https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585418315_70.jpg
Отказаться от благодати
Ксюша Ангел
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13426 в Городское фэнтези
#44877 в Любовное фэнтези
26.08.2016 — ...
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ♡
Спасибо за проду.
Так чувственно и эмоционально. С Богданом - чистая нежность, а сцена с Эриком очень сильная. Грустно и тревожно. Спасибо
Добавила новую главу.
И тот самый момент в последней главе получился ах какой душевный)
1. Прочла с того момента где остановилась до конца выкладки просто взахлёб. Спасибо, Ксюша. Читается очень легко. Переживательно всё, эмоционально. Даже очень эмоционально! Хочу отметить яркость и детальность характеров по степени крутости прописания: Богдан, Влад, Даша, Алиса, Полина. ХАрактер и подача Богдана разительно отличается от всех остальных мужских персонажей. Он целый. Он - живой. Прямолинейный и грубоватый. Думаю, этот персонаж покорил немало твоих читательниц, а не только главгероиню. Влад как был стервец так и остался) Эрик идёт тенью. Размыты черты, но и не его это книга. Дашина. Даша расстроила обилием противоречивых эмоций. То она хочет стукнуть, то поцеловать, то укусить, то убить, то вступить в половую связь. То говорит, что эмоции - фальшивы и, буквально тут же сама себя опровергает. Всё хотела спросить сколько ей лет, нашей красавице. Отношения с Владом у них изначально сложные. И Даша знала о его женщинах. О многих, если не о всех. Поэтому не пойму, почему так среагировала на Эльвиру. И этот ещё странный момент. Во время близости Влада и Эльвиры, к ним случайно зашла Даша, а потом - Полина, а потом цыгане с медведями, инспектор ГИБДД и свидетели Иеговы))))
4. Сама сюжетообразующая составляющая конечно, доставляет. Хищные, приход ХАука со щупальцами, замут с кровью, тема с Лив и Гарди. Читается интересно. Если бы читалось неинтересно - я бы так не вычитывала!
Порадовал момент где они едут домой и Дашка села за руль))) Понравилось как она повернулась и пристально посмотрела Владу в глаза. За рулём. На трассе. Ночью. Еще понравилось как он посмотрел куда-то влево. Я знаю куда он смотрел! Он следил, как она перестраивается! хех)))
2. Почему у них в доме двери не закрываются? И когда Даша уединялась с Богданом - та же картина. Пришла эта как там её в кабинет, потом когда Даша в последней главе уже с ним к ним Полина зашла. Надо бы хищным разжиться щеколдами)))) глядишь, и от Хаука поможет)))
3. В тексте много опечаток. Опечаток-торопышок-пальцесклавишсоскачишок. Но это - техническая сторона вопроса. Ксюша у нас трудоголик в плане редактуры. Всё выправится. Немного помогу чем могу.
Он подал плечами - пожал
Не будет улить - юлить
А тебе что что? - А тебе-то что?
Разве правильно что это меня почти волнует? - Наверное - НЕ волнует?
Там ещё много таких, но они все при редактуре и выплывут. А какие не выплывут - словим)
Ещё момент такой. Капитулировать - то есть сдаться, признать своё поражение. Можно кому-то или перед чем-то. Но не куда-то. В опасной близости в тексте у тебя Даша капитулирует дважды: один раз на чердак. Другой раз из гостиной, да ещё и бесславно. Здесь можно было бы использовать слово "ретировалась".
Когда?
Ох,Ксюша, сколько эмоций ты из меня выжала)) Так все переживательно, но так захватывает. Дашка наконец-то осмелела. Или нет. Когда она осталась - что это было? Трусость или настолько отчаянная храбрость, когда уже нечего терять? Больно наблюдать как она всегда в любой ситуации ищет Влада, а он нее и не смотрит.
Зато Богдан прелесть. "Переедешь ко мне". Не жаль доверить нашу исстрадавшуюся и изголодавшуюся по любви девочку в такие надежные руки
Ну наконец свидание удалось ))
Спасибо за проду.
Новая глава.
Спасибо за проду.
Полина богично жжот :D
С этого момента роман будет выкладываться целыми главами, а потому реже.
Спасибо ♡
Глава до конца.
Алиску уже второй раз так не героически мочут ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена