Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7880 1059492

Текущий рейтинг:
#468 в Романтическая эротика
#508 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2024, 18:28:34

«Орущий смайлик», как дождаться теперь новой проды бл@@@@@@…))) я читаю другие книги, но постоянно думаю про эту. Черт возьми.

avatar
17.01.2024, 18:29:32

Не понимаю причин наезда на Наиля...лично я уверена, что за этой помощью ничего большего не стояло. Единственное, что можно предъявить ему —что он не говорил об этом Поле. Недомолвки такое дело...

Вика, спасибо)))

avatar
17.01.2024, 18:32:17

В том, что Наиль помог Насте ничего плохого нет. А вот то, что не сказал об этом Полине плохо. Так же плохо, что и Полина не говорит Наилю о встрече с Сашей. В паре появились свои секреты, недосказанность, доверие пропало. Это приведет к разладу.
Спасибо Вика!❤️

avatar
17.01.2024, 18:36:40

Санёк идёт семимильными шагами. Заканчивайте там свой Милан, пора по домам. Настя поняла, что Полька не безразлична и решила ход свой сделать? Верю в Наильку и эти чУмаданы просто таковыми и остались. Аминь :D

avatar
17.01.2024, 20:30:25

Спасибо автору за такое произведение❤️ Равнодушным оставить не может никак. Читаешь главу-одни мысли, комментарии девочек-другие? У меня пока одни вопросы, картина не полная выстраивается, предположений масса. Думаю финал будет интригующим. Ранее писали, что финал, где пары поменяются партнерами, будет не предсказуемым. Вот тут не соглашусь, если Саркиевы останутся вместе, вот где сложно будет провернуть. В начале книги предстает одна семья, сейчас все кардинально меняется, и в какую сторону их выведет дорога, пока не ясно. Хоть Наиль не особо понятен для меня, но и Саша сильную симпатию и восторг не вызывает. Не вижу их с Полей вместе с Сашей именно в перспективе, в моменте да, в будущем нет. Настя и Саша для меня похожи, действуют одинаково, знает что и где сказать, как посеять сомнения. Ну или делают неосознанно? Задумчивость Наиля в аэропорту может быть связана как с симпатией к Насте, так и с тем, что вообще могла сказать Настя про Сашу и Полю. И Настино внимание к Поле в Милане пристальное тоже в первые, не думаю, что она ее вообще серьезно воспринимала, а тут Саша заинтересовался сильно, да еще и Наиль от жены тоже не отказывается.

Сашиному упорству остается только позавидовать. "Не получается - пробуй ещё" - вот точно про него. Если захочет может даже бетонные стены пробить, так же и с Полей, прёт напролом, а удастся ли разрушить стены, что она пытается выстроить? А название оперы с подтекстом или просто случайно совпало?)) Видимо последнее "рандеву" и для Журавлевых не прошло бесследно, раз страсть так внезапно прошла и решили разойтись. Интересно всё же кто был инициатором, или сразу вместе так решили? По Саше я давно поняла, что хочется любви и взаимности, а тут ещё и такая классная Полина привлекла и подвернулась... Не боится, что будет мимо кассы? И сказанное про переезд, такая своего рода провокация? У Наиля выходит тоже секретики есть... Спасибо, Вика❤️

avatar
17.01.2024, 18:48:53

Если я не ошибаюсь, то образ Медея - один из самых сложных образов с точки зрения психологии.
Всё окрашено яркими/насыщенными/волнительными/возбуждающими красками в этот день/в этот вечер/в этой компании.
К одним эмоциям, которые вызваны культурной программой слоем, возможно, даже с фильтрами накладываются/наслаиваются те, которые связаны с реальностью.
Те вопросы, которые уже зародились и комфортно расположились внутри, в личном, приобрели/приобретают новых соседний в своём зале ожидания.

Вика, огромное спасибо за культурно - экспрессивную главу! ❣️

avatar
17.01.2024, 19:03:21

Ну, Александр... быстро он Полину с небес на землю опустил, а то она вся на краже, счастливая...
❤️Вика❤️, спасибо!!!

avatar
17.01.2024, 19:23:58

Вот она цена секретов.
Переживаешь один из знаменательных дней своей жизни , а поделиться радостью не можешь ни с одной близкой душой.
Сначала ты витаешь в облаках эйфории, а затем тебя сбрасывают в ледяную воду.
К чему же Саша применил отсылку к Наилю?
Использует метод "все средства хороши" и тем самым продавливает Полину?
В очередной раз показывает Полине, что не всё так идеально в её семье, как она утверждала?
Или всё-таки ревнует Настю?
Может быть в роли Медеи как раз выступает Саша ?))
Спасибо Вика❣️

Интересно, а Наиль собирался рассказать Полине об оказанной Насте помощи в переезде!?
И когда это случилось!? Мне почему-то кажется что это случилось до поездки в Италию.

avatar
17.01.2024, 20:36:56

Правде не нужно было это говорить именно ему попахивает сплетней или заработать плюс себе…

Помог с переездом не равно измене. Я в Наиля и Полину верю

avatar
17.01.2024, 20:35:07

Пипец! У меня аж мурашки …

avatar
17.01.2024, 20:49:36

Добрый вечер, у меня почему-то ощущение , что Поля сможет удержаться от интима с Сашей в Италии, а Наиль не сможет отказать Насте.

avatar
17.01.2024, 18:07:42

Дух захватывает,аж жуть.Я себя так накрутила(((Теперь думаю,будет ли у Саркиевых в семье,как в "Медее?"Не зря именно эта опера((((.Закрываем глаза и ждём дальше....Спасибо,Вика!❤❤❤

avatar
17.01.2024, 18:04:47

Ну что, девушки, «мечты сбываются» у команды Журавлева? У Саши появляется больше шансов на любовь и взаимность от Поли, ведь есть правило «не получается - пробуй еще», тем более, что Наиль не только Насте, но Саше помогает. А мне лично рыдать охота ((( Ведь шито белыми нитками - это не просто помощь подруге в сложной ситуации(( Так то с переездом мог и Саша помочь, если это обоюдное решение как я поняла, отчего же не помочь? И хуже всего, что «заступы за границы» обоюдные и стопы похожи не только у Поли сломаны. Не знаю, можно ли выплыть из этого вдвоем? Очень больно и грустно мне

Парадокс: зла на Наиля за секрет, при этом к секрету Поли нормально отношусь и хочу отношений между Сашей и Полей))

avatar
17.01.2024, 18:09:36

А что такого? Ну помог, не чужие люди-то во всех смыслах))
Саша вон Поле шопиться помогает, Наиль Насте переезжать, идиллия просто…

avatar
17.01.2024, 18:59:48

Интересная ситуация... Вроде никакого криминала ни в том, ни в другом случае нет, но... Ну пригласил Саша Полю в оперу, и что такого она позволила... ничего ))) Но для чего Саша поселяет сомнения в ее голове по поводу Наиля и Насти...
Настя обратилась с переездом к Наилю. Тоже ничего страшного, но почему к нему? Других мужчин во всей Москве не нашлось? )) Да и Наиль... Думаю, Настя не первая, кто обратилась к нему с просьбой. Что, он каждой бежит на выручку? )) Не думаю... Почему именно ей помог? Жаль, что формат книги не предусматривает глав от Наиля. Мне их очень не хватает ... Мы Наиля видим только глазами жены, но она предвзято к нему относится )))