Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6353
7885 1059810

Текущий рейтинг:
#452 в Романтическая эротика
#493 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2024, 20:09:50

Вика, спасибо!
Охохонюшки, стремно-то как!
Какая бы женщина устояла: приехал в другую страну, нашёл, каблиолет-опера-клубника-шампанское.........
Да, соблазн велИк, Поля, но грань нужно не перейти! Наиль многое для тебя сделал, многим рискнул в своё время, очень старался! У вас же всё хорошо: секс-любовь-семья-дочка! А Саша - обаятельный гад, конечно, но... блииин, держись, Полинка!

avatar
15.01.2024, 20:19:33

Умеешь ты, Сашка, удивлять)))

avatar
15.01.2024, 20:55:14

Представляю, если сейчас в Милан неожиданно прилетит Наиль, чтобы сделать ей сюрприз...А она там с Сашей время проводит...И он их увидит...Больно за Наиля...за всех...И я люблю Полю, но своим согласием на оперу она дает влюбленному в нее мужчине надежду...Спасибо за такой океан емоций!

avatar
15.01.2024, 20:47:21

Ну просто обожаю Журавлева

avatar
15.01.2024, 21:05:03

Ааа, ну вообще интрига… как дожить до продолжения??? ?

Саша с Настей свою семью закрыли, теперь Саша за семью Саркиевых взялся, да и Настя теперь дама свободная, на Наиля глаз положила.
Спасибо за продолжение!)

avatar
15.01.2024, 21:18:01

Если мне не изменяет память, то Наиль рос без отца. Будет ли он рисковать браком, семьей?! На мой взгляд, нет. И предложил ведь формат ОБ, с условием что «не будет стоить семьи». Остановится ли Поля на опере? Не уверена)). Как же всё волнительно! Спасибо, за проду

avatar
15.01.2024, 21:37:56

Вика,спасибо за продолжение!Волнительно все это,очень даже.Но посмотрим как справится Поля с этим соблазном.Устоит.Должна…Вечер в самом разгаре, чем закончится не понятно…

avatar
15.01.2024, 21:42:08

Блин Поля , что ты творишь ? ❤️Блин я как на иголках читаю …

avatar
15.01.2024, 21:44:14

Спасибо за продолжение❤

Полина Саркиева прям современная Анна Каренина, а Анна закончила очень плачевно.

Уже два раза переносила книгу в раздел хочу прочесть) и опять возвращала! Хотела почитать всю целиком. Сила есть, воля есть, силы воли нет)

А, если нет никакого развода , если Настя просто подыгрывает Саше? Что ей мешает? Если это тонкая игра Саши? А Полина ведется? От таких широких жестов трудно устоять

Ну что ж - сделав первый шаг, сделает и все остальные .... мне лично - печально...печально - что так легко можно предать... может сначало подать на развод? Саша оказался честнее со своей половинкой.... спасибо.

avatar
15.01.2024, 19:16:09

Складывается впечатление, что Полине не столько Саша нравится, сколько нравится ему нравиться)))

А кому ж на нравится?))
Спасибо за главу❤️

avatar
15.01.2024, 19:12:39

Ооооох… вот это адреналин)))
Опасно, но черт… так волнительно будоражит…
Одна только мысль проскочила о Наиле..
Совсем другая Поля с Сашей)))
Азартная, дерзкая, бойкая)))
Надеюсь, Сашка того стоит))))
Оля, спасибо за такую головокружительную главу))

avatar
15.01.2024, 19:13:57

во мне такой ураган внутри!!! ух!!! я прям не могу)))) спасибо, моя любимая!!!

Очень интересно, что творится в душе у Наиля. Про симпатию Саши и Поли понятно давно. Интерес Насти к Наилю мы тоже в прошлой главе увидели. Про Наиля пока что не ясно)
Ждём продолжения ❤️

avatar
15.01.2024, 18:50:20

Спасибо за продолжение!

Мама моя! Читала каждую строчку очень медленно, смакуя! Невероятно переданы эмоции! Что же будет дальше...