Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6353
7885 1059809

Текущий рейтинг:
#452 в Романтическая эротика
#493 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2024, 19:04:36

Продолжаю охреневать) Саша прет, как танк конечно, оттого и волнительно, и предчувствие взрыва...Остается только наблюдать чем закончится этот вечер, поездка..

Спасибо, Вика!)

avatar
15.01.2024, 19:04:53

Умеет Александр ухаживать за чужой женой(( Ну собственно ему теперь официально можно, он практически свободен. А Поля не может и не хочет сопротивляться, хоть и вспоминает про Наиля. А что же наш муж? Работу работает … с Настей, ждёт ли возвращения Польки или тоже поддается эмоциям как Поля? Прямо нервно ждала сегодня, думала Вика нам хоть краем глаза его покажет)) Тороплю события? Ну сорри, нервы ни к черту))
Спасибо, Викуля, очень мне нравится книга, но так тревожно, пойду ка я к Каминским загляну, успокоюсь чутка❤️❤️❤️

avatar
15.01.2024, 19:11:28

Ольга,я вам говорю спасибо ❣️
Я читаю уже не первый ваш цикл романа,,
Такое впечатление,что дух захватывает ❣️
И этот роман просто чудесный!!
А что про героев - каждый хочет любви и счастья❣️
А прода Наиля или Саши ,вы Ольга,будете писать?
Хочется услышать их мысли

avatar
15.01.2024, 02:28:20

с прошедшими праздниками!!! Вика думала уже дождусь окончания книги, но не смогла))) месяц почти копила, не поняла как дошла продолжение следует…((( столько эмоции❤️❤️❤️Сашу такой милый, он окончательно влюбил меня в себя когда шопился с Полей))) зайка такой))) так и осталось для меня загадкой, истинная причина закрытия экспериментов Наилем, почувствовал эмоцию Саши? Он сам влюбляется в Настю? или Настя ему призналась в чувствах?… Полю так жалко((( капеец ее калбасит((( не завидую ей, как понять себя? страшно(( Наиль тоже чувствует ее влечение? его глаза в аэропорту и слова… Саша настоящий романтик, как она первая написала, сразу прилетел к ней. Чувства и взгляд Насти, кого же она ревнует? Сашу или Наиля? будто оценивала впервые Полю, типа чем ты их взяла? что в тебе особенного?((( ее очень жалко тоже

avatar
15.01.2024, 13:10:59

Просто. Отвал. Бошки.
Мой мир перевернулся еще на первой книжке, а тут я залпом 2 и 3тьей закинулась. Читать в процессе терпеть не могу, так как КОГДА ТАМ УЖЕ ПРОДА?)))) главный вопрос : как часто проды выходят? Раз в 2-3 дня?

avatar
14.01.2024, 22:00:23

А я бы хотела чтобы Поля осталась с Сашей , потому что , когда любят - не предлагают ни какие эксперименты, своей женщиной не ни с кем не делятся ! Свою женщину мужчина будет оберегать и защищать . Изначально все это пошло от Наиля, это его видимо заинтересовала Настя. Саша открыт в своих эмоция и чувствах . Как локомотив . Конечно в сказке будет хэ, но … стоит миллион раз с разных сторон посмотреть на своего мужа , а зачем он такой?

avatar
13.01.2024, 23:28:25

«Чисто по-дружески» тут не прокатывает, Полина. И ты это знаешь. Какой «по-дружески» после «влюбился»?)

По-человечески жаль Настю. Развод - это всегда трудно. По любым причинам. В голове сидит КАК Я БЕЗ ТЕБЯ. И ее слова на др. Она оч дорожит отношениями с Сашей. У Журавлева так-то тоже привычная жизнь ломается. Каждому по-своему тяжело. У него же ещё и на работе проблемы большие.

Да что там. Жизнь у всех ломается. Прежней ни у кого больше не будет. И это мы ещё не все знаем. Ну, что ж, в жизни бывают судьбоносные встречи/моменты/ошибки.
Иногда, чтобы понять, что тебе ЭТО не надо, надо ЭТО получить)) Журавлев классный, но оно тебе надо, Поля? Повибрировал - и хватит)) Но Журавлев, видимо, так не думает. Внизу САМ или по поручению?) Но главное: что думает Поля. И как поступит. И как автор решит)

Короче, лучше Саркиев в руках, чем Журавлев в небе)) ЛУЧШЕ САМА ВОЗВРАЩАЙСЯ… Наиль и есть твое небо, Полина❤️

И да, Александр, она САРКИЕВА. Его, Наиля Саркиева, девочка. Я по-прежнему за эту красивую семью❣️

Спасибо за главу, Вика❤️ Эмоции запредельные. Не устаю повторять: какой цикл❣️И я всегда хочу хэ ВСЕМ) Это же не жизнь - книга, тут можно❤️

avatar
14.01.2024, 03:09:05

Страшно, что все началось с того, что Настя привлекла Наиля - и это была взаимная симпатия . Она дала крепкие корни после 2 раза .. после раза в гостинице Наиль испугался этого взаимного влечения и что это может разбить семью … Взаимоотношения Поли и Саши - это скорее результат случайных встреч, общих эмоций и , конечно, эксперимента. Почему Поля этому всему поддалась - я могу понять ( на фоне снижения внимания мужа к себе и ,наоборот , повышенного к Насте) . И боюсь , что не согласись она на эксперимент , измена все равно бы случилась ( это уже витало в воздухе ).

avatar
14.01.2024, 17:45:04

а у автора есть тг канал или группа вк?

avatar
14.01.2024, 07:42:05

сейчас бросилось в глаза, что в тегах нет измены... есть- эксперименты... Может мы все надумали ))) И не будет никаких Саша+Поля и Наиль+Настя? Возможно что-то на грани... Но ребята вовремя остановятся... Или я неправильно понимаю слово "измена" )))

avatar
14.01.2024, 15:49:06

Комментарии как отдельная книга.❤ Читаю их пока жду полную книгу )

avatar
14.01.2024, 11:42:59

Спасибо Оля, разные чувства у меня после главы. Думаю, что Поля спуститься, ниче се он прилетел в другую страну ради встречи с ней. Потом пожалеет, а может и нет. Что там у Наиля мы тоже не знаем, но мне безумно нравится этот герой. Жду продолжения.

А зачем люди удаляют диалог, стирают всю предыдущую переписку? У меня личный интерес, была похожая история

Меня аж трясет от предвкушения

avatar
14.01.2024, 06:44:05

По ходу может развернуться так- -Настя посчитала виновницей развода Полину и теперь надо поднять свою самооценку . Типа из-за нее значит. Вот и посмотрим. И начнет соблазнять Наиля, чтобы доказать, что она не хуже Поли. Поднять свою самооценку. Ну и просто отомстить по-женски) А Саша - ну мальчик поплыл, мальчик попал… Царица Поля)))))

avatar
14.01.2024, 12:31:23

"Чисто по-дружески"... Резанула эта фраза от Поли, не стала писать вчера, т.к. выходило грубо. Но блииин... Чисто по-дружески к тому, с кем по словам же Полины "не друзья, не любовники".... Что-то с Настей чисто по-дружески не вышло общения ни по подарку Наилю, ни после, когда кости Журавлевым девчонки перемывали, но Поля же чисто по-дружески не участвовала, тут нейтралитет и дистант всему ответ.
А дальше, как и с смс - неважно есть в ней слова или нет, само действие совершенО, смс отправлена ею - так и с этим "Спустись": неважно сам Журавлев нарисовался или курьера прислал по геолокации, именно выбор действия Поли на эту команду даст еще один ответ. И неважно, какое очередное противоречие она при том скажет вслух.

Шикарный поступок. Кажется влюбился, или нет. Как быть Полине. Запуталось все и все вокруг. Спасибо Ольга

avatar
13.01.2024, 19:11:37

Мысль,что Саша прилетит к ней, возникла ещё когда они только ехали с Наилем в аэропорт, но оставалась надежда ,что присутствие общих знакомых не позволит так самовольничать.
Саша со своим семейным статусом определился, а Полина...?
Что же её так накрыло от новости о разводе Журавлевых, что столько дней игнора пошли насмарку.
Думаю, инициатором развода была не Настя. Сомневаюсь ,что ей уже настолько интересен Наиль, что она решила бы рискнуть своим браком. Если только, последние события не показали, насколько она "безразлична" собственному мужу.
С каждой главой , я как и Полина, тоже с трудом справляюсь с эмоциями))
Вика, спасибо ❣️

avatar
13.01.2024, 16:07:39

Не понимаю, что такого было в сообщении Поли!? Это же не зелёный свет Саше, а лишь любопытство и некая вина за то, что их эксперимент мог повлиять на это...ведь Полина думает и о своей семье в этом ключе.
Мы не знаем, что случится между Наилем и Настей. Вдруг они встретиться в день, когда не будет Полины...и будет ли встреча вообще

avatar
13.01.2024, 22:35:51

Душа болит, а сердце плачет......
С каждой главой всё страшнее и больнее читать(((.
Скучала и по комментариям и по ответам)...они успокаивают... иногда).
Вика❤️❤️❤️, спасибо!!!
В СО я сломалась... и переобулась и переоделась), правда не надолго. Здесь я так болею за Наиля и Полю, аж до слёз.