- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6352
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#449 в Романтическая эротика
#488 в Современный любовный роман
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС начала я очень переживала за Полю. Как жена и мама, я проецировала это на себя и внутри был лютый ужас - увидеть любимого мужа с другой. Я думала: ай яй яй, какие все плохие, затянули Полю в эту херню .. но блин, сейчас я поняла, что Поля наша, как бы сама всех не уделала))) и с мужем останется и Журвлевых семью разрушит, потому что ехали эти Журавлевы на прекрасных партнёрских отношениях, где Саша (вроде как заранее обговорено) безчувственный. А тут Настя увидит, что анн нет: умеет сохнуть по женщине, но не по ней... Тяжко будет , чисто по бабски, такой удар принять.
Трахались все, кайфовали все, по обоюдному согласию. Если в природе человека этого нет, то ну никак его туда не затащить.
Кого ещё за уши вытягивать будем - хз))) (вспомним Натана ))).
Здесь все, что случится - полная ответственность Поли. Она понимала все риски, когда шла. И все же потрахаться с Сашей хотелось сильнее, чем страх потерять мужа
Поля очень любит Наиля и никогда не откажется от него. Я поняла это из сегодняшней главы. Хоть будет и не легко забыть все,но они постараются. Но я могу и ошибиться(
Будет очень круто , если ещё девочки здесь зажгут, а мальчики дома )))))))
Что бы мы тут просто сломались все ))))))
Вот тогда точно все пожалеют))))))))
Не отпускает меня мысль,что Настя запала на Наиля.... Ну а что- Саша влюбился в Полю, а Настя в мужа Поли
Почему у Полины такая реакция на «бесплатный» совет Насти? Она , видимо, перестала полностью доверять Наилю. Если это было бы по-другому, слова Насти , да и сама она , не вызвали у Поли ровным счетом ничего. Она боится. Уже всего(((
Вика, большое спасибо❤️❤️
Как то больно за Наиля и Полю. Такое трогательное, грустное прощание, пусть и на несколько дней. Сложно ставить ставки кто первый прыгнет в пропасть неконтролируемой измены. Может и Саша приехать зная, что Настя на день раньше уедет и устроить прекрасную романтичную ночь для Полины. Тем более, в новой для нее реальности/возможности. Хотя это сложно учитывая, что девочки рядом всегда. Ну или Настя может в этот один единственный день пойти в наступательные действия, пока Поля отдыхает и покупает подарки для всех близких... Мои мысли, мои скакуны))) Просто видимо страшно от того, что будет дальше. Просто надо читать и наслаждаться каждой новой главой, но был азарт в первой части (что же будет и как все пойдет/произойдет/зайдет), сейчас от каждой новой главы ждешь подвоха. Охохонюшки-хо-хо...
А вообще, Настя могла и промолчать про подарок, но не смогла, тем самым усугубила ревность Поли. Мне кажется мало кому понравилось бы, если после всего такая вот "близкая" подруга рекомендовала что то купить мужу. Я бы наверное, тоже так отреагировала. Наилю вообще любой подарок от Поли был бы приятен. Он в последнюю фразу перед их мини раставанием все сказал, и озвучил все свои ожидания.
Ой, и «отхватила» Настя от читательниц!)) Хотя, на мой взгляд, не заслуженно. Не одна Настя с чужим мужем «отдыхала», Полина так то тоже «отдохнула», да так, что Саша влюбленным оказался. Повествование идет от лица Полины, что там у Насти в душе и в мыслях мы не знаем. Автор все знает)), спасибо Ольга!
Честно, не понимаю зачем Настя лезет с советами? Может это мое бабское, но неловкость она же не могла не чувствовать после последнего раза, зачем пытаться наладить общение таким образом? Я бы на месте Полины вообще психанула и сказала: пойдем теперь я Сашке выберу что-нить в форме ромба)) По-детски? Ну и на здоровье, можно же не нарушать зону комфорта, подругами им не быть это же очевидно. В общем, не люблю я «навязчивый сервис»
Спасибо, Вика❤️❤️❤️
Я за Полю❤️ Молодец и пусть Наиль одобрит именно её выбор!
Видимо этим и плохи сексуальные отношения со знакомыми, с которыми общаешься, после всего будет некая настороженность и неловкость. Может и не у всех, но у Поли точно.
Благодарю ❤
От общения Насти и Поли ощущается только неловкость, былая лёгкость канула в лету после совместных развлечений. А тут ещё и советы Насти по поводу подарка... Думаю, что Полина лучше знает вкус мужа и сама в состоянии сделать выбор. Уж очень остро Поля отнеслась к её советам, но подарка всё таки два купила. Спасибо, Вика❤️
Настя вроде как хотела помочь, но на душе то не очень от этого.
А зачем Настя полезла с советами к Поле? Ей не всё-равно, что будет носить чужой муж? Она же умная ))) Она намеренно показывает свой интерес или и у Насти все выходит из под контроля...
Грустный Наиль у эскалатора заинтриговал. Предчувствие? Или уже терзают какие-то свои мысли...
Спасибо за продолжение❤
Даа, не просто теперь Полине и Насте общаться))
Спасибо большое! Жду продолжение!)
спасибо за проду. я считаю, что правильно поступила Полина, вовремя показала кто жега Саркиеву.
Я вот понимаю чувства Поли на сто процентов. Это сначала два раза с ее мужем, а потом "я конечно, не настаиваю, но этот рюкзак ему больше понравится". Я понимаю, что иногда рюкзак- это просто рюкзак, но я увидела в нем метафору. Два рюкзака, две женщины. А может, я слишком заморочилась
Не стоит забывать, что Настя тоже женщина! Тоже на равне со всей четверкой попала в замес! Мы же не знаем, о чём «болит» её голова. Может она тоже что-то чувствует?! Может Сашка изменился? Сложила 2+2 и поняла, что в Полине дело…в эксперименте, что так не было никогда. Она нервничает. Может в ней произошла какая-то внутренняя трансформация…
Она просто подошла помочь. И сделала это достаточно толерантно.
Почему меня не отпускает слово - принципиальность?! Сама не знаю.))
И да, как говорится, все бывает впервые.))
У героини, Полины Саркиевой, и вовсе всё, утрируя, по - новому.
•••
Бабушки они такие, им нужно всех накормить да параллельно «почитать», как там молодые* родители живут.
*я про возраст, не про опыт.
В момент редких встреч всегда отчетливо видно, поменялся человек или нет, как поменялся - сильно/ощутимо или согласно новым условиям жизни/опыту/ и окружению. А может он как бы всё тот же, только потерян/апатичен и т.д. Значит отчасти стоит на перекрестке изменений.
•••
P.S. « С мужем - наслаждаюсь»
И еще, к товарам, чемоданам, фирмы, «Самсонайт», у меня вопросов не имеется.))
Вика, большое спасибо за главу! ❣️
Виктория, спасибо за главу! Представила Наиля возле эскалатора с грустной улыбкой и растерянностью во взгляде (самой так грустно стало). P.s. спасибо за "ликбез": я не знала что такое амбассадор. Теперь знаю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена