https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585418315_70.jpg
Отказаться от благодати
Ксюша Ангел
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13425 в Городское фэнтези
#44873 в Любовное фэнтези
26.08.2016 — ...
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилась аннотация. Она способна заинтересовать читателя, а не добавлена только ради того, чтобы "было".
Когда открыла пролог, появилось ощущение, что я это уже читала, хотя с книгой явно не была знакома до этого.
Если честно, не нашла, к чему придраться. Повествование плавное, приятное. Появилось ощущение умиротворенности. Яркие описания переносят в мир, описанный в книге, не дают отвлекаться на внешние раздражители. Главная героиня показалась довольно умной девушкой. Наблюдать за ней интересно. Не понравилось то, как героиня преподносит отца и тут же опускает мать на какое-то дно.
Спасибо за шикарную историю, буду читать дальше.
Спасибо за проду.
Как все беспросветно и печально. Я конечно не надеялась на хэ с владом, но все равно обидно. Впрочем, Дашу он и не заслужил. Козел.
Богдан замечательный. Вот просто расчудесный, но что-то не то...
И знаешь, хотя в аннотации говорится именно о нем, мне кажется это все-таки история Даши и больше Влада, чем Богдана. Увы
Я так надеялась, что Эрик выживет. Полину хочется побить
А остальные-то не будут в шоке с того, что он остался?) Или все уже в курсе?))
Спасибо.
Неожиданный поворот...
Уух! Не глава, а прямо русские горки! Вжжжух! Эдакий приятный контраст...между....
Слегка обескуражила позиция Роберта. Слишком легко он поменял своё видение, свою манеру поведения и позицию. Резковато как-то. Не верю я ему что-то...
То, что он ненавидит Влада это понятно. И что эта ненависть рикошетом бьёт в радиусе километра - тоже... Но... Что-то слишком он кардинально переменился к Даше. Кислая нота.
Очень переживала что Богдан уйдет. Вот прям - очень)
А Влад - в своём репертуаре. А у Дашки похоже синдром "пай девочки", которые всегда тянутся к муда%!$^м, либо к хулиганам-гопникам. Обе две её любови - яркое тому подтверждение. Каким был достопамятный Ричард мне не известно, но думаю ни тем не другим, так как не оставил глубокого следа в дашкиной душе.
Спасибо за продолжение. Столько я ждала и не зря.
Ух! Название интригует) Последний раз встречала это сочетание у Мартина и... не разочаровалась))))) бегу читать.
Новая глава.
Врёт твоя статистика. Единственно прошу свистнуть. Обидно будет пропустить.
Продолжения на этой неделе не будет, автор увяз в реале. Хотя, если верить статистике и фидбэку, никто особо не расстроится :)
Ах! Разве ж можно обрывать на таком моменте. Вот это глава. Напряжёметр зашкаливает просто) Забавная опечатка, когда Даша с Владом разговаривает: не хотела чтобы он подумала. Как то так там. В целом всё очень динамично и очень эмоционально. Момент отречения... Ух! Беда бедовишная. Ну и как Даша всем этим будет рулить?
Ружье выстрелило и прямо мне в сердце. Жуть что творится. Даже не представляю как это разрешится
Спасибо за новую главу.
Хренассе Эрик выдал х_Х Просто оу!
Спасибо ♡
Новая глава.
Ждёмс. Автору сил, вдохновения и побольше свободного времени на творчество.
Пронзительная душевная прода. В главе представлены две ярких мизансцены: с Богданом и Эриком. В Даше проснулась женщина. Какая-то часть Даши навсегда теперь потеряна для Влада. Она почувствовала, каково это, быть желанной. Вон, даже надухарилась, причепурилась)))). Богдан оценил. Но что же дальше. Они проводят ночь под сенью Амура и тут - бац... Эрик. Опять поднимаю вопрос о щеколдах. В доме полным полно чужих людей! Почему двери не закрываются? Сейчас в комнате Богдан и Даша, до этого тусили Элен и Мария (кто знает опять же что делали), еще до этого - Влад и Эльвира! Кто угодно там может быть! И нет щеколд! Ужос)))) Меня немного смутило, что Богдан ушёл, не сказав Даше ни слова, даже взглядом не задал ей вопрос - остаться? То есть он провел с ней ночь а потом, при появлении опасности свалил как пёс, оставив Дашу на растерзание Эрику, у которого молнии из глаз! Никашерно! Разговор с Эриком глубокий. Понятны переживания Даши. Но раз тут присутствовало читерство про кровь, может есть лазейка и про потомство?
П.С. Момент про свечи и Ричарда позабавил)
Спасибо! Так грустно становится, когда знаешь, что их ждет.
Ну не так уж Эрик сильно и гррр :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена