Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7883 1059588

Текущий рейтинг:
#455 в Романтическая эротика
#488 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2024, 19:01:49

Почему то грусть Наиля когда он провожал Полину видеться по другому. Может я ошибаюсь но Наиля что-то тревожило Почему не рассказал Полине про развод Журавлевых ?Из-за того что почувствовал влечение между Полиной и Сашкой? Или он растерянн из-за его интереса к Насте? Почему то думаю если помощь Насте было только ,,помощь друга" ,он бы не скрывал от Полины, только если переезд не происходит прямо в тот момент что Полина ещё в Милане. Трещина которая появилась между Саркиевыми в том гостиничном номере становится все шире. Доверие, боюсь осталось там же. Очень больно и тревожно за них ,но буду надеяться до конца что получится вместе всплыть. Спасибо Вика ❤️, как всегда эмоции просто зашкаливают.

avatar
17.01.2024, 18:41:51

Последняя реплика Александра Ж. так себе. Ну, это не первый камешек от него в сторону Наиля.

Но мне показалось, что Саша ревнует Настю!..Да!

Спасибо за главу❤️ Все норм: разговоры разговаривают)

Вода камень точит, а Журавлевы дружно взялись за Саркиевых. Может и не было ничего, а сознание уже отправлено.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2024, 19:33:25

ахренеть. правда гложет нашего Наиля... или что тогда было во время прощания? там по ходу тоже закрутилось всё нехило... спасибо, Вик!!

avatar
17.01.2024, 19:34:15

не верю((( ну и что ? пусть помогает с переездом, они вместе работают и поахались в свинге и все, он просил Полю вернуться, возможно Настя ему нужна для ответов, что между Сашей и Полей, прямо задавать вопросы жене уже очень страшно) это моя версия, А Саша кабель, который искусно играет, ему надо надовить на Польку для официальной уже измены( Поля держись, не поступай подло, будь человеком перед собой и Наилем ! спасибо Вика❤️как всегда непредсказуемо!!!

avatar
17.01.2024, 19:12:06

для меня изначально предложение Наиля открыть брак было странным( молчу, что неприемлемым). в семье, где живет любовь и взаимоуважение вдруг у мужчины возникает такая потребность!? Тем более, что какое то время они жили раздельно и он должен был соскучиться по жене. Мне сразу показалось, что у Наиля сильный интерес к открытому браку возник конкретно из за интереса к Насте: общие интересы, уровень интеллекта и физиологическое влечение. Но почитаем, что же будет дальше, может я и ошиблась в оценке Наиля.

avatar
15.01.2024, 23:37:11

❤️Вика❤️, спасибо за главу!!! Новая доза нервотрепательных эмоций!!!
Переживаю за Полину(((((. Думаю найдутся свидетели их встречи..фоточки, додумки.... сплетни и понеслось...
Наиль.... Вот почему-то в Наиле уверена. Я не увидела, что он потерял голову от Насти. Есть симпатия, но не больше.

Это просто жизнь. И она порой коварна. Живем моментом и эмоциями. Спасибо Ольга

avatar
17.01.2024, 00:19:39

Я вообще не дышала, пока читала.

avatar
16.01.2024, 07:05:49

Спасибо Оля, Саша конечно подготовился по полной. Прилетел в др страну, достал билеты на оперу, шампанское, лимузин ну как тут устоять?Да я тоже бы поехала и убеждала себя мы только посмотрим. ))) Но у меня в голове нет ответа для чего? Поля его покорила и он хочет продолжать встречаться но уже без супругов? или он реально влюблен и хочет с ней чтото серьезное? Два секса , несколько встреч и переписка, Саша избалован вниманием разных женьщин , в плане секса не думаю что Поля его могла чем-то удивить, значит дело в чувствах? или в азарте? (Поля все твердили, что у них с Наилем все по другому, чтоб Саша не сравнивал свою семью без любви с их). Жду проду, боюсь что девчонки успели выйти из кафе и могли видеть "двоюродную сестру"

avatar
16.01.2024, 10:43:19

Вспомнилось: Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь! ©

Тут уже кажется ни столь влюблённость в Сашу, сколько кураж от того,что Саша готов всем ради неё рискнуть.
Почитав комментарии, стало интересно, если бы ситуация сложилась иная и не Саша приехал к Полине, а Наиль к Насте, его бы линчевали без суда и следствия ? ))
глава вызвала раздрай в душе похлеще глав с экспериментами 🤷
Вика, спасибо ❣️

avatar
16.01.2024, 12:43:00

Какой коктейль эмоций бушует в этой книге и в комментариях)) Интересно, к чему придут герои этого романа... Но Полю понимаю, не каждая смогла бы выстоять против обаяния Саши. А вообще, пока не стоит заморачиваться по поводу и без повода. Вот случится что-нить меж ними, тогда и подумать и попереживать можно будет.

avatar
15.01.2024, 23:18:38

кстати Вика я вспомнила момент, реакцию Насти на разговоре о детях или это о будущих развлечениях семейных, которых не будет? возможно ли беременность Насти? вот только сильно сомневаюсь, пара Журавлевых в очень свободных отношениях были, где контрацепция на первом месте было… Наиля жаль конечно, ощущение, что он так же в шкуре Натана оказался ((( надеюсь это только мои домыслы

Ох Поля. Всё ты знаешь и понимаешь, а прыгаешь в этот омут Александр Журавлев.
Сашка вон какой обояшка) и билеты притащил и кабриолет... Нравится мне он конечно, самый обоятельный, сумасшедший и харизматичный мужчина из цикла.
Полечка, а ты точно хочешь открыть брак?там Наиль ждёт... Просил вернуться... Оно ж потом больно будет...
Вика спасибо ❤️ с каждой главой сердце бьётся всё реже

Поля, только не ведись на этого "дурочка"... Или уже поздно?

Журавлев в обольщении женщины прекрасен, конечно. Это очень романтично, необычно, это действительно задевает за живое. И, как правильно подметила Поля, -льстит. Остаться хладнокровной, учитывая взаимную симпатию, маловероятно. Устоит ли Поля? Посмотрим.
Саша влюблён. Было ли у него подобное ранее или он только сейчас испытал всю эту гамму чувств?

avatar
16.01.2024, 07:00:25

Флирт Полины на грани фола)) шаг влево, шаг вправо и все выйдет из-под контроля)) Полиного контроля)) Саша четко контролит.. с самого признания.. боюсь, Полине не переиграть Сашу! Хорошо это или плохо.. это просто жизнь! Причем реальная! Не хочу осуждать Полю, ничего плохого она еще не сделала, тем более вообще не понятно, что там делает Наиль!

avatar
16.01.2024, 08:16:06

Александр Журавлев притягивает Полину, как что-то запретное, волнующее! Полине нравится сам факт, что в нее влюблены и какое действие она производит! Как мне показалось! А хочет ли что-то от Александра Полина, ну кроме флирта, может быть секса, мне не понятно!

А что, если инициатор развода Настя? А причина-Наиль?))

avatar
15.01.2024, 22:58:18

Спасибо большое за новую главу!!! Из всех книг, именно эта вызывает во мне глубокое чувство , переживание. Очень глубоко написано, и до глубины души. Спасибо большое, дорогой автор. Не простая история. Я всегда в ожидании продолжения!!!