- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6352
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#449 в Романтическая эротика
#488 в Современный любовный роман
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за эмоции. Глава со вкусом горечи :(
Искрит между девчонками. Хорошо не вместе живут в номере... Полину царапает ревность, скованность в общении от совместных вечеринок ... Тяжеловато...
А грустный и потерянный Наиль - это разрыв сердца. Не хочет /боится отпускать Полю.
Последние главы - прям затишье перед грозой .. Но запах дождя уже чувствуется...
Вика спасибо за главу ❤️ ❤️ ❤️
Вика Полину и нас пожалела) и не поселила её в один номер с Настей))). Их пятиминутка друг с другом и то воздух наэлектризовался. То ли ещё будет)
Растрогалась на моменте прощания Поли и Наиля( Полностью транслирую эмоции Поли на Настю, вроде бы ничего такого не сказала, но интерес к нему с ее стороны проскальзывает, что бесит.
Спасибо, Вика)
...Сама возвращайся... почему то я думаю Наиль имеет ввиду не только поездку в Милан. Вроде и ничего не случилось, но грустно как-то и тревожно. Спасибо Вика ❤️
Спасибо большое за продолжение ❤️
Не надо лезть, Настя, куда не просят!
Поля- умничка, давай, защищай свое ❤️
А Журавлевы пусть ищут другую пару
Сама возвращайся - столько сказано этой фразой...
Краткая и очень сильная сцена в аэропорту, как и желание Поли успеть проводить Маришку.
Спешка, напряжение, некомфорт.
Что ж, день рождения Журавлёва провели. Теперь готовимся к дню рождения Наиля. Какие же он загадает и какие получит подарки.
Пока облегчение, что Настя уедет раньше. А уедет, и придет к Поле желание рвануть домой.
Взяла-таки оба, эх. Двойственность.
Спасибо за продолжение, Автор!
Девочки, глава будет вечером ❤️
А есть ли правильный выход из кризиса? Для каждого человека он свой. Я вот попыталась представить состояние Поли, когда хочешь по-старому, и тянет к новому, когда головой понимаешь, а внутри дыра. Где взять силы принять себя после того, как поняла, что влипла, что обманывала себя и получается мужа, что не попросила воды, когда нужно было. Не знаю, девочки, мне кажется нет правильного и неправильного способа, есть собственный опыт набивания шишек. Только он дает понимание, что надо было сделать, но все это потом, после, к сожалению(
К сожалению, Поля!? :/
Вот и добрались мы до болючих, кровоточащих и слезливых глав… Сказочке конец…
Давай. А поможет ли это Давай Саркиевым? Спрятаться, залечь на дно, долго и нежно заниматься сексом друг с другом, друг для друга, смотря в глаза, душу…Спасет ли это их треснувший мир? Избежим катастрофы? Возможно ли залатать, склеить эту огромную пробоину? Достаточно ли они взрослые? Справятся?
И опять наверно Полина умолчала о своих чувствах /эмоциях к Саше … Всё держит в своих мыслях, воспоминаниях, всё до деталей… Смахнуть, удалить, заблокировать… Оно уже не работает. Наглый, обворожительный Журавлёв поселился намного глубже чем просто в телефоне… Понятно, что от откровенного разговора между супругами мало что возможно изменить, чувства по щелчку не выключить. И от этого ещё больнее…
И врозь нельзя… Измена… А мы пьём и пьём эту воду и никак не можем напиться.
Спасибо Вика❤️❤️❤️ Всё на грани, куча эмоций. Вчера очень долго не могла уснуть, всё думала и думала о Саркиевых . И как жаль что по щелчку ничего не отключается…
Это иллюзия. Воссоздание былых норм. Стоп слово это прекрасно. Но ведь несомненно, что-то скрытое надломилось внутри. Нет разрушений снаружи, но есть катастрофа внутри, каждого гороя, подчеркиваю каждого. Спасибо Ольга.
М-да... Формат контролируемой измены, переходит в неконтролируемый. Поделили книгу на до и после эксперииента. Если в
первой части книги мы узнавали семью
Саркиевых и саму Полю, во второй части
будем знакомиться ближе с семьей
Журавлевых. Понравиться ли нам это
знакомство и откликнется, в этом то и
вопрос?! Начинаем тонуть в другом формате
отношений, чувств, переживаний, отчаяния, ревности и боли. Интересно дойдем до дна или пробьем его, ну или же начнем всплывать. Вода в книге имеет большое значение. Очень хочется верить в семью Наиля и Поли, и их Мышки.
