Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7879 1059448

Текущий рейтинг:
#520 в Романтическая эротика
#565 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда они наиграются?! Очень переживаю за Наиля и Полю.

Неужели Саша влюбился? Да ну нет..
Очень хочется узнать с чего начиналась совместная жизнь Насти и Саши и как они вообще жили все годы брака...

avatar
06.01.2024, 15:00:07

Ухх.. Интересно Наиль почему опомнился? Увидел состояние жены... или сам стал ощущать Настю глубже, чем просто способ расширить границы брака?...

avatar
06.01.2024, 14:50:12

Наиль в этот раз осознал, что Поля не вывозит! Закрытые двери и возможно вид Саши после докинули сомнений в топку, и да долгий душ Полины тоже. Пол бутылки воды на столе, и ливень из нее в дУше, лично у меня родили стойкие ассоциации «после драки кулаками». Водой теперь не смыть…
Спасибо, Вик❤️❤️❤️

avatar
06.01.2024, 15:04:19

Наиль очень хорошо чувствует Полю. И думаю своим предложением- утверждением он хочет спасти её.

avatar
06.01.2024, 15:03:37

А было ли у Наиля и Насти что-то кроме ласк?))

avatar
06.01.2024, 14:50:34

omg, наконец Наиль осознал, что эти игры опасны для них, ситуация выходит из под контроля и пора заканчивать с этим. Надеюсь Поля согласится

Спасибо, Вика)) ❤️

avatar
06.01.2024, 14:54:27

Как то оно, по моему, не стоило того, если такой отходняк потом((( как теперь им выбираться только из всего этого, и смогут ли? У меня после этого секса тоже чувство что и после прошлого раза, очень хочу, что бы они «всплыли» вместе. Саша мне очень симпатичен по книге❤️ но чужой
Спасибо за продолжение, очень эмоционально и круто написано!

avatar
06.01.2024, 14:59:26

У меня нет слов ! Очень сильно❤️ Пусть всё закончиться хорошо❤️ Поля и Наиль мне очень нравятся❤️

avatar
06.01.2024, 15:00:39

Для Наиля это слишком! Вот он его порог! Увели с глаз Полину и пи@дец…накрыло. Поля слышала стоны. Наиль тоже не мог не слышать стоны своей любимой жены! Боюсь представить, какую массу эмоций он испытал…возбуждение на грани. Это всё равно, если бы Поля слышала мужа!
По одному только виду Полины, Наиль понял, что ей с Сашей было пи@дато! Для него это тоже слишком.
Что дальше? Закроют брак! Но что-то мне подсказывает, что в одностороннем порядке!(((
Спасибо, Вика)❤️

avatar
06.01.2024, 15:05:01

Вика, спасибо за продолжение!
Охххх, меня проняло, прям насквозь, до мурашек и отходняка.... Вот умеешь ты, Вик, описать чувства так, что я прям ощущения Поли словила... Тяжко и ни разу не радостно как-то в результате их эксперимента...
Очень хочется, чтобы прекратили всё без последствий, но... так же не бывает, да?..
Короче, страшно, стрёмно и волнительно. Я пристегнулась в ожидании п@здеца...

Что или кто послужил такому предложению Полине.
Видимо есть достаточно серьезная причина. Вариантов много. Осмелюсь предположить только одну. Его семья.
Вика, большое спасибо ❤️

Что-то и у меня откат прямо как у Поли... Такое сильное похмелье, только вот после похмелья легче со временем станет, а тут вряд ли(( Накрутили, накуролесили, набедокурили, короче хочется сказать - что же вы натворили?! Наиль почувствовал, что вот она грань, прочувствовал состояние Поли, или у него с Настей что-то щёлкнуло? Честно говоря, думала, что Полина скажет стоп первой. И остановятся ли они теперь после этого стопа насовсем? А насчёт Сани - спи*дел или искренний?)) Согласна с Полей, дурачок он... Спасибо, Вика ❤️

avatar
06.01.2024, 15:13:22

Поля, не заканчивай!

avatar
06.01.2024, 15:15:27

Я, почему-то, этого и ожидала. Не каждый может пережить, хоть и спланированную, но измену. Когда хорошо не только тебе, но и твоей жене, но не с тобой.

avatar
05.01.2024, 16:01:23

Ой не знаю, девочки! Саша безусловно хорош, но влюбиться в него это сплошные неизвестные! Во-первых, конечно, надо ли ему что-то большее, чем качественный секс, страсть пройдёт, а что в остатке? Во-вторых, как уложить чувства к мужу и чувства к Саше в одну корзинку, в-третьих, если у Саши все-таки серьезно, как с дочкой быть, вернее как объяснить, что с папой не вместе( А еще, насколько у меня (Полины) этот интерес глубокий? Как разделить влечение и влюблённость от любви. Ну и самый лично мой большой страх - это насколько Наиль увлечен происходящим, случилось ли у них с Настей то же, что у Саши с Полей. Капец, опять взрыв мозга, Вика! Я так и знала, что меня взорвет от эмоций и сомнений!❤️

avatar
06.01.2024, 14:46:12

бегу читать проду, what a damn roller coaster ride) Оль, огромное спасибо за эмоции, а девочкам за такие красивые арты ❤️ бук потрясный) вдохновения!

avatar
06.01.2024, 14:35:08

Фух! Ну слава Богу- он первый это сказал!
Правда можно было не расходиться по комнатам раз на то пошло!!!! Хочу знать, чья идея была? Саша предложил, Наиль согласился? Не обсудив?!?!

И конечно самым стремным будет ответ на вопрос - почему закончить? Потому что стало страшно потерять Полю? Или сам втягиваться начал в Настю?!

avatar
05.01.2024, 16:41:48

Неужели герои не понимают, что повторение с одними и теми же партнёрами чревато?