- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Эксклюзив
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Рейтинг:
6352
6352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#520 в Романтическая эротика
#565 в Современный любовный роман
Полный текст
371 стр.
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятная эмоциональное притяжение и близость у Саши с Полиной, они как магниты. С Сашей мне все понятно. Но наконец-то и Полина осознала, ей привлекателен не свинг, а именно конкретный партнер. А ведь изначально, цель экспериментов у Саркиевых была совсем в другом…
И вот между неделимыми Полей и Наилем уже первая стена… Опять вмешалась спонтанность. И снова кинулись в омут с головой, не обговорив ни правил, ни границ допустимого… И как же, фигурирующее в речах Наиля - по предварительному обсуждению, где же вместе и все под контролем?
Что Саркиевы будут чувствовать после, будет ли сильнейший эмоциональный откат или все кайфово; не внесет ли это зерно раздора и недопонимания; не будет ли разрушено доверие в их отношениях? А может быть и Наилю придет осознание, что привлекателен уже и не свинг, а конкретная партнерша. Голова идет кругом… Потому что риску у Саркиевых подвергается самое дорогое - их отношения, выстроенные на любви, доверии, понимании. И у каждого действия есть последствия, и нужно быть к ним готовым, и к изменениям в жизни, с ними связанными. Очень печально и тревожно мне за них...
Оля, спасибо за глубину, тонкость, психологизм! Обожаю))❤️❤️❤️
Ну с Полиной всё ожидаемо и понятно ))) А вот Наиль для меня пока темная лошадка... Что ему нужно было от свинга? Новые эмоции или конкретная женщина... Все под контролем- самоуверенность или самообман/обман жены?
Капец, вот и прозрение...
Если в другие книгах серии я видела, ну угадывала про себя конец, с кем бы я хотела увидеть героиню, тут без вариантов. Поля любит Наиля, Наиль ее. Но ее тяга к Саше.. да и не думаю, что Саша захочет например остаться с Полей, не в его правилах одна и на всю жизнь. Но как их торкает друг от друга - это нереально)
Глава очень сильная, жаркая и эмоциональная. Вот такое комбо) Но похоже, все выходит из под контроля, а это опасно и тревожно для всех...И что там у Наиля происходит в эти минуты?
Спасибо, Вика)))
Спасибо за продолжение❤
Вот Поля, ты и на лопатках? ?
Между Полей и Сашей сцена настолько сокровенная, что забываешь о том, что за стеной и открытой дверью, есть ещё двое.
Осознание "проблемы" - это уже шаг к её решению. Вопрос только в том, хватит ли силы воли)
Вика, спасибо ❣️
Ну наконец то, девонька призналась сама себе во влечение и страсти к Саше. Это может немного ее отрезвит и внесет ясность в ситуацию и свои хотелки, и желания. Санек то и не скрывал своего иетреса. Почему его интерес больше никто, кроме Поли не прочитал? Или я заблуждаюсь? Ну и относительно остальных интересно, там чисто эксперимент или тоже совместное притяжение?
Ну и как бы Поля не сопротивлялась и не отреагировала перед своим теплым вибратором, он ее уел и доказал, что все ее слова пыль. Его уезвленое самолюбие восстановленно, хотя бы перед самим собой. Он ее и так читает, ее рекции на него он считывает моментально, как бы она этому не противилась. Прям душа болит за Саркиевых. Как то очень больно за все что прожито ими уже, и их совместного ребенка. Кто бы что не говорил, все идет к не очень хорошему сценарию для их семьи(((
Спасибо,Викуль!Замечательная глава!Так удивительно тонко,ярко переданы эмоции и чувства Полинки ,ее мысли и наконец осознание...А меня накрывает безнадёгой..Тут где-то в ветке прочла очень хороший комментарий дословно не помню но смысл в том,что в погоне за лучшим,мы теряем то хорошее ,что у нас было.Всё так.Непредставляю что ты для них и нас приготовила,но похоже этот эксперимент ни для кого из их четвёрки не пройдёт бесследно,потрепет всех изрядно.Санёк конечно хорош как персонаж,но я всегда за семью,поэтому кулачки буду держать за наших Саркиевых❤
Я точно не в тренде, но все-таки выскажусь: ИМХО, любовь и немоногамия понятия взаимоисключаемые, тем более если к немоногамии приходят осознанно. Можно называть это экспериментом или ещё как-нибудь, но по сути это измена. А измена при любви - это всегда катком, всегда разрушительно.
Ах, я так и думала. Между ними химия. Он её хотел осознанно. В то время, как она его хотела неосознанно. Вот и результат. Глава просто бомба. Хватает топлива, чтобы в Космос улететь. А вот про других участников, мне кажется между ними, что-то было, ещё когда Поля была не в Москве. Хотя, кто знает. Может и не было ничего. Спасибо Ольга!!!
