https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585418315_70.jpg
Отказаться от благодати
Ксюша Ангел
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13425 в Городское фэнтези
#44879 в Любовное фэнтези
26.08.2016 — ...
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как же тревожно! !!
Спасибо за проду.
Продолжение.
Много я пропустила, зато повезло сразу прочитать несколько глав - и каких! Такое напряжение, что от экрана оторваться страшно. Пророчество гарди пугает, будущее все страшнее и страшнее кажется, но неужели у Даши и Богдана есть надежда? Даже и не верится,что все может у них получиться. Тем более, что случился хаук. Описание пафосного злодея порадовала. Страх всех в доме ощущается буквально физически. И - наконец-то с владом поговорили. Приятно знать, что Даша смогла обвести его вокруг пальца. Не заслужил он ее страданий
Не верю, что уже на финишной прямой. Или нет?
Спасибо.
Такой накал!!!
Спасибо за проду.
Продолжение.
Спасибо! очень страшно, особенно когда знаешь что будет дальше...
Спасибо ♡. Главное, пережить эти события. Очень тревожно за героев
Спасибо за продочку.
Автор, наконец, вышел из постновогоднего анабиоза и выложил продолжение.
Вот и появился Хаук. Страшно...
Даша с Богданом, по-моему, прекрасная пара, и все у них может быть.) Зачем ей этот бессердечный Влад?
Не помню, каким был старый пролог, что в нем было кроме легенды, но новый очень понравился.
Спасибо! Автор, с Новым годом!)
С новогодними вас снежинками и морозом!) Занесло меня с метелью по обмену)
Судя по героям на обложке, их тоже припорошило снежком) Персонаж наверху, видимо девушка, зацепил с первого взгляда, очень классная картинка. Хочется на нее смотреть и смотреть. Как дизайнер могу придраться к текстовому оформлению, имя автора желательно делать меньше размером, чем основной текст, курсив хорошо бы убрать. Отказаться от благодати можно разбить на 2 строки и увеличить. «Я – хищную» читала, посмотрим что за мир.
Аннотация – отлично пошла до момента «Есть два местоимения ….» словно на урок русского языка попала) думаю, эта строка лишняя, портит отличное впечатление от предыдущего абзаца.
Сразу скажу, я помню как читала хищную, однозначно текст вырос по качеству, образности добавилось. Смерть в прологе описана вкусно, сразу цепляет.
«кажется, что-то происходит» «кажется, была война» - явно лишние повторчики.
Легенду тоже помню, уместно ли ее повторение, для тех кто уже про это читал?
Спасибо!
Спасибо.
Начало схватки.....
Не знаю, что ты тут делаешь, но мне уже уведомление 2 раза пришло по поводу новых +20 тыщ :D
Перезалила пролог и первые главы. Для тех, кто читал, нового там нет, немного сменились акценты и пролог теперь начинается с момента в Лондонском штабе охотников. Главу "Прелюдия" убрала из текста, так что глав теперь на одну меньше, чем было.
Начала новую главу - тринадцатую, в которой мы, наконец, увидим страшного Первого охотника ^^
Спасибо! Думала, что Богдан ей не простит.
Соблазнение получилось какое-то так себе :D Видимо, он предпочитает трезвых девушек!
Спасибо.
У них все еще впереди (с надеждой).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена