Книга. "Отказаться от благодати" читать онлайн

Отказаться от благодати

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, драма, от ненависти до любви

Рейтинг:
395
246 18171

Текущий рейтинг:
#13416 в Городское фэнтези
#44864 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 30 стр.

26.08.2016 — ...


Аннотация к книге "Отказаться от благодати"

Они враги на этой войне, и он пришел в ее дом убивать. Они преследуют разные цели. Он хочет отомстить, у нее же в мыслях совсем другой мужчина.
У них мало времени, пыльный чердак и запрет на прикосновения. За окном живет зло, оно рвется в дом, сочится из щелей, и спасения нет. В такие моменты важным становится лишь настоящее, и ты учишься ценить то, что раньше не ценил.
Есть два местоимения и глагол между ними. Рискнешь произнести?

По миру серии
Автор будет благодарен за лайки, репосты, отзывы и замечания :)
Интересные подробности о героях и процессе написания книги в группе

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2017, 22:47:19

Грустная новая глава =(
Спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2017, 18:50:05

Это пушистый песец.
Козел Даша, козел

avatar
21.04.2017, 20:04:01

Спасибо за продочку! Печалька какая-то... Не зря говорят, когда мечты сбываются... Бывает очень грустно!))

avatar
21.04.2017, 19:44:29

Спасибо. ♤
Грустно как-то

avatar
21.04.2017, 18:24:24

С щеткой прям особенно печально :(

avatar
21.04.2017, 18:17:56

Новая глава, в которой все тайное становится явным...

avatar
19.04.2017, 14:11:37

Ольга, спасибо большое за лайк и награду!

avatar
17.04.2017, 12:36:37

Здравствуйте. Я о обмену. Затяула ваше произведение. Чувственность героини, переживания о семье, переживания о любви, о войне, о брате - коктейль емоций и ощущений. Повествование затягивает с первой главы. Становится интересно как такие разные как хищница и охотник будут вместе, как сойдутся вновь и как пойдут их отношения. думаю прослежу почитаю. Люблю, когда противники сближаются в любовном плане.
Особых нелогичностей по сюжету не заметила. По началу было непонятно, кто они все такие, о хорошо, что описали хотя бы приблизительно кто такие охотникии и хищники для тех, кто читает не с первой книги)
И еще 2 глава, 3 страница "Контролировать ситуация"- скорей всего "контролировать ситуацию"

Вдохновения!

avatar
19.04.2017, 10:49:14

Доброго времени суток :)
Вы прямо с самой первой строчки настроили на нужный ритм и задали тон произведению :)
Описания и образы - шикарны, сам чуть не умер, читая первые абзацы :D
Но если серьезно, предсмертными мыслями героини сопереживал. С кишками на палец - жесть, конечно, но такая, характерная, годная я бы сказал)
Понравилось выстраивание истоков противостояния. Очень логично и правдоподобно. Текст очень стройный, а дальше становится еще и резковатым, очень пришелся по нраву, особенно, когда пошли описания боя)
Думать о качестве поцелуя на грани смерти, это так... по-женски - здорово :D
Чувства Вы передавать умеете, я поверил, как и во все остальное. Желаю книге найти еще больше своих читателей, а Вам, автор, успехов :)

avatar
18.04.2017, 13:48:18

Как же много всего произошло! Даша совершенно запуталась. Так жалко, они с Богданом хорошая пара, а Влад как всегда все испортил((((

avatar
18.04.2017, 10:31:24

Очень ждём продолжения. Нетерпиться узнать как всё повернётся после сбывания мечтей для Даши))))

avatar
16.04.2017, 09:29:51

С обмена =)
Очень динамичное и атмосферное произведение, которое захватывает буквально с первых строк. Сначала думала только начать читать, прочитала первую главу, но так интересно стало побольше узнать о самом мире и прояснить ряд названий и моментов, что пошла читать первую книгу, и только потом вернулась сюда =) Собственно говоря, тут тоже остановиться, чтобы отписаться, не получилось. В итоге, буквально заглотила все выложенные главы.
Самый огромный плюс, на мой взгляд, атмосферность данной серии: тяжелая, угнетающая, но идеально дополняющая сам сюжет. Абсолютно все герои предстают как живые, даже эпизодические персонажи хорошо прописаны, что позволяет хорошо представить картинку происходящего. По поводу жанровых особенностей ничего не могу сказать, так как обычно читаю что-то полегче, но Ваша книга настолько зацепила, что точно буду отслеживать продолжения =))
Из критики даже и не знаю, что сказать, а придумывать хоть что-нибудь отнюдь не хочется. У меня однажды придрались к цветовой гамме обложки, но и тут к Вам никаких замечаний: она идеально подходит к истории и настраивает читателя.
В общем, продолжайте в том же духе, будем ждать продолжения и творческих успехов Вам!

avatar
14.04.2017, 17:58:13

А вдруг кстати Даша разочаруется? Вдруг он носки не снимает. Или любовник плохой?

avatar
14.04.2017, 19:57:29

Доброго вечера. Интересно деление на ясновидцев, хищных и охотников, понравилась легенда их происхождения. Коварная авторша не дала им ни единого шанса на мирное сосуществование видов. Соответственно, на начало повествования идёт война. Которая шла и до этого временного отрывка, наверняка не закончится в будущем. Понравился эмоциональный диалог Дарьи и человека, который пришёл убить её. Насколько я могу судить из названия книги и по первой главе, Богдан ещё встретится с Дарьей и их отношения будут иметь какое-то романтичное продолжение.
Успехов и вдохновения!

что сказать: беспросветно, депрессивно, сильно. Как ты любишь и умеешь. Спасибо. Пошла качаться в углу, обняв колени
а вообще что за логика у Вляди (буду точно теперь так его называть) - решать все проблемы потрахушками?

avatar
12.04.2017, 17:53:32

Спасибо ♡

avatar
12.04.2017, 16:22:41

Опа-опа, чего это они?..

avatar
12.04.2017, 17:09:39

Спасибо за продочку.

avatar
12.04.2017, 16:36:28

Ах ты так? Ах вот так значит, да? Мужчина, покупающий зубную щетку не нужен, значит, а человек-динамо. Нет, не так - ДИНАМОЧЕЛОВЕК - нужен??? Признаюсь, не ожидала. Да, похороны Полины прописаны максимально грустно, чувствуется опустошенность, боль. Даша значит нужна-таки Владу как женщина? Или только на время, пока не переболит? Как таблетка от сердечной боли? ОХ мечты мечты... Сбываются, когда забываются. Бедный, бедный Богдан!