Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7883 1059602

Текущий рейтинг:
#455 в Романтическая эротика
#488 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 15:53:09

Вот это поворот… прилететь в Милан к Полинке, я не ожидала, он парень решительный конечно, но чтобы прям прилететь это конечно удивило, думаю не меня одну, что уж говорить о Поле)))) спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
13.01.2024, 15:44:11

Уух… вот это глава.. Сашка прилетел в Милан? Вечер перестает быть томным…
Спасибо, Оля)

avatar
13.01.2024, 15:54:42

Зачем. Она. Написала. Знак. Вопроса.
Полина собственноручно роет себе яму!
Примчался Санёк! Как ещё в аэропорту с Настей не пересеклись случайно…(«рукалицо»)
Спасибо за главу)❤️

avatar
13.01.2024, 15:58:55

Спасибо за продолжение❤

avatar
13.01.2024, 15:59:49

Топ 10 неожиданных концовок

avatar
11.01.2024, 12:51:55

А грустный и печальный Наиль в аэропорту при прощании был из-за отъезда Поли или из-за Насти?

avatar
11.01.2024, 03:35:25

Перечитала главу и вот, какое открытие сделала (могу ошибаться). Мы знаем ситуацию только со стороны Полины и немного Саши. Поля любит Наиля, для нее важна семья, которую она хочет сохранить. Но вот что на уме самого Наиля и Насти? Да, он вышел из гостиницы и первым попросил закончить все это. Почему? И меня резануло Настино: "Я долго присматривалась к рюкзакам, спрашивала у знакомых. Этот рюкзак лучше". То есть она всерьез заморочилась, ища подарок для чужого по сути человека. Или не чужого. Что она испытывает к Наилю для нас загадка. Но почему-то эпизод в магазине показал, что он ей точно небезразличен. Возможно, даже большее. Ох, как же страшно идти до финала! Спасибо, Вика!

avatar
11.01.2024, 11:11:05

Думаю, мы оч требовательны к Полине (ко всем по очереди))//Как ей быть? Рассказать Илю о чувствах к Саше? Добить его совсем? С его проницательностью нетрудно сложить: тебе зашло/отказ в клубе/предложила 3-ий раз/другая комната. Мне интересно: он говорил стоп-слово? нам же и Поле не слышно) или до последнего верил в свою Польку? Все Наиль понял. И потрясен. И Поля понимает, что он понял. И живут теперь с этими взаимооткрытиями, с чувством непреднамеренной вины. Иль наверняка себя корит за инициативу. А Поля не может прогнать мысли о Саше. Их этими её «давай» не отключишь.//Она и до Иля никем не увлекалась. А тут все случилось в идеальной семье, с идеальным мужем, к-рый отец-сплошное удовольствие. Кобелизм предрекали ему, а похотливой оказалась она!)Как осознать такое? Как вынырнуть? Многие проблемы решал муж, а тут и ему спасательный круг не помешает. Надо самой. Но как? Запуталась Поля в эмоциях, к-рые врываются, как курсив в текст книги;) Ей бы в себе разобраться. Это время. Я ее понимаю. И его. Виновных нет-драма есть. Шли за одними эмоциями-получили другие. Так бывает.//Но! Понимать, что все это может обернуться катастрофой, - уже важно. Они понимают. Верю в них❤️Но этот А.Ж.))…

avatar
10.01.2024, 20:35:48

Сложно когда одна компания, когда вынуждена видеться и общаться с Настей. И конечно же, после того как видела как муж тр*хал её, просто принять это к сведению, перешагнуть и как ни в чем ни бывало идти дальше, так у Полины не получится… Настя - девушка очень продуманная. И что еще ждет нас впереди… Интересно как складывается у Наиля общение с Сашей?
Ох, и у меня тоже сердце сжалось от вида грустного Наиля на эскалаторе. Саркиевы - такая чудесная пара, созданы друг для друга. А может, ну его этот Милан, вместе бы в мини-отпуск слетали… Безумно переживаю за них.
Оля, спасибо огромное! ❤️❤️❤️Эмоционально, тревожно, волнительно…

Все же думаю, что Настя запала на Наиля. То, что она заранее присматривает ему подарок, советуется с айтишниками. Ну о многом же говорит, нет? Может она, конечно, со всеми так, продумывает все заранее, но что-то сомневаюсь.
Наиль, возможно, тоже на ней залип, но я держусь за его вопрос в самом начале их эксперимента: мое «да» будет стоить мне семьи? Я надеюсь на то, что он сможет себя контролировать, все себе по полочкам разложит, не зря же программист. Наивно? Наверное да(((. Но надеюсь.
С Полей, увы, сложнее. Она натура творческая, увлекающаяся, надеюсь, что не наделает ошибок. Страшно за них. Хорошая семья, Маришка у них замечательная получилась, на ноги встали. Пусть все преодолеют и станут только сильнее.

avatar
11.01.2024, 04:07:26

У Насти тоже похоже тоже раздрай…
Сдавать билеты туда сюда якобы из-за занятости на работе..
Как мне кажется, Настя слишком целеустремленная, чтобы «страдать» от такой нерешительности))
Хотя Настя вообще «темная лошадка» во всей этой истории)
Поля, конечно, просто «оголенный провод».
Вот тебе и разнообразили сексуальную жизнь с парой из одной компании..
Кажется, что скоро «рванет»..
Спасибо, Оля)))

avatar
11.01.2024, 06:05:53

По- моему Поля загоняется))). Советы про конфеты и рассказ про них при всей компании от Насти не вызвал у неё таких спазмов как эти сумки. Ну понятно,что про дальнейшее общение и вообще про дальнейшее Поля не задумывалась... Но всё же. Что тут такого? Ну любит Настя дарить подарки и проявлять инициативу))). Может Настя тоже не в восторге от приколов мужа. Просто Настя в этом вопросе легче и не заморачиваться. Ну было и было,проехали.

avatar
11.01.2024, 07:40:38

Добрый день всем! Захватывает история, конечно , с первых глав. Согласна со многими комментариями , но знаете , что меня интересует , что Полина и Наиль не поговорили ни после первого, ни после второго, ни тем более третьего раза. Они вообще на эту тему ни ни между собой??? Варятся каждый в своем котле. Если по Полине понятно, то Наиль не ясно пока, как к Насте. А ведь они вместе пересекались по работе и раньше, да и Полина видела их общение- заигрывание на балконе. В общем надо общаться - разговаривать. А теперь уже слишком далеко все ушло. Ждем с нетерпением, благодарю любимый автор?

avatar
11.01.2024, 08:15:34

Вчера мою любимый актер Ли Мин Хотел прилетел в Милан и он когда то был амбасадором самсонайт. Мило)

avatar
11.01.2024, 07:08:50

Перечитала главу. И у меня укрепились ощущения, как и в первом прочтении. Полина спешит в аэропорт, приезжает в аэропорт, девочки ей шлют сообщения, ждут её, но как будто их только двое - Мира и Лиля. Мне так ощущается. И я всё время задаю себе вопрос - а где Настя? Потом Полина вспоминает о Наиле, бежит к нему - прощается, а я всё думаю - а Настя видит? Летят в самолёте. Мира заказывает четыре бокала шампансклго, значит девчонок четверо, Настя тоже есть, но о ней ни слова. Заселяются, гуляют вечером, утром идут по магазинам, а я всё думаю - а Настя с ними? И только когда Полина выбирает подарок Наилю появляется Настя со своим советом и Полина воспринимает её в штыки. У меня такое ощущение, что Полине хотелось бы, чтобы Насти не было вообще.

avatar
11.01.2024, 09:41:15

Ой, девочки, только не ругайтесь))) Ревность дело такое))) Кто бы, что бы не писал, а мне нравится Настя!!))) Пусть мы и не знаем её мыслей! Может она тоже в тайне от мужа ревнует его по полной... Так что чужая семья потёмки! Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
P.S. А Поля, мне кажется, ревнует и Наиля, и Сашу....

avatar
10.01.2024, 23:40:35

Спасибо за продолжение❤️
Все почему то жалеют Гг, сочувствуют и сопереживают)) А она равноправный игрок всей игры, совсем не невинна)) И на мужа Насти «облизывается» так, что муж аж считал и в отказ пошел, брак закрывать, и мужа ревнует так что лишнее видит на ровном месте. Так что демонизация, на мой взгляд, всех остальных участников здесь лишняя. Со стороны Насти, например, Гг та еще звезда, по итогу.

avatar
11.01.2024, 10:29:52

Напряжением веет от поездки в аэропорт заканчивая диалогом в магазине. Прежняя легкость ушла.
Полю закружил водоворот событий, в данном случае в лице девчонок, что она даже позабыла о Наиле. Сцена с Наилем в аэропорту до оскомины в душе и вызывает плохое предчувствие.
Хочется отметить обособленность Насти. Она вроде бы со всеми, но при этом будто сама по себе. Когда в самолете они попросили шампанского, возник вопрос для кого четвертый, ведь про Настю не было упомянуто ни разу. Девушка –загадка) Думаю, когда мы познакомимся с ней ближе, она может тоже вызвать чувство сопереживания и сочувствия. Не оставляет ощущение, что ее жизнь не так легка и беззаботна, как кажется на первый взгляд.
Полин негатив в магазине в сторону Насти, я рассматриваю как эмоциональное напряжение, которое по тихоньку вырывается наружу. Полина с каждым днем становится, все более взрывоопасна, из-за невозможности с кем-то разделить эмоции и переживания. Тут как говорится, с больной головы на здоровую.
Вика, спасибо ❣️

avatar
10.01.2024, 20:12:49

Я бы ей этот рюкзак в одно место… бесит она меня). В смысле Настя- вся такая правильная и прошареная. Могла бы просто сказать, что для айтишника это лучший выбор, всё остальное лишнее. Не верю я ей, хитрая она. Вика, прости за эмоции, сильно за Полину переживаю❤️
Спасибо большое❤️

avatar
10.01.2024, 20:29:37

Что же так больно то?! У Полинки поменялись приоритеты. Да и бог с этим Миланом по идее…никуда он не денется. Как сумасшедшие мчались, но зато приехали во время.
Сцена в аэропорту до слёз.((( Увидела подружек и про мужа забыла…
А вот на счёт подарка! Я бы купила то, что выбрала сама. «А твоих мудрых советов, Анастасия, мы не спрашивали»;)))
Полина ревнует…прямо мигера такая! Это её и только её!
Будешь «плохо» себя вести, Поля, такого мужика приберут к рукам махом…
Полинка не справится в итоге! Слишком много событий за столь короткий промежуток времени, как она приехала в большой город. Дозировка большая…переизбыток дофамина…голова кругом. Легко не заметить как стерлись границы.
Поэтому, кмк, я больше склоняюсь к тому, что это не влюбленность у неё к Саше, а именно понесло…
Спасибо, Джокерочек)❤️
P.S. Пошла пореву!(((?