Книга. "Отказаться от благодати" читать онлайн

Отказаться от благодати

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, драма, от ненависти до любви

Рейтинг:
395
246 18171

Текущий рейтинг:
#13425 в Городское фэнтези
#44873 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 30 стр.

26.08.2016 — ...


Аннотация к книге "Отказаться от благодати"

Они враги на этой войне, и он пришел в ее дом убивать. Они преследуют разные цели. Он хочет отомстить, у нее же в мыслях совсем другой мужчина.
У них мало времени, пыльный чердак и запрет на прикосновения. За окном живет зло, оно рвется в дом, сочится из щелей, и спасения нет. В такие моменты важным становится лишь настоящее, и ты учишься ценить то, что раньше не ценил.
Есть два местоимения и глагол между ними. Рискнешь произнести?

По миру серии
Автор будет благодарен за лайки, репосты, отзывы и замечания :)
Интересные подробности о героях и процессе написания книги в группе

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понравилась аннотация. Она способна заинтересовать читателя, а не добавлена только ради того, чтобы "было".
Когда открыла пролог, появилось ощущение, что я это уже читала, хотя с книгой явно не была знакома до этого.
Если честно, не нашла, к чему придраться. Повествование плавное, приятное. Появилось ощущение умиротворенности. Яркие описания переносят в мир, описанный в книге, не дают отвлекаться на внешние раздражители. Главная героиня показалась довольно умной девушкой. Наблюдать за ней интересно. Не понравилось то, как героиня преподносит отца и тут же опускает мать на какое-то дно.
Спасибо за шикарную историю, буду читать дальше.

avatar
17.02.2017, 17:18:19

Спасибо за проду.

Как все беспросветно и печально. Я конечно не надеялась на хэ с владом, но все равно обидно. Впрочем, Дашу он и не заслужил. Козел.
Богдан замечательный. Вот просто расчудесный, но что-то не то...
И знаешь, хотя в аннотации говорится именно о нем, мне кажется это все-таки история Даши и больше Влада, чем Богдана. Увы
Я так надеялась, что Эрик выживет. Полину хочется побить

avatar
17.02.2017, 10:56:02

А остальные-то не будут в шоке с того, что он остался?) Или все уже в курсе?))

avatar
17.02.2017, 07:19:00

Спасибо.
Неожиданный поворот...

avatar
16.02.2017, 23:01:03

Уух! Не глава, а прямо русские горки! Вжжжух! Эдакий приятный контраст...между....

Слегка обескуражила позиция Роберта. Слишком легко он поменял своё видение, свою манеру поведения и позицию. Резковато как-то. Не верю я ему что-то...
То, что он ненавидит Влада это понятно. И что эта ненависть рикошетом бьёт в радиусе километра - тоже... Но... Что-то слишком он кардинально переменился к Даше. Кислая нота.
Очень переживала что Богдан уйдет. Вот прям - очень)
А Влад - в своём репертуаре. А у Дашки похоже синдром "пай девочки", которые всегда тянутся к муда%!$^м, либо к хулиганам-гопникам. Обе две её любови - яркое тому подтверждение. Каким был достопамятный Ричард мне не известно, но думаю ни тем не другим, так как не оставил глубокого следа в дашкиной душе.
Спасибо за продолжение. Столько я ждала и не зря.

avatar
16.02.2017, 22:44:11

Ух! Название интригует) Последний раз встречала это сочетание у Мартина и... не разочаровалась))))) бегу читать.

avatar
16.02.2017, 22:23:29

Новая глава.

avatar
15.02.2017, 13:50:52

Врёт твоя статистика. Единственно прошу свистнуть. Обидно будет пропустить.

avatar
10.02.2017, 13:01:50

Продолжения на этой неделе не будет, автор увяз в реале. Хотя, если верить статистике и фидбэку, никто особо не расстроится :)

avatar
06.02.2017, 14:07:55

Ах! Разве ж можно обрывать на таком моменте. Вот это глава. Напряжёметр зашкаливает просто) Забавная опечатка, когда Даша с Владом разговаривает: не хотела чтобы он подумала. Как то так там. В целом всё очень динамично и очень эмоционально. Момент отречения... Ух! Беда бедовишная. Ну и как Даша всем этим будет рулить?

Ружье выстрелило и прямо мне в сердце. Жуть что творится. Даже не представляю как это разрешится

avatar
06.02.2017, 14:55:53

Спасибо за новую главу.

avatar
05.02.2017, 18:48:33

Хренассе Эрик выдал х_Х Просто оу!

avatar
06.02.2017, 06:46:21

Спасибо ♡

avatar
05.02.2017, 17:35:33

Новая глава.

avatar
03.02.2017, 12:15:52

Ждёмс. Автору сил, вдохновения и побольше свободного времени на творчество.

avatar
31.01.2017, 16:44:44

Пронзительная душевная прода. В главе представлены две ярких мизансцены: с Богданом и Эриком. В Даше проснулась женщина. Какая-то часть Даши навсегда теперь потеряна для Влада. Она почувствовала, каково это, быть желанной. Вон, даже надухарилась, причепурилась)))). Богдан оценил. Но что же дальше. Они проводят ночь под сенью Амура и тут - бац... Эрик. Опять поднимаю вопрос о щеколдах. В доме полным полно чужих людей! Почему двери не закрываются? Сейчас в комнате Богдан и Даша, до этого тусили Элен и Мария (кто знает опять же что делали), еще до этого - Влад и Эльвира! Кто угодно там может быть! И нет щеколд! Ужос)))) Меня немного смутило, что Богдан ушёл, не сказав Даше ни слова, даже взглядом не задал ей вопрос - остаться? То есть он провел с ней ночь а потом, при появлении опасности свалил как пёс, оставив Дашу на растерзание Эрику, у которого молнии из глаз! Никашерно! Разговор с Эриком глубокий. Понятны переживания Даши. Но раз тут присутствовало читерство про кровь, может есть лазейка и про потомство?
П.С. Момент про свечи и Ричарда позабавил)

avatar
29.01.2017, 12:38:37

Спасибо! Так грустно становится, когда знаешь, что их ждет.

avatar
28.01.2017, 23:52:50

Ну не так уж Эрик сильно и гррр :)