Очень волнительный роман)))
С Полиной ясно, хорошо, что она и себе, наконец, призналась, что ее влечёт не к экспериментам в принципе, а именно к Журавлеву. С Сашей тоже все очевидно. Пока в этом квартете темными лошадками кажутся Наиль и Настя. Насторожило уже то, что Саркиев позволил увести Полю в спальню. У меня пока два варианта- либо он настолько уверен в себе, что считает, что всем рулит, либо тоже уже настолько увлечён Настей, что пока другое ушло на второй план.
Спасибо за главу, Ольга! Будем смотреть, что дальше. Будоражите вы нам нервишки)))
Интересно, как Поля пыталась представить Наиля с Настей и ни разу не возникло мысли, чтобы Наиль зашёл к ним с Журавлевым. Пульс заглушал вроде бы нужные звуки из гостиной, которые стали совершенно лишними и не нужными. Мысленная дверка закрылась, чтобы ничего не мешало.
как бы Полина не пыталась язвить и вести себя с Сашей грубо, от себя не убежишь. вопрос что дальше. спасибо, ждем продолжения))
Мне кажется, что если Поля останется с Сашей, он никогда больше не подпишется на свинг. Он туда идёт, потому что не "тонет" в Насте, как в женщине. Не даёт ему она этого. А Поля дала. Перед ним не трепещит, его это цепляет. Я думаю, он влюбился, и если сможет её вывести из семьи и быть с ней, будет как орёл вокруг нее, никого не подпустит.
Что Касается Саркиевых как семьи... Много прожили, пережили бедность, трудные времена... А богатство пережить не смогли.
Все же считаю, что Наиль тоже на Настю запал, и тут напрашивается такой вывод: ебать чужую жену хочется больше, чем он ревнует свою.
Из всего цикла, это единственный мужчина, который поддержал отношения с одними и те же партнёрами, он прекрасно понимает, что Саша поется по его жене, что Поле зашёл свинг только с этой семьёй, это опасно... Но тем не менее, свое желание - стало выше. Если другие мужчины были не очень рады одному и тому же партнеру у своей женщины, то этот прям счастлив.
Ну вот и сравнялись читатели и Полина - одни давно узрели причину, героиня до неё добралась один на один.
Раз подумала про себя, подумает ли то же о Наиле? Или "вот нас снова накрыло" всё ещё удобно и якобы достаточно?..
Всё же недаром П и Н сами обозначали, что их брак заключён по залету, хотя интерес П и Н друг к другу был обусловлен не только возникшей ответственностью по ребёнку (снова бук вспоминаю - эта ответственность как раз останется неизменной без всяких проверок на прочность). Он развивался и креп уже со многими добавляющимися составляющими, где главной сцепкой был их выбор друг друга и не только для брака, но и общения, товарищества, как пары, как друзей и как дома. Они выбирали друг друга. Теперь они вошли в эксперимент, где на самом деле выбирают не друг друга.
Еще больше убеждаюсь, чего не хочу в финале ))
А про брак, которым столь рьяно тыкала в Журавлева Полина, как раз Ж хорошо и сказал. Тут много всего, что людей устраивает, чтобы быть именно в браке и он далеко не равен одним чувствам. Ж красавчик - не тыкает в Полю её заявлениями, но раз за разом показывает на деле цену её громким словам.
Спасибо, Автор! Эмоции шкалят! Столько еще хочется написать тут )))
Спасибо большое, Вика! Так ждала эту главу. Просто уау! Нет слов!
Эх, Поля, а говорила не получишь удовольствия)) Зато сама себе призналась, что у неё именно к Саше интерес и влечение. Очень люблю диалоги этих героев, с Сашей Поля немного другая чем с Наилем)) Не знаю почему, но вот не переживаю, что это всё перерастёт в нечто большее у Полины. То что было за годы с мужем не сотрёт никакое влечение и интерес... А вот если Саша начнёт влюбляться, то для него это определенно плохие новости. Саркиевы справятся что бы там не было, хоть и переживут огромный шторм. Спасибо, Вика❤️
Пикантная история! Давно читаю книги Ольги, но редко пишу комменты, в особенности, когда затронута такая неординарная тема! Книга классная, читать интересно, но.. Сразу говорю, я не осуждаю, каждому своё. Хочу рассказать реальную историю, случившуюся с моей близкой подругой. А именно, к чему могут привести ТАКИЕ отношения в семье. Они с будущим мужем учились вместе в институте. Страсть такая, что искры летели, можно было города сжигать! На последнем курсе поженились, родили дочку. Родители с обех сторон помогали, подруга даже академ не брала. Мы всем курсом им завидовали, честно! Потом мы стали дружить семьями. Всё было хорошо, но однажды, она рассказала мне о предложении мужа, так сказать, реанимировать секс, вернуть страсть на былые высоты. Единственное, что я у нее спросила: "Ты сама то хочешь этого?" На что она ответила: "Я сама не знаю". Больше мы к этой теме не возвращались. Она выглядела счастливой, ничего не предвещало "беды". Единственное, что изменилось, мы стали реже встречаться и вообще общаться. Потом она сама приехала и сказала,что муж ушёл к другой и они разводятся. Короче, согласилась она и по-началу было всё хорошо. А потом муж сам всё резко оборвал, не обьясняя.
Это не книга, а наркотик какой-то❤Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена