Книга. "Отказаться от благодати" читать онлайн

Отказаться от благодати

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, драма, от ненависти до любви

Рейтинг:
395
246 18171

Текущий рейтинг:
#13425 в Городское фэнтези
#44879 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 30 стр.

26.08.2016 — ...


Аннотация к книге "Отказаться от благодати"

Они враги на этой войне, и он пришел в ее дом убивать. Они преследуют разные цели. Он хочет отомстить, у нее же в мыслях совсем другой мужчина.
У них мало времени, пыльный чердак и запрет на прикосновения. За окном живет зло, оно рвется в дом, сочится из щелей, и спасения нет. В такие моменты важным становится лишь настоящее, и ты учишься ценить то, что раньше не ценил.
Есть два местоимения и глагол между ними. Рискнешь произнести?

По миру серии
Автор будет благодарен за лайки, репосты, отзывы и замечания :)
Интересные подробности о героях и процессе написания книги в группе

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2017, 18:08:47

Спасибо. Как же тревожно! !!

avatar
08.01.2017, 16:03:47

Спасибо за проду.

avatar
08.01.2017, 15:08:59

Продолжение.

Много я пропустила, зато повезло сразу прочитать несколько глав - и каких! Такое напряжение, что от экрана оторваться страшно. Пророчество гарди пугает, будущее все страшнее и страшнее кажется, но неужели у Даши и Богдана есть надежда? Даже и не верится,что все может у них получиться. Тем более, что случился хаук. Описание пафосного злодея порадовала. Страх всех в доме ощущается буквально физически. И - наконец-то с владом поговорили. Приятно знать, что Даша смогла обвести его вокруг пальца. Не заслужил он ее страданий
Не верю, что уже на финишной прямой. Или нет?

avatar
07.01.2017, 18:38:17

Спасибо.
Такой накал!!!

avatar
07.01.2017, 15:40:17

Спасибо за проду.

avatar
07.01.2017, 12:55:16

Продолжение.

avatar
06.01.2017, 22:48:24

Спасибо! очень страшно, особенно когда знаешь что будет дальше...

avatar
06.01.2017, 17:40:27

Спасибо ♡. Главное, пережить эти события. Очень тревожно за героев

avatar
06.01.2017, 16:35:33

Спасибо за продочку.

avatar
06.01.2017, 16:13:54

Автор, наконец, вышел из постновогоднего анабиоза и выложил продолжение.

avatar
03.01.2017, 17:47:01

Вот и появился Хаук. Страшно...
Даша с Богданом, по-моему, прекрасная пара, и все у них может быть.) Зачем ей этот бессердечный Влад?
Не помню, каким был старый пролог, что в нем было кроме легенды, но новый очень понравился.
Спасибо! Автор, с Новым годом!)

С новогодними вас снежинками и морозом!) Занесло меня с метелью по обмену)
Судя по героям на обложке, их тоже припорошило снежком) Персонаж наверху, видимо девушка, зацепил с первого взгляда, очень классная картинка. Хочется на нее смотреть и смотреть. Как дизайнер могу придраться к текстовому оформлению, имя автора желательно делать меньше размером, чем основной текст, курсив хорошо бы убрать. Отказаться от благодати можно разбить на 2 строки и увеличить. «Я – хищную» читала, посмотрим что за мир.
Аннотация – отлично пошла до момента «Есть два местоимения ….» словно на урок русского языка попала) думаю, эта строка лишняя, портит отличное впечатление от предыдущего абзаца.
Сразу скажу, я помню как читала хищную, однозначно текст вырос по качеству, образности добавилось. Смерть в прологе описана вкусно, сразу цепляет.
«кажется, что-то происходит» «кажется, была война» - явно лишние повторчики.
Легенду тоже помню, уместно ли ее повторение, для тех кто уже про это читал?

avatar
30.12.2016, 12:34:37

Спасибо!

avatar
29.12.2016, 16:44:12

Спасибо.
Начало схватки.....

avatar
29.12.2016, 13:59:12

Не знаю, что ты тут делаешь, но мне уже уведомление 2 раза пришло по поводу новых +20 тыщ :D

avatar
29.12.2016, 14:02:13

Перезалила пролог и первые главы. Для тех, кто читал, нового там нет, немного сменились акценты и пролог теперь начинается с момента в Лондонском штабе охотников. Главу "Прелюдия" убрала из текста, так что глав теперь на одну меньше, чем было.
Начала новую главу - тринадцатую, в которой мы, наконец, увидим страшного Первого охотника ^^

avatar
27.12.2016, 21:17:22

Спасибо! Думала, что Богдан ей не простит.

avatar
27.12.2016, 18:15:37

Соблазнение получилось какое-то так себе :D Видимо, он предпочитает трезвых девушек!

avatar
27.12.2016, 19:04:10

Спасибо.
У них все еще впереди (с надеждой).