Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7879 1059448

Текущий рейтинг:
#520 в Романтическая эротика
#565 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2024, 18:59:53

Спасибо большое за продолжение

avatar
06.01.2024, 19:05:54

Автор - мастер плести сквозные узоры по тексту! И рассматривать замысловатый рисунок нитей-фраз очень интересно и многослойно. Наиль предложил попробовать, потому что Поле "зашло". Наиль предлагает прекратить, потому что Поле слишком уж "зашло".

Спасибо ♥️ предложение, конечно прекрасное,но так ли просто будет последовать этому предложению? Интересно, кто из них сорвётся- Поля или Наиль? Ещё и влюбленный Саша кругами ходит, искушает... Оох

avatar
06.01.2024, 19:19:17

Вот этого я и ждала- кто первый решиться остановиться? У них, у обоих, душа не на месте после этого раза…. Куда же приведет их этот толчок??? Оля, спасибо❤️

avatar
06.01.2024, 15:36:05

Заканчивать. Иль, а получится так легко?
можно меня ругать, но я верю что Сашка мог влюбиться.

avatar
06.01.2024, 15:50:16

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

P.S. Надеюсь, большинство читателей не попадут, а если перефразировать, то смогут выйти из ригидности и бинарной ловушки.

avatar
06.01.2024, 15:28:02

Меня просто трясёт после сегодняшней главы. Наиль просит воды... Что он почувствовал ? Чувствует что теряет Полю или он сам теряет почву под ногами? Отходняк тяжёлый, они оба растерянны ,цепляются друг за друга пытаясь всплыть на поверхность. Очень боюсь что поздно и это начало конца. Мне тяжелее даётся эта книга потому что очень нравится Саша, второй герой мужчина, чего небыло в других книгах серии. Там я чётко и с первых глав я знала кого и что я хочу увидеть в финале. В этой книге, хотя я очень хочу чтобы пара Наиль и Поля сохранилась ,душа болит за Сашу тоже. Спасибо Вика за эмоции ❤️

avatar
06.01.2024, 15:29:17

Мне очень переживательно было за Наиля)) жду новую главу, чтобы понять что происходит у него в душе))) кажется что кожей чувствовала его состояние))

avatar
06.01.2024, 15:31:45

Эх, Наиль! А стоило ли начинать?

Это первая книга которую читаю и руки дрожат) эмоции зашкаливают просто..
Спасибо❤️

avatar
06.01.2024, 15:41:03

Значит, для Наиля большим шоком было то, что его Поля за закрытой дверью получила удовольствие с другим мужчиной

avatar
06.01.2024, 15:42:21

Вопрос-требование в конце...
Стало легче? Нет. Обоим нет.
Поздно, слишком поздно. Ничего не будет как прежде. А будет ли вместе вообще или вместе, но по-другому, - тот самый вопрос-требование.
И вода, которой хотелось пить, но которая так и не была попрошена ни одним. Затопила эта вода сегодня. В её дУше, в его стакане. С того ныряния. Топит в избытке, а жажду не утоляет. И спрятаться, и отмахнуться, как очень хочется, больше не выйдет. Доотмахивались.
Задумчивый взгляд Наиля. Его я ждала с тех пальцев Журавлева во рту Поли в кинотеатре. Но самонадеянность штука улётная... Его "Полина" - с давлением в том душе в доме и вот эта же "Полина", тут же следом с мольбой к "Поле" после её душа теперь. Только две Поли теперь: Поля Наиля и Поля Журавлева. Ж очень хорошо её артикулировал. Полька, правда, еще в арсенале Наиля, но к ней обращаться ему сейчас реально страшно...
И запахи, на которые обостряется нюх, когда глаза слепнут. А когда прозревают, то и вовсе комбо-шквал.
Спасибо, Ольга, мощно переданы состояния, не только Полины. Вашей подаче текста, символизму, параллелям и закольцовкам просто аплодирую.

avatar
06.01.2024, 15:58:40

Еще вчера прочитав главу не смогла правильно сформулировать мысли,то что было очень страстно,эмоционально ,горячо,на грани я бы даже сказала…но то ,что это было прям переломным моментом,дошло опосля…
Наиль наигрался,ему хватило эмоций .Или же он видит то,в чем так не скоро, в себе призналась Поля??В любом случае,этот момент был переломный …На сколько готова закончить Поля,и что нас ждет дальше-боюсь представить…Спасибо,Ви❤️Ты невероятная!!!

avatar
06.01.2024, 16:12:16

Думали - летели, оказалось - падали(

Столько всего в этой болючей главе… Столько символов, столько междустрочий…

Браво, Вика❣️❣️❣️Браво❤️

avatar
06.01.2024, 16:05:33

Вот это послевкусие...будто все нутро сдавило...
Вода все же потребовалась, да только момент упущен.
Влюбиться не беда. Беда не осознавать, что влюблённость не = любви. Эйфория и страсть будоражит , но как долго все продлится? И как сложно противиться запретным чувствам, когда они только подогревают азарт.
Какое трепетное, полное любви и заботы отношение Наиля к Поле в конце главы. Прям все эмоции на разрыв...
Вика, спасибо ❣️



avatar
06.01.2024, 16:25:38

Спасибо за продолжение❤

avatar
06.01.2024, 16:17:53

Впервые даже не знаю, что сказать..
Не могу эмоции выразить словами.. а их ох как много..
Очень понятно смятение Поли, ее желание закрыться ото всех..
И даже внутренне дистанцироваться от Наиля..
А Наиль.. Вот он почувствовал состояние и перемену в Поле, или что-то другое произошло?
Очень пронзительно.. Спасибо, Оля)

Спасибо, Ольга!!! Так царапает душу, чувствуешь новую точку отсчета...Топит обоих...Выплывут ли? Санек парень творческий, пока у него полыхает, и его РЕШАЛОВО будет искать выход из ситуации... Смотря какой пожар, не сжег бы хату...Хотелось бы дилогию, если это любовь.

avatar
06.01.2024, 16:34:49

Глава,что называется ,на разрыв всего: мыслей, сердца и мозгов в целом. Браво автор! Непростая складывается ситуация, почему-то мне жаль Наиля, он первый понял какую допустил глупость с этими экспериментами, понял что теряет свою семью и в ужасе от того, что не представляет как это все остановить и вернуть жизнь в прежнее русло. Интересно было бы прочесть про его эмоции во время закрытого свидания с Настей: так же накрывало страстью или думал и представлял чем занимается жена в соседней комнате? Автору браво!

avatar
06.01.2024, 16:41:22

а будет глава от Наиля???