- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6352
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#515 в Романтическая эротика
#557 в Современный любовный роман
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и «бам» от Наиля( Тоже секретики от Поли. Видимо друзей или коллег ближе Наиля у Насти нет, вот он чисто по-дружески и помог( И да, Медею в опере не просто так давали. «Выбрал не свою жену», капец( То, чего я больше всего боялась начинается(
Спасибо, Вик, арктический холод и меня сковал❤️❤️❤️
Ну вот, как дожить до проды?
Спасибо большое за продолжение!
И когда это Наиль успел? Т. е Поле он ничего не сказал ((( появились тайны друг от друга(и у неё и у него...
Последнее предложение - это как будто ты летишь вниз на американских горках
Спасибо за главу, Виктория! Ничего ещё не случилось, а всю главу читала «с мурашками на руках».
Наиль помогал с переездом? Вот это подкинул Сашка угля...
Сколько тайн, запретного теперь будет между ними... Но они ведь друзья...
И стопы сломаны. И шагает Поля в этот омут.
Додавил? Думаю не особо и сопротивлялась. Обаятельный очень Саня просто. И притягивает.
Сашка с такой глубокой душой и сердцем, хотящим любви, семьи, взаимности. А с Настей этого не было?
Вика спасибо ❤️ не останавливайся, нам очень нравится вместе с Журавлевым.
Спасибо за продолжение. И тут без комментариев , так как вообще-то их нельзя публиковать)
Ну вот теперь знаем, что не только Поля решила за спиной что-то сделать…
Пи**ец, товарищи!
Саше хочется любви, Насте хочется любви. Они ее друг другу не дают и не давали. Была страсть, но и она угасла. И вот на контрасте они видят брак Саркиевых. Да только вот Саркиевым есть за что зацепиться. Или теперь уже было за что?
Вот и начали они друг другу не договаривать- Наиль, что Журавлевы разводятся и он помогал Насте с переездом, Полина-что к ней прилетел Саша.
Эх, Саркиевы ❤️❤️❤️
Спасибо, Оля❤️❤️❤️
Да, в прошлой жизни было все душевнее и теплее. Аналогия с Медеей - потрясающий символизм. Про Наиля я почему- то так и предполагала. Ждём взрыв по возвращению из Милана… Как дождаться продолжения.
Ольга, спасибо огромное !❤️❤️❤️ Ранит душу и тахикардия не отпускает…
Они же закрыли брак!!! Попахивает изменой.
Да,вот и Наиль нарисовался.
Давайте не спешить! Помочь то можно по разному, вот не хочу верить в то что Наиль именно так солжет Поле! Вика, спасибо, ох полыхнет сейчас !
Буду рад любой комбинации, какую нам подарит автор по итогу (хоть шведская семья), лишь бы для все 4-х был ХЭ, очень уж все герои симпатичны. Ну и хотелось бы обойтись без физических измен по дороге к этому ХЭ. Но тут как автор видит)))
Вика, спасибо за главу, как всегда прекрасно❤️
Откладывала книгу до полного завершения...ага, угу...
События развиваются бурно и нервно. У обоих Саркиевых тормоза исправны после закрытия брака? Таки не к добру упоминание о помощи Наиля в переезде барышни, как бы лихо за этим не последовало.
Спасибо, Виктория, за эмоции!
Интересно о чем Наиль думал в аэропорту)) знал, что Настя с Полей летит, помогал с переездом, знал что разводятся. Молчал. Не думал, что сама Настя расскажет Поле в Милане? (( почему промолчал про помощь( печаль)
И ещё интересно, они с Полей не обговаривали такие моменты? Давай заканчивать с этим... входило ли не встречаться с Журавлевыми в "заканчивать"? Если это безобидная помощь- почему не рассказал.... Столько вопросов.
Спасибо Ольга ❤ взбудоражили. Как теперь дождаться проды)))
Ох йожики пушистые, у каждого из Саркиевых свои секретики :(
Благодарю ❤
Вот вроде оба ничего предосудительного не сделали: ну сходила Полина в оперу с Сашей,
Ну помог Наиль Насте переехать.. никто же не умер, а осадочек неприятный остался от недосказанности!
А Саша рассказал Полине про переезд Насти: чтобы что? Чтобы расчистить себе дорогу? Чтобы посеять сомнения в душе у Поли?
Самый сложный период в жизни героев. Где-то «бродит» неприкаянное доверие…
Вика, благодарю. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена