Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7881 1059532

Текущий рейтинг:
#449 в Романтическая эротика
#488 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2024, 20:04:49

Спасибо большое за эмоции. Глава со вкусом горечи :(

Искрит между девчонками. Хорошо не вместе живут в номере... Полину царапает ревность, скованность в общении от совместных вечеринок ... Тяжеловато...

А грустный и потерянный Наиль - это разрыв сердца. Не хочет /боится отпускать Полю.

Последние главы - прям затишье перед грозой .. Но запах дождя уже чувствуется...

Вика спасибо за главу ❤️ ❤️ ❤️

avatar
10.01.2024, 19:56:55

Вика Полину и нас пожалела) и не поселила её в один номер с Настей))). Их пятиминутка друг с другом и то воздух наэлектризовался. То ли ещё будет)

avatar
10.01.2024, 20:15:31

Растрогалась на моменте прощания Поли и Наиля( Полностью транслирую эмоции Поли на Настю, вроде бы ничего такого не сказала, но интерес к нему с ее стороны проскальзывает, что бесит.

Спасибо, Вика)

avatar
10.01.2024, 21:13:38

...Сама возвращайся... почему то я думаю Наиль имеет ввиду не только поездку в Милан. Вроде и ничего не случилось, но грустно как-то и тревожно. Спасибо Вика ❤️

Спасибо большое за продолжение ❤️
Не надо лезть, Настя, куда не просят!
Поля- умничка, давай, защищай свое ❤️
А Журавлевы пусть ищут другую пару

avatar
10.01.2024, 20:52:26

Сама возвращайся - столько сказано этой фразой...

Краткая и очень сильная сцена в аэропорту, как и желание Поли успеть проводить Маришку.

Спешка, напряжение, некомфорт.

Что ж, день рождения Журавлёва провели. Теперь готовимся к дню рождения Наиля. Какие же он загадает и какие получит подарки.

Пока облегчение, что Настя уедет раньше. А уедет, и придет к Поле желание рвануть домой.

Взяла-таки оба, эх. Двойственность.

Спасибо за продолжение, Автор!

avatar
10.01.2024, 15:54:36

Девочки, глава будет вечером ❤️

avatar
08.01.2024, 21:39:58

А есть ли правильный выход из кризиса? Для каждого человека он свой. Я вот попыталась представить состояние Поли, когда хочешь по-старому, и тянет к новому, когда головой понимаешь, а внутри дыра. Где взять силы принять себя после того, как поняла, что влипла, что обманывала себя и получается мужа, что не попросила воды, когда нужно было. Не знаю, девочки, мне кажется нет правильного и неправильного способа, есть собственный опыт набивания шишек. Только он дает понимание, что надо было сделать, но все это потом, после, к сожалению(

avatar
09.01.2024, 08:34:44

К сожалению, Поля!? :/

Вот и добрались мы до болючих, кровоточащих и слезливых глав… Сказочке конец…

Давай. А поможет ли это Давай Саркиевым? Спрятаться, залечь на дно, долго и нежно заниматься сексом друг с другом, друг для друга, смотря в глаза, душу…Спасет ли это их треснувший мир? Избежим катастрофы? Возможно ли залатать, склеить эту огромную пробоину? Достаточно ли они взрослые? Справятся?

И опять наверно Полина умолчала о своих чувствах /эмоциях к Саше … Всё держит в своих мыслях, воспоминаниях, всё до деталей… Смахнуть, удалить, заблокировать… Оно уже не работает. Наглый, обворожительный Журавлёв поселился намного глубже чем просто в телефоне… Понятно, что от откровенного разговора между супругами мало что возможно изменить, чувства по щелчку не выключить. И от этого ещё больнее…
И врозь нельзя… Измена… А мы пьём и пьём эту воду и никак не можем напиться.

Спасибо Вика❤️❤️❤️ Всё на грани, куча эмоций. Вчера очень долго не могла уснуть, всё думала и думала о Саркиевых . И как жаль что по щелчку ничего не отключается…

Это иллюзия. Воссоздание былых норм. Стоп слово это прекрасно. Но ведь несомненно, что-то скрытое надломилось внутри. Нет разрушений снаружи, но есть катастрофа внутри, каждого гороя, подчеркиваю каждого. Спасибо Ольга.

avatar
09.01.2024, 10:37:13

М-да... Формат контролируемой измены, переходит в неконтролируемый. Поделили книгу на до и после эксперииента. Если в
первой части книги мы узнавали семью
Саркиевых и саму Полю, во второй части
будем знакомиться ближе с семьей
Журавлевых. Понравиться ли нам это
знакомство и откликнется, в этом то и
вопрос?! Начинаем тонуть в другом формате
отношений, чувств, переживаний, отчаяния, ревности и боли. Интересно дойдем до дна или пробьем его, ну или же начнем всплывать. Вода в книге имеет большое значение. Очень хочется верить в семью Наиля и Поли, и их Мышки.

avatar
09.01.2024, 03:21:58

Какое-то затишье перед бурей... Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.01.2024, 06:48:12

Дорогой и любимый автор! Ольга ❤️❤️❤️ Огромное спасибо за такое взрывное начало года! За последние главы!
Поздравляю с наступившими праздниками! Мира и добра Вашей семьи, а Вам творческих успехов ?

Прочитав все последние главы и все комментарии, хочу сказать Вам большое пребольшое спасибо за самоотдачу, за ответы на комментарии, за уточнения. Ведь иногда мы видим совсем не то, что надо и как Вы ставите нас на путь истинный в осознании этой книги.
Чувства просто на разрыв. Так глубоко во мне проросли главные герои, что просто уже и живу ими.
Прочитав комментарии, что можно делать ставки кто из них сорвётся первый, скажу сразу что однозначного ответа у меня нет. Но, вспомнила начало книги про то, как свекровь всё говорила о качестве бывшего мужа (отца Наиля), про неверность и говорила Полине, что Наиль может быть таким же. И так меня прибило... Не налажает ли Наиль, не "цепанет " ли Настя так, что захочет уйти, ведь Настя очень похожа на него, работа цифры... Конечно, мы мало знаем Настю, но ведь наверняка заценила Наиля как "супруга", море положительных качеств.

avatar
09.01.2024, 14:08:07

Пару мыслей/зарисовок. And nothing more.)

«Это я пыталась отвлечься, а он – то не забыл», да, супруг не забыл, потому что отвлечься = отойти, отойти = закрыть на время глаза, закрыть на время глаза = тянуть время. Это круг. Замкнутый. Сойти/выйти/сменить дорожку для ходьбы так или иначе нужно самому человеку, главному действующему лицу. И это ведь известно, что это, побег, от мыслей прямая дорога к тому, что человек не дает выход эмоциям и чувствам, которые имеют место быть. Не к другому мужчине, а от всего того, что происходит и от тех изменений, которые произошли и дали свой результат*, происходят и произойдут, потому что зачастую многое не проходит бесследно.
*может быть как положительный, так и отрицательный.

avatar
08.01.2024, 21:20:13

Ох блин... А что, если "защита" порвалась у Наиля с Настей , и в этот момент, Наиль понял, что так не дело... Почему-то уверенна, что Настя забеременеет, и Наиль ее не сможет бросить. Саша сразу сказал: дети - мимо.

avatar
08.01.2024, 20:18:20

Иллюзия счастья и затишья, но перед бурей…
Не нужно возвращаться в ДО, вы уже другие, и как раньше не будет. Корректируйте и выстраивайте новое, с учетом прежних ошибок и без третьих лиц.
Интересно, у Саркиевых состоялся откровенный, вернее даже сокровенный разговор, о чувствах, эмоциях, ощущениях.
Или так и остались у каждого свои тайны и сокровенные мысли…
Поля закрылась в своей раковине и создает иллюзию счастливой семьи. Сашин яд уже успел так глубока проникнуть ей под кожу и забрать её мысли, неужели она перебороть себя не сможет…
Очень горько и печально будет смотреть как гармония и неделимость Саркиевых летят в бездну и вырастает стена между ними.
Оля, спасибо глубоко, ювелирно-тонко, пронзительно!❤️❤️❤️

avatar
08.01.2024, 18:43:51

Как же Полина глубоко увязла, прямо больно мне читать( она как после тяжелого ранения - края раны сшили, а она не затягивается и мучают фантомные боли( В общем швы наложили, но вероятно невовремя, пройдёт со временем? Возможно, если не случится рецидив… а он чувствуется и звенит подтекстом. Мне теперь каждую главу страшно читать( хочу ремиссии и боюсь, что не дождусь! Вика, как так можно? Сказать столько и больше умолчать, выбрать побудительное наклонение, но оставить в тени их разговор, дать надежду и тут же поселить сомнения!
Спасибо, филигранно описано❤️❤️❤️

Она уже не чувствует себя серой мышкой в офисе Наиля, потому что прежней Полины нет! Значит нет и не будет прежних отношений... Как долго смогут противиться, не пытаясь вернуться к экспериментам, ведь они уже отравлены этой новизной. .. Да и Журавлевы не оставят их в покое(есть такое ощущение)! И очень хочется знать, что думает об этом Наиль?