьяснился. Ааа. Я теперь ждун
Спасибо за продочку и вдохновения
Вот е мое. Не знаю как сердце феечки, а мое точно не выдержит. Кто крайний стукнуть Вейна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена