Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7880 1059455

Текущий рейтинг:
#515 в Романтическая эротика
#557 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2024, 17:34:05

Ну вот и «бам» от Наиля( Тоже секретики от Поли. Видимо друзей или коллег ближе Наиля у Насти нет, вот он чисто по-дружески и помог( И да, Медею в опере не просто так давали. «Выбрал не свою жену», капец( То, чего я больше всего боялась начинается(
Спасибо, Вик, арктический холод и меня сковал❤️❤️❤️

avatar
17.01.2024, 17:29:51

Ну вот, как дожить до проды?

avatar
17.01.2024, 17:30:33

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.01.2024, 17:33:40

И когда это Наиль успел? Т. е Поле он ничего не сказал ((( появились тайны друг от друга(и у неё и у него...

avatar
17.01.2024, 17:42:42

Последнее предложение - это как будто ты летишь вниз на американских горках

avatar
17.01.2024, 17:47:06

Спасибо за главу, Виктория! Ничего ещё не случилось, а всю главу читала «с мурашками на руках».

Наиль помогал с переездом? Вот это подкинул Сашка угля...

Сколько тайн, запретного теперь будет между ними... Но они ведь друзья...
И стопы сломаны. И шагает Поля в этот омут.
Додавил? Думаю не особо и сопротивлялась. Обаятельный очень Саня просто. И притягивает.

Сашка с такой глубокой душой и сердцем, хотящим любви, семьи, взаимности. А с Настей этого не было?

Вика спасибо ❤️ не останавливайся, нам очень нравится вместе с Журавлевым.

Спасибо за продолжение. И тут без комментариев , так как вообще-то их нельзя публиковать)

avatar
17.01.2024, 17:55:12

Ну вот теперь знаем, что не только Поля решила за спиной что-то сделать…
Пи**ец, товарищи!

Саше хочется любви, Насте хочется любви. Они ее друг другу не дают и не давали. Была страсть, но и она угасла. И вот на контрасте они видят брак Саркиевых. Да только вот Саркиевым есть за что зацепиться. Или теперь уже было за что?
Вот и начали они друг другу не договаривать- Наиль, что Журавлевы разводятся и он помогал Насте с переездом, Полина-что к ней прилетел Саша.
Эх, Саркиевы ❤️❤️❤️
Спасибо, Оля❤️❤️❤️

avatar
17.01.2024, 18:04:35

Да, в прошлой жизни было все душевнее и теплее. Аналогия с Медеей - потрясающий символизм. Про Наиля я почему- то так и предполагала. Ждём взрыв по возвращению из Милана… Как дождаться продолжения.
Ольга, спасибо огромное !❤️❤️❤️ Ранит душу и тахикардия не отпускает…

Они же закрыли брак!!! Попахивает изменой.

avatar
17.01.2024, 18:05:13

Да,вот и Наиль нарисовался.

avatar
17.01.2024, 18:07:15

Давайте не спешить! Помочь то можно по разному, вот не хочу верить в то что Наиль именно так солжет Поле! Вика, спасибо, ох полыхнет сейчас !

avatar
17.01.2024, 18:08:23

Буду рад любой комбинации, какую нам подарит автор по итогу (хоть шведская семья), лишь бы для все 4-х был ХЭ, очень уж все герои симпатичны. Ну и хотелось бы обойтись без физических измен по дороге к этому ХЭ. Но тут как автор видит)))

Вика, спасибо за главу, как всегда прекрасно❤️

avatar
17.01.2024, 18:14:57

Откладывала книгу до полного завершения...ага, угу...
События развиваются бурно и нервно. У обоих Саркиевых тормоза исправны после закрытия брака? Таки не к добру упоминание о помощи Наиля в переезде барышни, как бы лихо за этим не последовало.
Спасибо, Виктория, за эмоции!

avatar
17.01.2024, 18:15:14

Интересно о чем Наиль думал в аэропорту)) знал, что Настя с Полей летит, помогал с переездом, знал что разводятся. Молчал. Не думал, что сама Настя расскажет Поле в Милане? (( почему промолчал про помощь( печаль)

И ещё интересно, они с Полей не обговаривали такие моменты? Давай заканчивать с этим... входило ли не встречаться с Журавлевыми в "заканчивать"? Если это безобидная помощь- почему не рассказал.... Столько вопросов.
Спасибо Ольга ❤ взбудоражили. Как теперь дождаться проды)))

avatar
17.01.2024, 18:18:27

Ох йожики пушистые, у каждого из Саркиевых свои секретики :(
Благодарю ❤

avatar
17.01.2024, 18:19:35

Вот вроде оба ничего предосудительного не сделали: ну сходила Полина в оперу с Сашей,
Ну помог Наиль Насте переехать.. никто же не умер, а осадочек неприятный остался от недосказанности!
А Саша рассказал Полине про переезд Насти: чтобы что? Чтобы расчистить себе дорогу? Чтобы посеять сомнения в душе у Поли?

Самый сложный период в жизни героев. Где-то «бродит» неприкаянное доверие…
Вика, благодарю. ❤️