Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7879 1059449

Текущий рейтинг:
#513 в Романтическая эротика
#555 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2024, 05:56:16

Ох, у меня нет слов и душа в клочья... Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо! Ну вот оно - мне как то сразу было ясно - что у Поли интерес к Саше. Вот как этого не заметил Наиль? Даже из опыта с другой парой - вернее отсутствие опыта - то что Поля тогда не пошла дальше, хотя сам то Наиль был не против.... можно было сделать выводы уже.... но...
Страшно , что будет дальше..... все уже вышло из под контроля ... и уже возможно ли вернуться обратно.... жаль ... жаль замечательную семью , которая была....

avatar
06.01.2024, 14:51:49

Вика, благодарю за эмоциональное продолжение ❤ Эксперимент пошел как-то не так, свернул не в ту степь :( Похоже оба это осознали, но вернуть всё назад нельзя, надо как-то постараться и найти выход из того что есть. Хотя тут ещё от Журавлевых сюрпризы могут быть. Саша со своим признанием о влюбленности и темная лошадка Настя со своими целями.

avatar
06.01.2024, 21:51:17

Вика , спасибо большое, глава на разрыв ❤️Настя, тоже свои какие-то эмоции испытывает, мы просто пока об этом не знаем, но мне кажется что это может быть не только для высечения чувств из Саши, Наиль тоже мужчина очень интересный, видимо тоже сильно зацепил! Посмотрим кто еще из Журавлевых будет сильнее биться за Саркиевых ??‍♀️ Ну а если сюда добавить беременность ?

avatar
06.01.2024, 22:42:22

Вот не хочу начинать читать незаконченные книги ..Но,читая коменты кажется сорвусь))))Тема свингеров мне интересна...У меня подруга с мужем в этой теме и я её допрашиваю))))Как сдержаться и не сорваться ?)))Блин,но тянет книгу начинать))))Особенно ваши книги Ольга))))

avatar
06.01.2024, 23:08:31

Так. Я еще раз все перечитала.
Убеждена на 100%, что Наиль запал на Настю (а она на него вообще сильно- сильно).

Уже писала ниже, что совсем НЕ случайно Наиль выбрал на первый эксперимент именно Настю. Не запал на других женщин в закрытом клубе (только смотрел), с легкостью согласился повторить секс с Настей.

Она на работе мелькает, яркая, самодостаточная, интересная. Отличная от привычной Поли...

Может, именно из-за нее возникла эта тема со свингом? На открытую измену не решился... А тут вроде тема свободы, экспериментов, прочая чепуха...

avatar
06.01.2024, 15:47:54

Саша захотел секса и добился Саша влюбился и захочет Полю себе. Будет ли он честен? Если шансы у семьи Саркиевых. Хотя может и ошибаюсь. Видим эту пару, а что у второй пары?

avatar
06.01.2024, 21:16:49

Стали ли решающими его ревность к Поле и состояние Поли.
А как быть с ЕГО эмоциональным состоянием? Есть ли у него что то к Насте, кроме этого влечения в эксперименте? А увидел/ услышал ли он что то больше от Насти к нему?
Он же понимает, что если с его стороны к Насте или у Насти к нему что то есть, то это небезопасно. Он теряет контроль и надо закрывать " лавочку" со своей стороны. И прекращать это дальше. Потому что, тогда тот вопрос Поле : не будет ли мне это стоить семьи? - это не к Поле, а к нему самому.
Второе- он увидел состояние Поли- как падение в бездну, беЗсилие , опустошерие. Но он может думать, что это из за закрытого свинга, из за того , что не в глаза, их за того, что он остался там с Настей, а Поля увелась Сашей. Возможно её испуг, что он не рядом. Он это может так воспринял и считал её. Он же не знает, что её "точат" сейчас противоречия от осознания чувст к Саше и наличии при этом любимого мужа, их семьи.
Это просто размышления.
А что он увидел в Саше, когда расходились?
А может услышал?
Воды захотели оба: много и долго.
Мне ещё интересно, какой у них с Наилем будет дальше Секс. Что они будут думать во время его, о чем и о ком?