Какое-то затишье перед бурей... Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогой и любимый автор! Ольга ❤️❤️❤️ Огромное спасибо за такое взрывное начало года! За последние главы!
Поздравляю с наступившими праздниками! Мира и добра Вашей семьи, а Вам творческих успехов ?
Прочитав все последние главы и все комментарии, хочу сказать Вам большое пребольшое спасибо за самоотдачу, за ответы на комментарии, за уточнения. Ведь иногда мы видим совсем не то, что надо и как Вы ставите нас на путь истинный в осознании этой книги.
Чувства просто на разрыв. Так глубоко во мне проросли главные герои, что просто уже и живу ими.
Прочитав комментарии, что можно делать ставки кто из них сорвётся первый, скажу сразу что однозначного ответа у меня нет. Но, вспомнила начало книги про то, как свекровь всё говорила о качестве бывшего мужа (отца Наиля), про неверность и говорила Полине, что Наиль может быть таким же. И так меня прибило... Не налажает ли Наиль, не "цепанет " ли Настя так, что захочет уйти, ведь Настя очень похожа на него, работа цифры... Конечно, мы мало знаем Настю, но ведь наверняка заценила Наиля как "супруга", море положительных качеств.
Пару мыслей/зарисовок. And nothing more.)
«Это я пыталась отвлечься, а он – то не забыл», да, супруг не забыл, потому что отвлечься = отойти, отойти = закрыть на время глаза, закрыть на время глаза = тянуть время. Это круг. Замкнутый. Сойти/выйти/сменить дорожку для ходьбы так или иначе нужно самому человеку, главному действующему лицу. И это ведь известно, что это, побег, от мыслей прямая дорога к тому, что человек не дает выход эмоциям и чувствам, которые имеют место быть. Не к другому мужчине, а от всего того, что происходит и от тех изменений, которые произошли и дали свой результат*, происходят и произойдут, потому что зачастую многое не проходит бесследно.
*может быть как положительный, так и отрицательный.
Ох блин... А что, если "защита" порвалась у Наиля с Настей , и в этот момент, Наиль понял, что так не дело... Почему-то уверенна, что Настя забеременеет, и Наиль ее не сможет бросить. Саша сразу сказал: дети - мимо.
Иллюзия счастья и затишья, но перед бурей…
Не нужно возвращаться в ДО, вы уже другие, и как раньше не будет. Корректируйте и выстраивайте новое, с учетом прежних ошибок и без третьих лиц.
Интересно, у Саркиевых состоялся откровенный, вернее даже сокровенный разговор, о чувствах, эмоциях, ощущениях.
Или так и остались у каждого свои тайны и сокровенные мысли…
Поля закрылась в своей раковине и создает иллюзию счастливой семьи. Сашин яд уже успел так глубока проникнуть ей под кожу и забрать её мысли, неужели она перебороть себя не сможет…
Очень горько и печально будет смотреть как гармония и неделимость Саркиевых летят в бездну и вырастает стена между ними.
Оля, спасибо глубоко, ювелирно-тонко, пронзительно!❤️❤️❤️
Как же Полина глубоко увязла, прямо больно мне читать( она как после тяжелого ранения - края раны сшили, а она не затягивается и мучают фантомные боли( В общем швы наложили, но вероятно невовремя, пройдёт со временем? Возможно, если не случится рецидив… а он чувствуется и звенит подтекстом. Мне теперь каждую главу страшно читать( хочу ремиссии и боюсь, что не дождусь! Вика, как так можно? Сказать столько и больше умолчать, выбрать побудительное наклонение, но оставить в тени их разговор, дать надежду и тут же поселить сомнения!
Спасибо, филигранно описано❤️❤️❤️
Она уже не чувствует себя серой мышкой в офисе Наиля, потому что прежней Полины нет! Значит нет и не будет прежних отношений... Как долго смогут противиться, не пытаясь вернуться к экспериментам, ведь они уже отравлены этой новизной. .. Да и Журавлевы не оставят их в покое(есть такое ощущение)! И очень хочется знать, что думает об этом Наиль?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена