Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7885 1059742

Текущий рейтинг:
#456 в Романтическая эротика
#492 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 20:35:52

Поля продолжает жить в моменте. Невероятная способность дистанцироваться от того, что не вынести и от чего сразу можно сдохнуть. И шагать в новый момент с новым дистанцированием. Вроде впустила осознание, что все живые люди, но частично, только в сторону Журавлевых: один влюбленный вибратор, вторая живая некукла. А кто вы с Наилем с точки зрения Журавлевых? Но этот вопрос для дистанцирования, как и куча других.

Подбираемые слова для смс... Да пустая смс была бы тем же самым - ты помнишь и думаешь о нём. Но конечно же дистанцированно. Журавлев очень внимательный, с самого начала. И он четко прощупывает почву, на которую ступает с Полей тоже с самого начала. И у него вроде не случилось амнезии с того шопинга, когда он объяснил, почему ушел в молчанку с Полей, о чем она снова не хотела, но сама все-таки спросила.
Поля вышла на связь. Точка. Дождался Саня. Даже хочу сегодня назвать его по имени )

Задумчивый взгляд Наиля в гостинице. Сама возвращайся...
Задумчивый взгляд Насти в новой гостинице. Что же в тебе, Поля-Полина, что два мужика в тебе тонут? А ты так лихо дистанцируешься, что сама от себя всё дальше.

Спускайся, Поль, Тонем дальше.

Спасибо за продолжение, Автор!

avatar
13.01.2024, 18:04:25

Не знаю, как думать. И думать не могу, но и выводы делать.
Журавлевы разводятся.
Кто инициатор? Саша? А зачем? Надеется что то с Полей на продолжение? Но Поля ЗАМУЖЕМ и За Мужем, есть Мышка- их с Наилем звёздочка и Солнце!
Про что он думает?
Настя? Больше подходит... устала она ждать его, устала разделять его свободные отношения. Ведь и тройник то были ЖМЖ, тоесть для него, его удовольствия. Она соглашалась, потому что хотела рядом быть; думала, что пройдёт время и он в силу времени, возраста "дозреет" до настоящей семьи, с детьми. Только надо быть в это время рядом.
А он ей постоянно о другом, что любить не умеет, что семья не должна сковывать желани, и потребности,... И что она видит...
Оказывается может, может и смог влюбиться... в другую...
А её нет...
Второй вопрос: Поля поняла, что и Настя для Наиля не просто терлый вибратор?! Или наоборот, что для Насти он не просто тёплый вибратор, как Саша для неё?!
Полю Саша привлёк свои новым для Поли поведением, словами, запахом. Не как у Наиля, к которому она привыкла за 10 лет.
А Настю в Наиле могло привлечь именно стабильность, защита, обязательство, глубокие ценности семьи...
Она сравнила, увидела как может быть у неё...

avatar
13.01.2024, 15:47:32

Боже!!!
Меня аж затрясло..
Как же мне он нравится))
Но Наиль тоже, они же любят друг друга с Полей, у них дочь. Но Саша застранец))))) мне тоже нравится, что делать...

avatar
13.01.2024, 16:43:02

Надеюсь это всё же не он собственной персоной, вот подстава будет. Как то не обдумано…(
Спасибо❤️ жду продолжение!

avatar
13.01.2024, 17:40:43

Вот Поля все осознает и понимает про дистанцию, и все же уверенна на все 100%, что перед Сашей не устоит и не
дистанцируется. При этом это уже будет ограничить с чем то иным и запретным. Что то поломается в ней в ней после этой
поездки. Прошлая глава для меня не прошла даром, как и для Поли. Ее анализ, действий, слов, раздражения, даже того как трахал по
"настоящему" Наиль Настю от нее не ускользнуло и ведь выводы сделаны правильно. Не просто так Наиль сказал, что
накрыло. И это даже не было вопросом, а скорее утверждение, но... Истории бы не получилось, если было бы все так просто. У
нас не любовный треугольник, а прямоугольник. У каждого участника этого злосчастного эксперимента свои чувства и свои эмоции. Осознание того, что все не
являлись живыми вибраторами, наконец то дошло. Если Журавлевы подошли к разводу, хотя их безумно жаль. Они замечательные ребята, со своими взглядами на мир, семью, и достойны счастья. Но тут реально даже сложно понять ошибку сделали Саркиевы согласившись впустить Журавлевых в тот кинотеатр, который стал для всех переломным. Или Журавлевы, которые зашли в этот кинотеарт к Саркиевым, а не пошли искать другое укромное место. Запутались все...

Очень переживаю за Наиля и Полю. Пусть они всё преодолеют и их союз станет только сильнее!

avatar
13.01.2024, 21:26:56

А, где "пожалуйста"???))))
Вот не спускайся Поля!! Не ведись на провокацию!!!!)))

avatar
13.01.2024, 16:15:25

И в этот момент сердце замерло...Ольга, спасибо за эмоции! Столько мыслей сразу: кто инициатор развода у Журавлевых:Саша или Настя? Саша понял, что чувство его к Полине сильнее брака-договора с Настей и что у Полины тоже родилась ответная реакция? Или Настя настолько увлеклась Наилем, что не только выбирает ему подарок раньше его жены,но и готова уйти от мужа? Теперь Наилю точно будет не скучно.

avatar
13.01.2024, 16:15:44

..... спустись, а в это время Настя встречается с Наилем!

avatar
13.01.2024, 16:18:57

интересно, Наиль знал, что Журавлевы разводятся? Возможно он поэтому решил закрыть брак? Нет... Даже не хочу думать об этом ))

avatar
13.01.2024, 16:31:13

Я себя постоянно ловлю на том , что не отпускает щемящий сердце осадок и предчувствие опасности.
Задумчивая, умная, опытная, загадочная Настя, улетает раньше. Тестирование проекта предстоит скорее всего совместно с Наилем…. В то время, как влюбленный Саша прилетает к Полине в Милан. Поля сильно зацепила Сашино пресыщенное сердце. Наверное, он к ней с серьезными намерениями. Он же, сказал ей, что подстроится , в ответ на её - что они не поладили бы в вопросе свободных отношений…
У Поли с запозданием, но пришло осознание , что был не просто секс, а секс приправленный эмоциями и чувствами, у кого к кому мы разберемся позже.. И “что, происходит в Вегасе, остается в Вегасе" это тоже только на словах, память и последствия по щелчку не отключишь. Саркиевым есть что терять...
Ох, с каждой главой все страшнее, напряжение и больнее.. Оля, огромное спасибо!❤️❤️❤️

avatar
13.01.2024, 16:34:19

Бляц, так и думала, что прилетит

avatar
13.01.2024, 16:38:43

ну мы так же и не знаем, что делает Наиль.
чем занят? и что будет, когда прилетит Настя. так что...

avatar
13.01.2024, 16:41:36

каждая глава - взрыв эмоций.. и хочется узнать конец и с героями расставаться не хочется, ух.. Оля когда примерно планируется финал?

avatar
13.01.2024, 16:45:59

Спасибо,Викуль❤Чёт я уже не вывожу, эмоционально кроет так,что словами не передать. Поля,Поля....Я согласна,что это не зеленый свет Саше,но не нужно было.Ты ж себя по-кусочкам собирала,пыталась найти равновесие .Журавлевых не нужно жалеть,люди взрослые,разгребут. Ты о своей семье подумай.И ведь не написала Наилю о новости,Сашке пишет...да..Вообщем писец подходит и нам тут,и у них походу.

Спасибо большое за продолжение ❤️
Саша прилетел к Поле после нескольких сообщений, кажется тут не просто влюбился.
Но надеюсь Поля отправит его обратно, ведь ее Наиль ждет.
Поля+Наиль❤️ я за Вас

avatar
13.01.2024, 17:11:52

ОМГ! Вика! Я умэр. Саша, что ты с нами делаешь ❤️❤️❤️

avatar
13.01.2024, 17:45:16

Плачущий смайлик с шариком в руке(( входим в крутое пике, и это еще про Наиля ничего неизвестно, как он справляется с ситуацией( По- женски, понимаю Полю, интерес, вина, растерянность( Честно, были такие мысли, что Журавлевы разведутся, и думаю, это Сашина инициатива. В общем, грустно, но жизненно)
Спасибо, Вика❤️❤️❤️

avatar
13.01.2024, 17:47:16

Мы так - то с Саней не договаривались, что он «стремглав» примчится в Милан.)))
(Мы с ним вообще ни о чем не договаривались, одёргиваю я себя. 😂 )
Хотя, может у него традиция такая, покупать кеды Gucci исключительно в Милане, исключительно в это время года.
Шучу.

Саня - Саша - Александр.
Что же он творит?!
Столичный пижон у ног Полины Саркиевой.
Столичный пижон даёт/вкладывает всю власть в руки Поли Саркиевой.
Столичный пижон, который, я надеюсь, понимает, что это всё может сыграть против него.
(Не то, чтобы прямо понимает, потому что это ведь вымысел. 😉 )
«Я вообще ни о чем в своей жизни не жалею, Поля» ❤️

Вся прелесть и хитрость этой, итальянской, встречи - флер путешествия/выезд за пределы границ.
Я про территориальные границы, столицы/родной страны, разумеется. Или не совсем об этом. Как знать. 🤪

avatar
13.01.2024, 17:48:48

Оу… а такого поворота событий я не ожидала …Прилетел же … не справился с эмоциями …Интересно , чем закончится встреча ? Их же могут увидеть девочки и тогда полетят сплетни со скоростью света и Полину обвинят во всех грехах …