Прода просто до трясучки,спасибо! Вопрос мучает, почему Наиль попросил остановиться, понял, что сам влип или что Полю теряет?

Да, измазались ребятки... Водичкой не смыть ,что снаружи, что внутри... Ревность сожрет их брак скорей всего.

В игру вступили четверо... Саша уже высказался конкретно... Полину накрыло осознание, что интерес вызван не к самому процессу, а к конкретному человеку,т.е.она тоже на пороге влюблённости... Наиль, наверное, тоже понял, что заигрались и если не остановиться, то крах семейной жизни неизбежен... А что Настя?! Из этого квартета она как бы за кадром, темная лошадка! С каждым новым витком событий, волна эмоций всё выше! Браво автор!!!

avatar
06.01.2024, 17:06:56

Чесно, хотелось бы главу от Наиля. А вообще книга, УХ ❤❤❤

avatar
06.01.2024, 19:13:17

Спасибо большое!
Мне очень интересно, что стало решающим в словах Наиля - то, что увидел в Полине? Или все-таки в них с Настей тоже пошло все не в ту сторону… очень эмоционально и честно говоря, сложно комментировать от того, что хочется очень много сказать, но подожду пока дальше :)

avatar
06.01.2024, 14:58:29

У меня до слез, даже муж напугался… Все эмоции, ощущения, опустошение, испуг, горечь , я прочувствовала вместе с Полиной. Приятно поражают трепетность и трогательность Наиля по отношению к ней.
Но самое главное, как-то тонко и горько сквозит лейтмотивом сквозь строки ожидание чего-то непоправимого, что как прежде уже никогда не будет… Это лично мои ощущения.
Ну почему же на этом не закончить и не успокоиться … Поля вошла во вкус, не сможет отказаться от Саши?…
Оля, спасибо огромное, вы волшебница! ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2024, 14:41:07

Ай, Наиль?! Увидел? Считал свою девочку Полю? В себя заглянул? Что почувствовал?
А в Саше что то увидел? Или в Насте по отношению к себе?
И почему спрашиваешь, а не утверждаешь?
Сам то хочешь прекратить? Из за чего? Из за ревности или из за чувств к Насте? Потому что все выходит из под контроля? Все вышло из под ЕГО контроля!
Спасибо, Ольга! Читаю и жду ответы на эти вопросы.
Сегодня, как по минному полю!

avatar
06.01.2024, 17:13:07

Ох, похоже, эксперимент переходит в настоящую драму. Саня манит, впервые не знаю, кто из 2 мужчин лучше.

avatar
06.01.2024, 16:47:12

Вика, я бегаю сюда за вашими комментариями-спойлерами))) там нет такой активности. если шо, то я за дилогию тоже)))) спасибо за таких героев.

Видимо, и Наиля перепахало эмоционально.
Спасибо большое, Оля ❤️

2 последние главы - это мощнейший эмоциональный взрыв... Столько эмоций Полины, Саши... Наиль решил что пора заканчивать... Только поздно решил... Эх... Поля то уже чувства испытывает к Саше... Саша испытывает чувства к Поле... И наверно просто так уже не отпустит...
Наиль... Припозднился со стопом.

Наиль сам погряз в Насте? Или понял что теряет Полю? Закрытый свинг вспахал души...
Захотелось воды резко...

Вика спасибо ❤️ очень - очень много эмоций получено, переживательно, раскалено всё до предела.

avatar
06.01.2024, 18:29:44

Наилю наверно очень не понравилось, что они были раздельно, без зрительного контакта. Он понял, что уже наигрался, но вот Саша думаю просто так в покое Полю не оставит, да и она чувства какие то к нему ощутила. ждем, как будут развиваться события))