- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6352
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#456 в Романтическая эротика
#492 в Современный любовный роман
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС огромным удовольствием читаю каждую главу, так же как и все, переживаю за героев. Но этот коммент не о них) Искренне хочу поддержать автора! Я очень много читаю, сюжеты книг самые разные, но настолько провокационные, какими являются последние книги нашего любимого автора, ну оооочень сложно найти. Вы задумайтесь, что именно этот не заезженный сюжет, неординарность ситуации и цепляет каждую из нас, именно это позволяет нам выписывать гневные и оправдательные комменты. Только не все понимают, что это авторский труд, что Виктория - человек творчества и вдохновение штука шаткая. Это сколько же нужно иметь сил и выдержки чтобы каждому ответить ну ЛЮБОЙ комментарий. Учитывая, что далеко не многие авторы настолько часто и регулярно общаются в комментариях. Виктория, Вы - мега талант!!! Ваши герои - невероятные!!! Не забывайте об этом, а разные мнения - это повод для вечерней дискуссии, а не камень в огород автора! Вы - крутая!!!!
Какое же шикарное свидание ❤️❤️❤️Саша один сплошной порок!!! у Поли давно такого не было и у него тоже, может это просто очарование и влюленность? или что то более серьезное?
Спасибо, Ольга!
За чаем главу не прочесть!
А крепкое не пью!
Но читать то таааак охота.
Нервы ни к черту с их оперой и клубникой в кадиллаке.
Буду подходить к прочтению через увеселение ( не смех и не осмеивание).
Поля и Саша развлекаются. Им кайфушки.
Тоже хочу себе позволить.
А то пока почитаю, семь потов сходит и сутки каша и думанье)))))))
Я по работе ездила в Милан на выставку. И за последние главы отдельное спасибо. Я словно с девочками прошлись по магазинам и покупала подарки родным (правда не такие дорогие))), поднялась на собор Дуомо, прогулялась по улочкам, и пригубила вино в ресторане с пастой... Это незабываемо. Меня тоже красивый мужчина приглашал в Ла Скала на балет, с продолжением вечера в рестране и тд и тп. Я ему отказала, так как муж у меня всегда был первым во всем и один-единственный, ребенок... Блин, женщина с моралями, ценностями, высоконравственная. Мужчина красавец, ухоженный, представитель одной их фабрик с кем мы сотрудничали, с ним на выставках пересекались в Москве. Но не смогла, хотя были намеки потом и в Москве. Сейчас живу иначе. Работу вспоминаю с каким то трепетом и как лучшие годы в моей жизни, так как вся шла в семью и детей. Один ребенок инвалид. Подруга мне до сих пор говорит, что дура я набитая, что надо было пользоваться моментом и им же жить. Полину с ее мыслями и вот таким Сашей понять могу. Качает ее сильно. У нее всегда ориентиром был Наиль. Она реально была за мужем. В наше время это дорогого стоит. Он у нее был один во всем.
Все... Я в такооом раздрае... Даже не знаю чего хочу больше, чтобы Поля отпустила себя или наоборот держалась до последнего... А Саня - чётко, целенаправленно, не сбиваясь с намеченой (Поля) цели прёт напролом!!! Ох, Саня, Саня... ❤️❤️❤️ Вика, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, Полюшка, вот этим "дурачок" к Саше, как будто сближает, даёт ему надежду. Но надежду на что? И для чего ему все это? Ну, понравилась Поля, развлекались, секс эксперимент улет- дальше что? Блин, сколько вопросов((( И плюс не знаем что происходит у Наиля с Настей и происходит ли!!! Ну, похоже, горки начались крутые и пристегиваем ремни безопасности ❤️ Очень тревожно за Саркиевых, прошли с нуля все вместе, а тут вот эксперимент... Вика, держу кулачки за семью Саркиевых, а там как решили, спасибо ❤️❤️❤️
А может там Наиль стоит и смотрит? Может и Настя еще не улетела, а утром в другой отель поехала? Ну это наши догадки. А вот что автор нам приготовил, это очень интересно))) Спасибо Оля, все супер❤❤❤
Точка невозврата. И это мы еще не знаем, что там Наиль делает и не прискакала ли к нему Настя
Саша знает, как покорить женщину! Знает, как заставить чувствовать трепет и волнение) при этом готов терпеть любые нападки со стороны женщины))) Это, пожалуй, самый харизматичный персонаж из всех книг!
Поля, Поля))) ты как бабочка летишь на Журавлева!! Только крылья свои не опали!
Море нелестных слов сейчас в адрес Польки, мать её ʕ·ᴥ· ʔ
Вот странное дело, я переживаю за Полю и понимаю её одновременно, её чувства к Саше и к Наилю. Но до зубовного скрежета мне ревниво, если Наиль залипнет на Настю, что за странный коктейль у меня после прочтения(( Такие острые углы у квадрата - вне геометрической логики, куда ни кинь везде остро и больно…
Можете меня тапочками закидать ))) можно понять конечно восторг аудитории - у кого так было - примчался в другую страну , достал билеты в оперу, арендовал авто))) это сказочно шикарно - однозначно!
Только Поля забыла совсем , благодаря кому она здесь очутилась - кто 10 лет как проклятый впахивал... кто вытянул девочку Полю в другой мир... и в порочный тоже - что стало огромной ошибкой...
Больно падать будет всем наверное... но за Наиля обидно все же - наверное он не заслуживает такого - любые нормальные отношения строятся на честности в первую очередь...
Что-то подсказывает, что ошибку совершит сейчас как «эта» сторона, так и «та». При любом раскладе, жалко всех 4рых. Больно будет каждому.
Я думаю у Наиля так же появились чувства к Насте, но при этом дикая ревность к Саше Полю его тормозит. Он испугался чувств к Насте, при этом 100% не готов потерять Полю. Но вот у Саши ход мыслей совершенно другой. Он на кон поставил свой брак, хотел бы все так же : счастливая жена, ребенок и тд. Столько мыслей, столько эмоций, не могу ни о чем другом думать. Я просто ваще скромно живу получается с мужем 13 лет в браке и 18 отношений )))) в голове не укладывается, как так можно все красиво и чувственно описать. Браво! Наверное за последние года 3-4 это произведение переплюнуло все. Я крайне редко оставляю отзывы.
Мои настоящие эмоции : «ооох, ебааааать» ))) извините, по другому не могу!
Поля, Поля, а могла ведь отказаться, но самой ведь хочется, хотя прекрасно понимает, что ей есть что терять... Саша мне очень нравится, красивые поступки у него, тут любая растаяла бы как мороженко)) В принципе, я и растаяла)) Видно, что он готов меняться, наверняка готов делать какие-то поступки и действия, которые раньше не делал. Но неужели он действительно верит, что у них с Полей может что-то получиться, в особенности зная, как она любит Наиля и что там крепкая семья? Надеюсь, что в финале книги Саша всё таки встретит ту, с которой будет взаимно!)) А вот Поля зря девочкам про двоюродную сестру соврала, думаю, что как раз этот факт и сыграет с ней потом в злую шутку. Большое спасибо, Вика❤️
По тонюсенькой грани балансирует Полина. Как ни скрывай, ни запрещай чувства, а от себя далеко не убежишь. Журавлев ее затягивают в такую глубину, как в Марианскую впадину и её темная сторона ему откликается. Как будешь всплывать , Поля? Сейчас всегда внимательный, тонко чувствующий Полину, Саша выступает на контрасте с вечно занятым Наилем…
У меня тахикардия также как у Поли, эмоции не передать словами… И, конечно же, не отпускает Наиль, что же творится в его мыслях…
Ольга, спасибо за продолжение! ❤️❤️
Я как знала, что с оперой всё же подфартит.
Уииии! 🥳
(Или не будет оперы. 🤔 )) )
•••
Представляю, как случайно, разумеется, историю про незапланированную встречу с двоюродной сестрой принесут в массы. И Наиль будет одним из слушателей.)))
А у Полины есть двоюродная сестра, кстати?))
Нервы. Отнимают мою память.
•••
P.S. Удваиваю дозу магния.
Вика, большое спасибо за главу! ❣️
О, Саша! Ну хорош же! О, Боги!
Ну... По грани, конечно, но... Пока ничего непоправимого никто не делает и можете закидать меня тапками )) Главное- эту грань не переступить..
Не факт что подружайка не видели сейчас Журавлева с Полей, поползут сплетни. Пока у Сани с Полей вроде свидания, но неизвестно чем закончится, но в любом случае по отношению к Наилю это обман.
Благодарю ❤
А может стоило оглянуться по сторонам ? Боюсь ,,подруги " не дремлют. Безбашенный Саша. Сумасшедшая Поля. Сердце вдребезги Спасибо Вика ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена